Сочи. Лето 2018.

Аноним 834

tanya0609: И вообще пишите те кто в Сочи, Адлере уже находитесь. Как погода, море,цены на пляже...Мы хоть и едем в середине июля, но все равно интересно.

Так же , первый раз в Сочи летим , интересно узнать цены в кафе , привыкли отдыхать все включено , атут самим еду добывать придется понятно ,что полно там всяких кафешек-ресторанов , а по деньгам сколько? Пишите пожалуйста кто там отдыхает уже )))

Екатеринбург

Мама,
в сетевых магазинах цены как у нас, готовила на общей кухне, потому что в кафе-столовых для меня дороговато.

Сочи

Троя,
Куча полицейских на улицах, массовые проверки регистрации, поэтому если Вы отдыхаете не в отеле, а в частном секторе, нужно этим вопросом озаботиться.
Народа в городе побольше, конечно.
Ну и Олимпийский парк будет закрыт в матчевые дни.

Аноним 207

АнастасияНТ,
Да,спасибо.
Хозяйка ГД написала что регистрирует сама, проблем не будет,денег не стоит

Аноним 834

Анна Великая,
У нас гостиница ,кухни нет , да и что за отдых такой готовить ,дома достало

Екатеринбург

Мама,
Ну, мы в Лазаревской отдыхали, котлета с гарниром 250 р стоила в некоторых кафе. Остальные цены уже и не помню.

Аноним 834

Анна Великая: котлета с гарниром 250 р стоила в некоторых кафе.

Ну да дороговато
Но мне хоть представление иметь сколько на питание брать

мама
Екатеринбург

Анна Великая: Ну, мы в Лазаревской отдыхали, котлета с гарниром 250 р стоила в некоторых кафе.

че то дорого В прошлом году в Адлере дешевле питались..

Сочи

В районе Курортного городка примерные цены в столовых:
Завтрак 110-150 руб (яичница, сырник, стакан чая с лимоном).
Обед: порция супа 60-100 руб,салат 40-80 руб, мясо порядка 100 руб за 100 г
Шашлык на улице за 100 г-свинина 100-120 руб, форель речная руб 350 за рыбку., шампиньоны большой 100 руб за штуку.
Это самый бюджетный сегмент.
В кафе будет дороже.

Сочи

Мама,
И,если интересны, цены на фрукты/ягоды: черешня, клубника (местная), абрикосы- по 150 руб., яблоки от 50 руб., груши от 100 но невкусные, или мне неудачные попадались.

мама
Екатеринбург

Про поезд все молчат, все видимо самолетом улетели .....

мама
Екатеринбург

Анна Великая: у, мы в Лазаревской отдыхали, котлета с гарниром 250 р стоила в некоторых кафе

Чего-то дороговато_)))
Я с детьми обедала в кафе 555 - выходило 500-600 на троих.
Это суп+второе, сок-чай, булочки)

Екатеринбург

Sтропа,
Это да, дорого. Поэтому я ела жареную курицу по 50 рублей и пиццу по 40 рублей в столовой. И это было в 2014 году.

мама
Екатеринбург

поднимем тему

самомама
Екатеринбург

Море холодное, зараза. Штормит. Вчера приехали, ещё полноценно не купались, так, с прибоем на берегу поиграли. Зато для экскурсий, наверное, нормально. Тепло, но солнца нет, душно, но не печёт)))

Аноним 77

AbyssusK: Тепло, но солнца нет, ду

Прогноз погоды показывает дожди каждый день.
Кто сейчас отдыхает, как погода?

мама
Екатеринбург

Жарко, солнце, ни дождечка.

Анонимушка

Аноним,
по фоткам вроде Богатырь

мама
Екатеринбург

Анонимушка,
Он самый)))

Аноним -Е.М .

Девочки...может кто есть сейчас в самом городе...как вода? Теплая, чистая? Спасибо

Аноним 535

Напишите, пожалуйста, номер телефона такси
Где то читала какое недорогое, но не помню

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";