Хочу к морю!! Куда попугая???

Екатеринбург

MarinaN84,
У нас такой же кот чёрный живет, но он охотник, сын имел неосторожность оставить встроенную кормушку открытой и попугай вылетел, не успела, наш тут же схватил, на мой крик конечно и выплюнул, но (

автор
мама
Екатеринбург

MarinaN84: Вот, главное кошку хорошо кормить

Ух ты! И что, совсем равнодушна? Я как-то приятельнице на неделю относила, у нее кот - старый уже, кастрированный и ленивый). Но клетку с попугаем не открывали, конечно, Так вот, приятельница рассказывает: пришла как-то домой с работы, а кот вскарабкался на стеллаж (где клетка с попугаем стояла), улегся около нее и лежит... И как взобрался - не понятно, высоко, никогда раньше не лазил так :)

Аноним 957

LadyAnna автор темы: ребенку 20, он астматик

LadyAnna автор темы: не знаем что делать с попугайчиком (просьба не ржать!!), он у нас член семьи (на другую живность у сына аллергическая реакция!),

Ничего себе, астма и попугай дома. Нам при этом же диагнозе велели убирать попугайчика т.к. они очень аллергичны.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: ам при этом же диагнозе велели убирать попугайчика т.к. они очень аллергичны.

Мы делали в детстве еще аллергопробы - и на кошек реакция, и на собак, и на конский волос)))!, а на птичий пух/перо нет. Хотя наша врач сказала " ну, если улетит (или помрет( ), так нового не заводите". Но это уже третий у нас попугайчик. Первый умер от старости, горевали ужасно, второй улетел (пробрался в дырку в сетке на балконе - мы весь район обошли и объявлениями обклеили). Аллергии вроде нет: сын и тискает его постоянно, и "дышит" им и прочее...))

мама
Екатеринбург

Рядом с клеткой сидит, караулит, скучно ей. Попугай летает весь день, в клетку сажу только когда ухожу. За 2а года полет нормальный.

Аноним 137

LadyAnna ,
Тоесть вы хотите отдать птицу совершенно незнакомым людямс сайта?

автор
мама
Екатеринбург

аноним: Тоесть вы хотите отдать птицу совершенно незнакомым людямс сайта?

Вы знаете, мне кажется, кто попало вот так запросто не предложит помощь. Ну, и ведь я этих людей увижу все-таки. А вы думаете, это маньяки ( ), которые хотят над нашей птичкой надругаться как-то?!!!

Аноним 137

LadyAnna ,
Я бы не смеялась на вашем месте,птица может и улететь нечаянно и продуть ее и дверью головку прикрыть и тд,что вы потом с людей спрашивать будите?

автор
мама
Екатеринбург

аноним: Я бы не смеялась на вашем месте,птица может и улететь нечаянно и продуть ее и дверью головку прикрыть и тд,что вы потом с людей спрашивать будите?

Даже и не знаю, что ответить. Спасибо за заботу.

просто посетитель

Так и в гостинице никто гарантии не даст, что будет все хорошо. Я бы взяла у знакомых на время животное, если человек адекватный. А птичку и вовсе взяла бы с большим удовольствием)) может быть муж поддался на уговоры о попугайчике

автор
мама
Екатеринбург

Ellis-66: Так и в гостинице никто гарантии не даст, что будет все хорошо.

Ну да, и друзья/хорошие знакомые гарантировать, что все будет Ок, не могут, к сожалению...

мама
Екатеринбург

Автор, мы тоже можем взять с удовольствием. Правда, опыта нет, но квартира большая и котов-собак нет. Имейте в виду.

автор
мама
Екатеринбург

уа-уа: Автор, мы тоже можем взять с удовольствием

Спасибо большое, будем иметь в виду).

просто посетитель
Москва

LadyAnna автор темы: Пробовали как-то так сделать - на 5 дней в Питер уезжали, приехали - он молчаливый, обиженный какой-то, что-ли, неделю отходил от переживаний. Жалко!!!

жалко, да. Я бы в гостиницу отдала.

LadyAnna автор темы: Он у нас ведет вообще здоровый образ жизни.

а вы предлагали ему? а то может хочет, но не может.

анОним: так конечно молчаливый...говорить не с кем )) фотки свои поставьте ))

просто посетитель
Москва

аноним: Тоесть вы хотите отдать птицу совершенно незнакомым людямс сайта?

господи, как вы детей то в садик и школу отдаете...

Аноним 137

Милашка Katy,
Родите своего и узнаете кто и как отдает.

просто посетитель
Москва

аноним: Родите своего и узнаете кто и как отдает.

как мне рождение своего тут поможет? Кота и собаку я отдавала спокойно, если че).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";