Отдых в Сочи 2018 Ищу компанию (мама+ребёнок)

автор
мама
Екатеринбург

Ищу компанию для рациональной экономии в поездке и веселья, едем в Имеретинский Морской квартал, можно посмотреть в интернете, ориентировочно сентябрь на 30 дней!) Получится по 1500-2000 в сутки (мама+ребёнок); О себе 28 лет, педагог, сейчас с дочкой в декрете, до садика ещё далеко, увлекаюсь лыжами, фитнесом, пп и многим другим!) Кстати, ещё садик Согласие там прямо через дорогу, была в Сочи несколько раз, хорошо ориентируюсь во всем!)****

Екатеринбург

newmama1720 ,
А зачем 2 одинаковые темы подряд создавать?

автор
мама
Екатеринбург

-Quality-,
Моей дочке сейчас 8 мес, хочется в идеале, конечно ещё одну маму с одним ребёнком, но это же все обсуждаемо, апартаменты рассчитаны на 4-ых, есть у них и на 6-ых, это уже надо в конкретной ситуации смотреть

мама
Екатеринбург

Откуда такие шоколадные цены?

автор
мама
Екатеринбург

новопузик,
Не могу определиться, к детям нам от 1 до 3 лет или просто путешествия

автор
мама
Екатеринбург

\~real\~,
Цены действительно хорошие, гостиничная сфера многогранна и на красной поляне зимой такие цены бывают, а бывают и другие раза в 3-4 дороже)))

мама
Екатеринбург

newmama1720 ,
Я просто посмотрела на самом и сайте, цены намного выше. На букинге тоже не такая цена,какую вы называете. Вы знаете секрет?

автор
мама
Екатеринбург

Да все просто, знаю собственника апартаментов лично, это цена по себестоимости, в зависимости от сезона и проживания она меняется, естественно, что в эту сумму не входит питание и уборка (за доп. плату можно заказать), вот и весь секрет, просто бронировать нужно заранее; Номер обходится в 3-5 тысяч в сутки; С прошлого года гостиничный комплекс ввёл систему все включено, ценники заоблачные и 11 тыс в сутки видела, тут уж проще чуть добавить 3-4 тысяч и можно в Рэддисон ехать (15-20 в сутки), в прошлом году там знакомые отдыхали, встречались у них в Рэддисоне, у них на завтрак и икра, и чего только нет, и спа и тд

мама
Екатеринбург

А апартаменты двухкомнатные хотя бы?

мама
Екатеринбург

Просто очень интересный собственник, в сезон такие низкие цены! Имеретинский дорогой отель .

мама
Екатеринбург

Очень интересно. Надо поизучать. У меня мелкому будет 3 в конце июня. Вам наверное надо младше

автор
мама
Екатеринбург

партаменты, которые считаются с 1-ой спальней (спальня+кухня-гостиная+терраса) 4-5 тысяч в сутки, с 2-мя спальнями дороже, я там уже 3 сезона останавливаюсь!!! Та цена, которую я говорю - это на месяц сентябрь 30 дней с 1-ой спальней, про летние мес я не знаю, летние мес человек не сдает, я как понимаю сам отдыхает или родственники или ещё как-то, я именно там была 2 нед в конце августа по дорогой цене-посуточно от отеля, 2 раза в сентябре-октябре в 2015 и 2017

автор
мама
Екатеринбург

\~Колибри\~,
Вот возраст ребёнка на это я не смотрю - два племянника выросли))), а вот найти попутчицу-подругу с ребёнком - это сложнее, должны же быть более или менее похожие взгляды ))) я еще, конечно, по знакомым ищу, просто большинство отдыхает с мужьями и детьми ))) Плюс мало кто готов ехать на месяц

мама
Екатеринбург

newmama1720 ,
Кому то придётся жить в проходной комнате-на кухне!

автор
мама
Екатеринбург

***ВТима***,
*Апартаменты (смотрите ответ выше) с мелкой на руках не всегда удачно получается нажимать и печатать)))

мама
Екатеринбург

Та цена, которую я говорю - это на месяц сентябрь 30 дней с 1-ой спальней,

Спальня одна, а жить 4 человека?

