Порекомендуйте коляску, которую можно брать в салон самолета

Аноним 506
автор

В виде сумки или рюкзака. Насмотрела geoby d888 и несколько квик смартов. Но их не видать в продаже в Екб(((

Аноним 690

А зачем она вам в салоне? любую коляску можно сдать и получить у трапа.

Аноним1

Йойо. Или аналоги.

мама
Екатеринбург

Yoya, вполне как ручная кладь сойдет

Аноним 506
автор

аноним,
их частенько ломают в багаже
Аноним1,
Olivolia,
Спасибо.

просто посетитель

Аноним ,
Возраст ребёнка?

Аноним1: Йойо. Или аналоги.

Olivolia: Yoya, вполне как ручная кладь сойдет

Для малышни. Для трехлетки не вариант

Автор, прошу прощения, спрошу в вашей теме
Какую коляску можно купить чтобы брать с собой в поездки (не в салон самолёта)? Вес ребёнка 16кг

Аноним1

Джанечка,
Именно для трёхлетки ее купила в прошлом году. Вес такой же. Все ок.

roza-mimoza

Аноним автор темы: geoby d888

клёвая, брали в салон

мама
Екатеринбург

Специально для самолета покупали априку мэджик эйр. Подходила по габаритам. А все равно пришлось сдать у трапа. Скандалить не стала. Летели уральскими.

просто посетитель

Аноним1: Именно для трёхлетки ее купила в прошлом году. Вес такой же. Все ок.

Оригинал или копию?
Копия какая-то хлипкая для этого веса. Благо попробовала покатать в ней до отпуска. В итоге летели с peg perego, сдавали у трапа

мама
Санкт-Петербург

Джанечка,
Нормально для трехлетки йойа. У меня йойа нью. 2018 года. Она крепкая, широкая и длинная. Я в ней недавно по приколу пятилетнюю племянницу катала. Отлично просто.

мама
Екатеринбург

Сколько уж летали, ни разу ничего не случалось с коляской.

Аноним автор темы: Но их не видать в продаже в Екб(((

Закажите

просто посетитель

Радмила: Нормально для трехлетки йойа. У меня йойа нью. 2018 года. Она крепкая, широкая и длинная. Я в ней недавно по приколу пятилетнюю племянницу катала. Отлично просто.

Я же не спорю) производителей копий очень много.
Мой опыт прошлогодний. Коляска тоже была какая-то с улучшениями

Екатеринбург

Для путешествий была такая коляска, к ней еще чехол сумка идет. Из минусов нет лежачего положения.
Но вроде новые модели этим не страдают.
Коляска не убиваемая, уже 10 лет в употреблении.

Аноним1

Джанечка,
Копия йойа

ЗаяЦ

Летела УА. была коляска-трость, которую при регистрации оформили как ручную кладь, выдали наклейку. Но уже заходя в самолёт, у меня попытались отобрать коляску и сдать в багаж. Уверяли, что мне так будет удобнее я отвоевала коляску и запихнула в багажное отделение.
А когда обратно летела у меня ее просто вырвали из рук. Я даже рот открыть не успела. Видимо от экипажа зависит.

мама
Санкт-Петербург

Amore mio,
А я часто вижу, как мамы сначала долго ждут коляски. После багажа. Ребенок на руках. А потом хотя бы одна, но сломана.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: их частенько ломают в багаже

И куда ее в салоне самолёта?

мама
Екатеринбург

Едрид Мадрид: отвоевала коляску и запихнула в багажное отделение.

Вы одна в самолёте летите? Нет, если у вас на коляску есть чехол, вообще без вопросов, но люди то тоже с ручной кладью

ЗаяЦ

Lelkako,
У некоторых пассажиров ручная кладь = маленький чемодан на колёсах, который прут с собой в самолёт. Но на них никто не смотрит косо: фу! Колёса не в чехле. А коляска, которую из такси чистую вынесли и прокатили ребёнка по терминалу - источник грязи!
Опять двойные стандарты

мама
Санкт-Петербург

Lelkako,
Йойа мало места занимает. И да, у нее есть чехол.

мама
Екатеринбург

Радмила,
Вот мы всегда сдавали у трапа, получали тоже, а один раз не помню куда прилетели у трапа не выдали и мы бегали с ребёнком на руках по аэропорту, где никто ни по русски, ни по английски не говорит, нашли в итоге в какой-то непримечательный комнатке)) для хрупкого багажа, мы не одни так бегали, искали, причём никаких указателей и никто из сотрудников аэропорта не мог объяснить где наша коляска

мама
Екатеринбург

Едрид Мадрид: Но на них никто не смотрит косо: фу! Колёса не в чехле. А коляска, которую из такси чистую вынесли и прокатили ребёнка по терминалу - источник грязи!

Да, ибо чемодан габаритный, а коляска нет. Летала с мелкими, всегда сдавала у трапа, ни разу не сломали

Аноним 30

Lelkako: ни разу не сломали

это вам крупно повезло. В прошлом году даже тему создавала. Уральские авиалинии у Peg perego вырвали бампер, оплавили ручку. До этого Аэрофлот у трости Maclaren погнули!!! правую часть.
а как они кидают коляски на ленту?! причем именно в Кольцово. В тайланде видела как трости выкидывали на тележку.

ЗаяЦ

Эlli,
Так же было. Ждали когда по ленте приедет, потом бегали искали по терминалу. Убили целый час

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";