В феврале в Турцию с 3-леткой. Поехали бы?

мама
Екатеринбург

Лучше в Аланию ехать- там теплее.
Или в Анталию, в пригороде Анталии- Лара есть для детей развлечения: океанариум, шоу дельфинов, парки, музей археологии. До Анталии ехать на автобусе 20 мин. Там старый город, крепость.
В Кемере даже летом делать нечего.

мама
Екатеринбург

Ясно: В Кемере даже летом делать нечего.

мама
Екатеринбург

Армавир,
Я была в Кемере, Анталии и Алании. Меньше всего понравилось в Кемере. Горы да шикарные.

мама
Екатеринбург

Январь в Сиде,из 10 дней 5 дождей и 5 отличная солнечная погода,отдохнули супер

мама
Екатеринбург

Зачем мне обманывать. За 7 дней мелкий дождик был один раз ночью. Утром была температура 14, днем до 25 доходило. Были в Акка Антедон в Кемере (Бельдиби). Смело могу рекомендовать. Хорошее питание, работает мини-клуб, большой зал с лабиринтом детским. Есть детский ресторан с телевизорами, дают каши в коробках и баночное питание овощи и фрукты. Хороший СПА. Теплый бассейн большой и детский, джакузи. Горячий хамам. Большая территория, очень красивая. Рядом есть парк с детскими площадками.

мама
Екатеринбург

Ездили в Каньон, он недалеко. На такси за 20 баксов. Ездили в Кемер пошопиться. Во всех магазинах дают хорошие скидки, так как продаж сейчас нет

мама
Екатеринбург

Ясно, ой не знаю....а мы как-то в Алании наскучались - Сиедера по сравнению с Олимпосом совсем не впечатлила...ну крепость облазили вдоль и поперек...ну пещера Дим чай..арх музей малехонький....виды с канатки обычные...в Фазелисе слева живописнее.......а с Кемера и до Анталии близко - зоопарк впечатлили.... еще Химера рядом и заброшенный отель классный....каньон...для нас Кемер и округа гораздо интереснее показалсяв плане отдыха с детьми...каждый день то на машине то на автобусах гоняли везде.....и в Миры Ликийские-а Алания в удалении- скучно и сама как торговая площадь...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";