автор
мама
Екатеринбург

Они и рассчитаны на 4 человека - 2 спальных места в спальне и спальное место на двоих в гостиной, как на семью, тоже самое 2 девушки и 2 ребёнка, мы уж договоримся дети будут спать в спальне, или 15 дней одни, 15 другие, меня и гостиная устраивает к кухне ближе, можно и с 2-мя спальнями взять, можно и просто студию - это уже от конкретной ситуации и бюджета, в 70 кв м можно уж разместится )))
мама
Екатеринбург

newmama1720 ,
Я то представляю себе эти апартаменты, просто не всем комфортно, что мимо тебя все время кто то ходит в туалет или чай пьёт рядом на диване !

автор
мама
Екатеринбург

Каждому своё, я большее время вообще на терассе провожу: завтрак и ужин всегда там + ещё загорать часа по два дважды там же, а так, то у бассейна, то на площадке, то на море, то гуляешь
П.С. я же не знаю бюджет другого человека, можно и с 2-мя спальнями взять это будет 5-6 тыс в сутки, я могу позволить тратить 2500-3000, но не более, поэтому многое и зависит от 2-го человека, будем решать в конкретной ситуации Сами знаете за 2500-3000 если мне одной снимать с ребёнком будет неизвестно что площадью 20 кв м и без кухни скорее всего, а такие условия меня вот никак не устраивают ***ВТима***,

мама
Екатеринбург

newmama1720 ,
newmama1720 ,
Добрый день!
Сориентируйте, пожалуйста, сколько необходимо денег вообще, с питанием и перелетом
Мне интересно Ваше предложение)
Мне 28, сыну в сентябре будет 1,7

автор
мама
Екатеринбург

Omela89,
Надо определиться с датами, стоимость билетов (авиа или жд) смотрите на сайтах, я летаю либо Екб Краснодар потом на ласточке, либо Мск-Екб-Сочи, с мелкой я еще не летала, передвигались с ней на авто, но тоже больше не рискну, поэтому полетим либо прямым Екб-Сочи, либо Екб-Москва авиа и Мск-Сочи жд; в апартаментах есть кухня я готовлю сама, 5-ка в шаговой доступности, если лень готовить можно заказать из ресторанов или пойти в ближайшее кафе!) Я делаю так: заказываю продукты основное на месяц - привозят из супермаркета и заносят прямо в квартиру - доставка стоит 49 р, а по мелочи: молоко, зелень и тд, либо в пятерочке, либо на рынке ))) По минимуму: дорога + 100 000 ( 75 - жильё и 25 - питание); по среднему 120 000 ( 90 - жильё и 30 - питание ); по максимуму 140 000 + дорога - этой мой бюджет с мелкой, добавляю 20 000 на развлечения (сочи-парк, скай-парк, дельфинарий, ледовое шоу); также тем есть садик Согласие - приблизительно 30 000 в мес, но не знаю моя по возрасту проходит ли, ну и как-то не доверяю скорее всего, маленькие ещё, нам в сентябре будет 1.2. Я планирую уложится в 100 + дорога )))

просто посетитель

А садик этот вам зачем?

автор
мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
Если бы моя была постарше то я бы её в садик отдала, адаптация в коллективе ребёнку нужна))) + время для себя появится (тренажёрный зал, бег, спа) P.S. подруга отдала сына в 1.10 сына в частный детский сад, насмотрелся на детей, стал просить горшок и использовать по назначению

просто посетитель

newmama1720 ,
Вы не боитесь, что ребёнок в садике заболеет через три дня?

Екатеринбург

Был опыт знакомых на эту тему. Девочка с ребенком зимовала на Гоа и пригласила подругу с ребенком такого же возраста на пару недель к себе. Они не смогли жить из-за разницы в режимах у детей (один рано вставал, будил другого и пр.). пришлось разъехаться.
Потом если вдруг один ребенок заболеет, очень велик риск заразить другого.

Клара Новикова: Вы не боитесь, что ребёнок в садике заболеет через три дня?

Присоединяюсь к вопросу. Это проблема многих детей, которые только начинают ходить в садик.
Ну и элементарно можете не сойтись характерами с попутчицей, а вам целый месяц под одной крышей все-таки жить... Не претендую на истину. Сочи обожаю, использовала бы обязательно шанс туда поехать. Но лично я бы бюджетнее вариант присмотрела, но без соседей. Вам в любом случае удачи и правильного решения!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";