Вьетнам, Нячанг. Куда съездить с ребенком

Аноним 616

Vivienne W: Ехать в Азию и есть пельмени, как это по нашему

Тоже такое поражает. Там столько разнообразной еды.

мама
Екатеринбург

Ну дети весьма консервативны в еде. Так что морально готовлюсь что придется иногда ходить есть пельмени и борщи.

Аноним я

Vivienne W,
А меня смущает то, что они посуду потом моют в тазике. Не могу прямо себя перебороть

автор
мама
Екатеринбург

Volik,

Это по детски))
А я мечтаю попасть в этот пищевой рай)))

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Можно же ребя покормить в одном месте и пойти в другое, или поискать кафе со смешанными кухнями.
Реальная проблема накормить...

мама
Екатеринбург

Мы тоже в марте летим, только с 2-х леткой. 14-и летний отказался, сказал я перелёта не выдержу. Хочу тоже в винперл с ней съездить, подскажите, пожалуйста, океанариум большой? И на острове обезьян - там в каком формате экскурсия? И мы тоже на все включено.

Аноним я

Огневка,
С 2х леткой на винперл?
Зачем?

Аноним 634

Ксю86 автор темы: У нас вышло 127 на 12 ночей. 2 взрослых и ребь

У нас вышло 270 на трех взрослых и ребенка шесть лет, 4*, 15 ночей. Но мы летим из Москвы.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Тоже такое поражает. Там столько разнообразной еды.

да ладно, все разные. мы много где ели, даже вот на их табуреточках с рабочим народом, а в конце борща захотелось

Аноним: А меня смущает то, что они посуду потом моют в тазике. Не могу прямо себя перебороть

вы еще много чего не видели. тазик - не самое страшное

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ей очень нравятся рыбы - и вообще животные, в обычный зоомагазин зайдёшь - восторгов, комментариев масса, уходим с ревом. Поэтому если там хороший океанариум, то хотелось бы съездить. Да и нам с мужем интересно новое посмотреть, достопримечательности дочка не оценит, а тут и нам хорошо и ей развлечение.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Из москвы должно быть дешевле...
Дороговато у вас вышло

Аноним 634

Ксю86 автор темы: Дороговато у вас вышло

За отель, в который едем - нет.

мама
Екатеринбург

Загуглите «чопачо вьетнам» и там почитайте, много инфы и есть карта с уже отмеченными камешками и комментариями, что где вкусно. Плюс маршруты по интересным местам, мы сами все объездили, экскурсий не брали вообще, все доступно.

мама
Екатеринбург

Огневка: океанариум большой?

он не очень большой,но впечатляет!разнообразие рыб,акулы,скаты!шикарно!

Vivienne W: Ехать в Азию и есть пельмени, как это по нашему

детям то самое то!
обязательно посмотрите шоу фонтанов!очь красиво!

Аноним28

Vivienne W: Ехать в Азию и есть пельмени, как это по нашему

ну это вариант для детей, которых фиг чем накормишь, им не очень то нужны крабы-креветки
у меня ребенок во вьетнаме тоже только такой едой и питался
себе я конечно борщи-пельмени не заказывала

автор
мама
Екатеринбург

[Фея],
Спасибо! Посмотрю

просто посетитель
Екатеринбург

[Фея]: экскурсий не брали вообще, все доступно.

ну уж не все. в Далат тот же с экскурсией лучше. но с маленьким ребенком вдвоем не поехала бы

мама
Екатеринбург

многодетнаямаманя: но только имейте ввиду, если ваш ребенок меньше 120 см, вы не попадете не на один отракцион

В 6 лет то уж поди 120см есть, но если даже и нет, то все равно есть куча возможностей ребенка там развлечь - те же электросани, на них от 100 см детей берут.

Про еду - мы только вчера буквально из Нячанга вернулись, сыну 7 лет, с питанием проблем не было. Тут советовали Рок-кафе (их несколько в городе), присоединяюсь, отличное место, порции большие, готовят вкусно.

мама
Екатеринбург

В Крейзи Хаус съездите обязательно, одна из самых странных и ориганильных гостиниц в мире. У меня сын в восторге был ))

мама
Екатеринбург

Volik,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Остров обезьян,остров орхидей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";