Билеты в лето акция УА будет в 2019?

Екатеринбург

GAMMAM,
А где оно? Междусобой? Я тож хочу)

мама

Добавила вас в друзья. Посмотрите видна тема?

мама
Екатеринбург

Добавьте меня тоже, пожалуйста

мама

LisenokSS,
добавила. Проверьте. Первый раз междусобой создала)

мама
Екатеринбург

GAMMAM,
Да все появилось, спасибо

дедушка

и меня плиз!

мама

Larcon May,
готово!

дедушка

GAMMAM,

Модератор
Сочи

В личку, пожалуйста, все "добавьте меня" и "добавила"!

N L
мама
Екатеринбург

НаталькаЯЯ: успела выбрать места бесплатно. сейчас эта услуга платная. мой выбор останется или только за деньги?

В 2016 году у меня вообще убрали места, так же при заказе выбрала места до 10го ряда, ладно я зашла посмотреть за неделю до вылета, мест не было,забронировала за сутки после 14 ряда. Вы сейчас посмотрите. может там уже и нет ваших мест.

Екатеринбург

NikLiDa:
В 2016 году у меня вообще убрали места, так же при заказе выбрала места до 10го ряда, ладно я зашла посмотреть за неделю до вылета, мест не было,забронировала за сутки после 14 ряда. Вы сейчас посмотрите. может там уже и нет ваших мест.

пока все ок. вздрагиваю, если честно. лечу с двумя детьми одна, одному их которых год.

N L
мама
Екатеринбург

НаталькаЯЯ,
так после 16го ряда можно за сутки зарегистрироваться без проблем. Правда не знаю насколько вам удобно с годовалым будет на одном месте. Но мы летали уже с шестилеткой, у всех отдельные места, летели в хвосте ряд 19, нормально. И сейчас так же буду брать.

N L
мама
Екатеринбург

Кстати по поводу питания - написано "горячее" это что? В 2013 году летали давали полную коробку всякой всячины, а в 2016 году сэндвич и чай.

Аноним 648

NikLiDa: Кстати по поводу питания - написано "горячее" это что?

В прошлом году летали уралами в Симферополь, и "горячее" означало на выбор либо блинчики с ветчиной и сыром, либо курица с рисом, либо что-то еще, не помню. Кроме этого салат из капусты, какой-то кексик или булочка к чаю/кофе.

Екатеринбург

NikLiDa,
у меня 4 ряд

Аноним 334

Государственная программа авиаперевозок для пассажиров в Крым

«Уральские авиалинии» объявляют о старте продаж субсидированных билетов в Крым в рамках государственной программы. Предложением могут воспользоваться граждане РФ: в возрасте до 23 лет, женщины в возрасте свыше 55 лет и мужчины свыше 60 лет, инвалиды I группы любого возраста и их сопровождающие, а также люди, сопровождающие детей-инвалидов и инвалиды с детства II или III группы.

Оформить льготные билеты можно только в авиакассах при предъявлении документов, подтверждающих право на участие в программе. Подробности узнавайте в call-центре авиакомпании или авиакассах.

Крым - период вылетов и продаж с 06.04.2018 по 01.12.2018

мама
Екатеринбург

Аноним: «Уральские авиалинии» объявляют о старте продаж субсидированных билетов в Крым в рамках государственной программы. Предложением могут воспользоваться граждане РФ: в возрасте до 23 лет, женщины в возрасте свыше 55 лет и мужчины свыше 60 лет, инвалиды I группы любого возраста и их сопровождающие, а также люди, сопровождающие детей-инвалидов и инвалиды с детства II или III группы.

Сколько стоимость таких билетов?

Аноним 334

Казань – Симферополь и обратно
2750
Кемерово - Симферополь и обратно 6250
Красноярск - Симферополь и обратно 7000
Барнаул-Симферополь и обратно
6250
Екатеринбург-Симферополь и обратно 3750
Челябинск – Симферополь
3750
Ростов-на-Дону – Симферополь 2500
Самара-Симферополь 3375
Омск - Симферополь и обратно 5000

мама
Екатеринбург

Аноним,
Это на какие даты вы цены такие цены скинули? На конец июня смотрела, не нашла Екатеринбург-Симферополь

мама
Екатеринбург

Katerin&ka: Это на какие даты вы цены такие цены скинули?

А прочесть все

Аноним: Крым - период вылетов и продаж с 06.04.2018 по 01.12.2018

мама
Екатеринбург

гретта,

Аноним 523

Аноним: Крым - период вылетов и продаж с 06.04.2018 по 01.12.2018

Во сколько часов, интересно можно будет бронировать, прямо с00.00 по Москве?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";