Аэрофлот придерается при написании имён латинскими буквами?

аноним автор темы
Екатеринбург
Написала: Tatyana, Аnastasiya, переживаю,что придерутся.
Я_Солнце
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
Tatyana

всегда Tatiana
В прошлом году в Аэрофлоте как раз.
Сделал дело, делай другое дело. (с) Мама
Аз есмь ®
Екатеринбург
дедушка
аноним автор темы:
переживаю,что придерутся.

пишите как в загранпаспорте.
Простите что мы не смогли вас уберечь.((( #Кемерово
аноним автор темы
Екатеринбург
Если его нет?
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
аноним автор темы:
Если его нет?

Перелёт происходит по указанному в билете документу .. нет загран - зачем вы англицкими татиану выписываете ?
анОним
Екатеринбург
перелет внутри страны? тогда все нормально
~real~
Екатеринбург
мама
теперь я слон:
нет загнан - зачем вы англицкими татиану выписываете ?

+++++
:crazy:
аноним автор темы
Екатеринбург
Аэрофлот требует только латинский шрифт.
ломовая
Екатеринбург
бабушка
так там у меня автоматом сам сайт менял как надо, когда по внутреннему паспорту покупали билет, я писала по-русски
КатюшаФ
Москва
мама
аноним ,

придЕрутся
Я бы к этому слову придралась
Аноним
Екатеринбург
До трех ошибок можно обычно
Аноним
Екатеринбург
ломовая:
так там у меня автоматом сам сайт менял как надо, когда по внутреннему паспорту покупали билет, я писала по-русски

Ничего не меняет, на днях билет покупала до Москвы. Требуют латиницу
Анонимий
Екатеринбург
Есть единая транскрипция латинских букв. По ней оформляют загранпаспорта, билеты. И в ней нет буквы Y. Tatiana, Anastasiia, Mariia, Sergei. Но это точно если заграницу ехать. Позвоните на горячую линию Аэрофлота и узнайте как по России. Сама три дня назад покупала у них билеты, заполняла как положено.
аноним
Екатеринбург
Прав тоже нет?
Я в гугле забивала на русском, он мне латиницей писал. Пока не узнала, что аэрофлот сам переводит.
Вам правильно написали, до 3-х ошибок допустимо. Нас пропускали без проблем.
Аноним
Екатеринбург
Автор, ответьте на вопрос- перелёт по России? Если да, то пофиг
Я_Солнце
Екатеринбург
мама
Аноним:
До трех ошибок можно обычно

кстати да.

Ну и вы же можете им позвонить или написать обращение, задать вопрос.
Вылет не сегодня?
Сделал дело, делай другое дело. (с) Мама
аноним
Екатеринбург
Анонимий:
Есть единая транскрипция латинских букв. По ней оформляют загранпаспорта, билеты

Так интересно. У меня загран и права - написано по-разному.
Анонимий
Екатеринбург
аноним,

Смотря когда делали, утвердили её относительно недавно.три года назад загранпаспорта и визу оформляли, она уже была, а вот права у мужа 9 лет, там ещё не было, в них он SergeY. А в загранпаспорте уже как положено Sergei
аноним
Екатеринбург
У нас даже фамилия по-разному написана в загранах. Правда им больше, чем 3 года.
мама
У нас в загранe Yusupov, и все иностранные документы муж так заполняет, а на билете пишут Usupov
Mамa
Екатеринбург
Анонимий:
них он SergeY. А в загранпаспорте уже как положено Sergei

Я только за счёт этого проскакиваю - два Сергея с одинаковой фамилией. В одной брони не оформить , если одинаковое написание имени. Спасает, что в загранпаспортах разное написание у них. При смене паспорта на новый можно было попросить оставить написание без изменения.
это не я
аноним ,
ПридИрки - проверочное слово, правило 1 класса
анониМ
Екатеринбург
первый загран был Tatyana
2-й Tatiana

На работе дают страховку загран на год, дважды просила менять Tatyana на Tatiana, иначе страховка считается недействительной
Железный дровосек
Екатеринбург
хочу стать папой!
Не придераются, смотрят номер паспорта чтобы соответствовал
Можно приехать пораньше и на месте внести изменения в представительстве
женщины должны доить коров готовить еду и ублажать мужа
Железный дровосек
Екатеринбург
хочу стать папой!
аноним:
. У меня загран и права - написано по-разному.

В правах переводят на французский, кстати почта тоже основной язык французский...
Гыыы, кстати посмотрите как написано на банковских картах... Везде по разному )))))
женщины должны доить коров готовить еду и ублажать мужа
jarkaja
Екатеринбург
мама
Не придерутся, вы по российскому поедете. Если б по загран, тогда совпадение должно быть. В вашем случае это просто форма документа.
Никакой формы написания единой нет.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)