Сочи в апреле, что посмотреть?

Аноним 238
автор

Здравствуйте. Будем в сочи в начале апреля. Куда можно съездить/сходить?

Аноним 750

Морпорт, дендропарк (там весна в разгаре, все цветет), красная поляна, олимпийский парк, скайпарк. На ласточке прокатитесь в поляну, красота неописуемая

мама
Москва

Если с ребенком - Сочи-парк обязателен к посещению! Нам очень понравился. Это прямо на весь день развлечение.
Дендрик.
Если в аквапарк захотите - лучше на Поляну поехать, в самом Сочи, говорят, он прямо не очень.

мама
Екатеринбург

Аноним: Аноним
вчера в 23:00
Екатеринбург
Морпорт, дендропарк (там весна в разгаре, все цветет), красная поляна, олимпийский парк, скайпарк. На ласточке прокатитесь в поляну, красота неописуемая

Что такое на ласточке?

мама
Екатеринбург

StiX,
Сочи парк в самом Сочи?

мама
Екатеринбург

Вопросы не мне,но отвечу

Армавир: Что такое на ласточке?

Скоростной поезд

Армавир: Сочи парк в самом Сочи?

нет,в Имеритинке.

Аноним 128

Армавир: Сочи парк в самом Сочи?

Да, район Имеретинка, рядом с Олимпицским парком.
Ласточка - скоростная электричка. Там же, около сочи парка и олимпийского парка есть станция

Аноним 128

В Абхазию можно съездить

мама
Москва

Армавир,
В Адлере вроде. Мы из большого Сочи ехали на автобусе минут 40.

мама
Екатеринбург

Аноним: В Абхазию можно съездить

Екатеринбург

Аноним ,
Аквапарк "Галактика" на Красной поляне. Самое главное там - подогреваемый открытый бассейн с видом на горы, непередаваемо вообще!!!!

мама
Екатеринбург

StiX: Сочи-парк обязателен к посещению! Нам очень понравился. Это прямо на весь день развлечение.

а можно спрошу: сильно страшно там? тоже в апреле собираемся, планирую бюджет и не могу понять, надо оно нам или нет. С мужем оба боимся аттракционов типа свободного падения, вестибулярный аппарат тоже не очень Ребенку почти 10, но без нас она никуда не полезет)

Вот и пытаюсь определить, хватит ли нам смелости прокатиться, или только деньги зря потратим

мама
Москва

Maleficenta,
Вы со Скай-парком не путаете))?
В Скае я не была, тк экстрим вообще не приемлю.
А Сочи парк - ну это же парк развлечений, как Дисней ленд, грубо говоря. Где там должно быть страшно?
Есть там конечно аттракционы эдакие, но на них не обязательно идти, если не хочется))

Екатеринбург

Maleficenta: С мужем оба боимся аттракционов типа свободного падения, вестибулярный аппарат тоже не очень Ребенку почти 10, но без нас она никуда не полезет)
Вот и пытаюсь определить, хватит ли нам смелости прокатиться, или только деньги зря потратим

Тогда на мой взгляд вам лучше скататься в Горы, на Красной Поляне погулять, в Дендрарии (и в старый и в центральном Сочи), а в парке аттракционов вы по сути только погуляете, да и зелени там не много, и в 10 лет уже смотреть не так интересно. А стоит Сочи-Парк немало, особенно на троих.

Екатеринбург

ДомовенокНафаня: отличный океанариум

соглашусь.

А вот

ДомовенокНафаня: дельфинарий

так себе.

мама
Екатеринбург

Uma(Оборотень): Тогда на мой взгляд вам лучше скататься в Горы, на Красной Поляне погулять, в Дендрарии (и в старый и в центральном Сочи)

спасибо, это все планируем)

Uma(Оборотень): а в парке аттракционов вы по сути только погуляете, да и зелени там не много, и в 10 лет уже смотреть не так интересно. А стоит Сочи-Парк немало, особенно на троих.

так да. Но я вот думаю, вдруг нам храбрости хватит

мама
Екатеринбург

StiX: Вы со Скай-парком не путаете))?

увы, не путаю

на Скай-парк не замахиваюсь даже

мама
Москва

Maleficenta,
у нас в парке только папа сходил на одну экстремальную горку, мы с мелкой ходили на обычные аттракционы))
плюсом еще посмотрели два спектакля, сходили на шоу в дельфинарий, на какое-то интерактивное шоу и на дискотеку детскую - там прямо весь день что-то происходит. На дискотеке аниматоры так здорово работают, у меня аж муж танцевал (наверное, второй раз в жизни такое видела)))))))))))))))
плюс есть всякие тематические зоны - например, типа екб-шного ньютон-парка, тоже залипалово
мы были на новый год там, было много зон, связанных с зимой, дедом морозом...был парад героев.
В общем, интересно. Весь день там провели, хотя было холодно и многие аттракционы в принципе не работали...

Екатеринбург

Maleficenta: увы, не путаю
на Скай-парк не замахиваюсь даже

А знаете, зря не замахиваетесь. Необязательно прыгать или летать, там самый длинный подвесной прозрачный мост, по нему просто можно погулять, попить чаю на другой стороне ущелья. пофотаться. Виды открываются потрясающие.

мама
Екатеринбург

StiX,
а оплачивали входные билеты полные на всех? или только прогулку себе и ребенку?
Думаю, если я куплю три билета по 1450 (вроде такие цены щас на сайте), и будем просто гулять-смотреть, меня жабка задушит

мама
Москва

Maleficenta,
Полные, если льгот нет, а что внутри делать, это уже вы сами решаете, можно хоть на лавочке сидеть :)

мама
Екатеринбург

Uma(Оборотень): самый длинный подвесной прозрачный мост, по нему просто можно погулять, попить чаю на другой стороне ущелья. пофотаться. Виды открываются потрясающие.

уже хочу надо только фляжку с "храбростью" с собой взять, наверно)))))

просто посетитель
Екатеринбург

Maleficenta,
Если боитесь высоты, не надо Вам туда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";