Билеты в лето акция УА будет в 2019?

Екатеринбург

Кстати, когда закончится ЧМ?

Аноним 186

Вполне возможно что УА будут работать на чемпионат, тогда простым смертным вообще ничего не достанется, каждый год политика разная...

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
15 июля

Аноним 937

Девочки,можно тут спрошу,кто в прошлом году покупал в феврале билеты до Анапы на июнь,можно узнать по ценам,взрослый и детский? Чтобы примерно знать,на что рассчитывать..

мама
Екатеринбург

Сейчас Анапа у УА примерно 24 тысячи туда-обратно, детский около 22 , но это июнь. Если будете также жильё бронировать, то не беритесь регулярку, а идите на тот же сайт, что уже выше указывали, бг, или в любое агентство, там вам почти за эти же деньги готовый тур продадут на базе чертерного рейса. Пока что выбор вариантов проживания большой.

мама
Екатеринбург

Или ждите акцию, но там надо быстро покупать, билетов немного бывает по сниженной цене.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Кажется 30процентов на июнь была акция, а на июль уже не было?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Не в феврале, брала в апреле на июнь за 8970р взрослый в одну сторону
Дополнительные рейсы выставили

мама
Екатеринбург

budlya: ек-ростов

А если брать более популярное направление, типа Сочи? Сестра летала Победой летом. ак мне не очень-то выгодно показалось.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.,
Так на популярные направления у всех цены не айс. Я про багаж, нормальные расценки.

мама
Екатеринбург

budlya: Я про багаж, нормальные расценки.

Ну, давайте предположим. Честно говоря, я не помню, сколько стоили билеты от Победы. Что-то в районе 6 тыс. Плюс багаж 1500. Уже минимум 7500. Невозвратные. УА давали возвратные билеты по 8500. С питанием. При этом у Победы оказывалось не раз, что проданы двойные билеты и людям просто не хватало места при посадке. помните скандалы в прошлом году? Так что я вот не решаюсь лететь Победой...

Екатеринбург

Из группы Вконтакте Субсидированные авиабилеты в Крым (Симферополь):
Уже сейчас на сайте avia.encore-trans.ru/crimea Вы можете заказать авиабилеты по льготным тарифам для детей, молодежи, пенсионеров и инвалидов на летние рейсы 2018 года в Симферополь из Архангельска (3 750 р.), Астрахани (2 500 р.), Белгорода (2 500 р.), Брянска (3 375 р.), Волгограда (2 500 р.), Воронежа (2 500 р.), Екатеринбурга (3 750 р.), Ижевска (3 550 р.), Казани (2 750 р.), Калуги (3 375 р.), Кирова (3 550 р.), Краснодара (2 500 р.), Курска (2 500 р.), Липецка (2 500 р.), Магнитогорска (5 000 р.), Минеральных Вод (2 500 р.), Мурманска (3 750 р.), Нижневартовска (5 500 р.), Нижнекамска/Набережных Челнов (а/п Бегишево) (3 750 р.), Нижнего Новгорода (3 375 р.), Новокузнецка (6 000 р.), Новосибирска (6 000 р.), Омска (5 000 р.), Оренбурга (3 375 р.), Орска (3 375 р.), Пензы (2 500 р.), Перми (3 500 р.), Пскова (3 500 р.), Ростова-на-Дону (2 500 р.), Самары (3 375 р.), Саранска (3 900 р.), Саратова (2 500 р.), Сургута (5 250 р.), Сыктывкара (3 750 р.), Тамбова (3 600 р.), Тюмени (4 250 р.), Ульяновска (3 375 р.), Уфы (3 125 р.), Чебоксар (3 375 р.), Челябинска (3 750 р.) и Ярославля (2 500 р.)

Не знаю, правда или нет

И еще от туда же - На прямых рейсах в Крым из Екатеринбурга, вылетающих в период с 15 мая по 30 ноября, действует льготный тариф для детей - 2 815 руб., молодежи, пенсионеров и инвалидов - 3 750 р. в одну сторону.

мама
Екатеринбург

Босоножка,
Не правда, было в 2017. Звонила в УА информации по субсидированным билетам на 2018 год ещё нет.

Аноним 187

LOvs: Не правда, было в 2017

извините, не поняла фразу: в 2017г это было не правда?

мама
Екатеринбург

аноним,
Про 2018 год неправда. Эта информация о 2017 г.

Анонимно.

Потолковый Лампонюх,
Думаете в этом году тоже на море на 20дней можно улететь с проживанием за40 тыч.будет?
А какое жилье там за такие деньги предлагалось?

будущая мама
Екатеринбург

Анонимно.,
Я откуда знаю что в этом году будет? полетки опять понаставили как не в себя. Переизбыток поди. Но тут чемпионат...
Жильё было великолепное за эти деньги. Мамо в восторге была. Ибо тоже напрягалась. До моря с ее корпуса 700м было. Гуляли. Территория огромная, номера новые и чистейшие, уборка хорошая. Рядом магазины и олимпийские объекты с Сочи-парком. Это бархатные сезоны.

мама
Екатеринбург

Девочки, сориентируйте, пожалуйста, кто в курсе: какое расписание прямых рейсов Екб-Тиват от УА? На сайте не могу у них информацию найти, т.к. только летнее направление..
И еще: будет ли это направление участвовать в акции? есть ли шанс купить дешевле, чем 80 тыс (2+1 инф(4 года)) на середину сентября? когда вообще открывается продажа на сентябрь?
Или дешевле пакет купить? Спасибо всем откликнувшимся!

Аноним 227

Девочки, а Сочи на неделю за 70000 без питания на пятерых это дорого?

Аноним 448

аноним,
Если проживание и билеты, то очень хорошо

мама
Екатеринбург

Босоножка: Из группы Вконтакте Субсидированные авиабилеты в Крым

ерунда, не связывайтесь
из года в год это
а продажа только непосредственно у авиаперевозчика. Причем каждый год разные условия . В прошлом году на взрослых не было субсидированных. Только пенсионеры, инвалиды, дети, студенты (ну то есть до 23 лет)

Аноним 924

Потолковый Лампонюх,
Что такое пакет? Мне билеты в Анапу нужны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";