В шоке! Курс евро((

Аноним 659

Азазель ,
+100000000

Аноним 572

В Казахстан! Пулей!

Аноним 659

Dr_Dre,
Вы видимо ни в чем не потеряли, как ели одну курицу 10 блюд на неделю и отдыхали на огороде, так и при 70 руб продолжите. Счастливый человек! И незамутненный главное!

Скрылась

ох, нам сегодня пришлось евро покупать, ибо ночью улетаем. А раньше денег не было на покупку валюты(( Ладно хоть жилье все давно оплачено. Ну потеряли около 3000 на 600 евро, не смертельно конечно. Муж утром по 75 руб еще купил

просто посетитель
Екатеринбург

Азазель автор темы: А вы уж продолжайте радоваться за верный курс

Вас, простите, чей курс больше устроит, Навальный или Собчаг?

Аноним 572

Аноним: ! И незамутненный главное!

А что предлагаете вы, господин Кац?

просто посетитель
Екатеринбург

Я сегодня окончательно закрыла оставшуюся сумму по туру, ладно хоть осталось доплатить 30 тысяч. А свободных денег сейчас, чтобы купить баксы, нет для поездки. Жесть вообще. :(

просто посетитель
Екатеринбург

Правительству дико выгоден слабый рубль, потому как доходы в баксах , а бюджет в деревянных.
Вообще такого обвала с такой нефтью не должно было быть. Думаю откатимся и снова попрем вверх

Аноним 243

Азазель автор темы: И вам не болеть((
Не надоело уже эти темы разгонять? Ну бесятся и бесятся.

о

Граф Калиостро: Думаю откатимся и снова попрем вверх

а когда хоть попрем?

мама
Москва

Азазель автор темы: Посмотрите что на фондовых рынках творится, инвесторы распродают рубли и скупают валюту.

Ожидаемо. Ответ на новые санкции.
главное, что активы наши Штаты не заморозили, как грозятся.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: а когда хоть попрем?

Фундаментально :весна - лето будем падать, август переживем - в сентябре поедем вверх до января

Аноним 243

Граф Калиостро,
мне счас надо оплачивать путевки
док онца апреля(((((((((((
я в шоке.сижу чуть не реву

мама
Екатеринбург

Растут цены на глазах.на прошлой неделе купила путевку за 43,сегодня она 61стоит

Аноним 632

У нас ещё тысячу долларов за тур оплатить осталось, сейчас бежать или подождать?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Граф Калиостро,
мне счас надо оплачивать путевки
док онца апреля(((((((((((
я в шоке.сижу чуть не реву

Выходите на биржу, покупайте опциончики , фиксируйте курс и не парьтесь. Это так- на будущее

мама
Екатеринбург

Аноним: У нас ещё тысячу долларов за тур оплатить осталось, сейчас бежать или подождать?

Почитала тему. Сбросила девушке, у которой покупала, остаток прям на карту. Хотя планировала ехать в четверг оплачивать. Ну нафик ждать.

мама
Екатеринбург

тоже остаток стоимости (40%) оплатила сегодня.Хотела ж ещё до выборов...тьфу

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: У нас ещё тысячу долларов за тур оплатить осталось, сейчас бежать или подождать?

Бежать оплачивать. Уже в системе бронирования написано "Уважаемые коллеги!

В связи с резким скачком курса валют центр бронирования Тур-бокс вводит внутренний курс по топовым операторам.

Это временная мера до стабилизации ситуации на валютном рынке.

Возможны дальнейшие изменения.

Просим обращать внимание на курс при оплате заявки.

Спасибо за понимание."

мама
Екатеринбург

я оплатила все 6 числа, как задницей чувствовала

Аноним 243

Marvitta: тоже остаток стоимости (40%) оплатила сегодня.Хотела ж ещё до выборов...тьфу

и я до выборов хотела. дурында

Аноним 453

Анонимчег: мне надо до середины мая оплатить

Аноним: я в шоке.сижу чуть не реву

сама чуть не реву,в сравнении хотя бы со вчерашним днем потеряли 3 тыс(( муж полетел оплачивать сегодня,а то завтра еще +4. А нам оплатить до 17.04 надо тур
подскажите,люди добрые,я не сильна в этом всем. Надо еще на рубли юаней купить,брать сейчас срочно или ждать? Влияет как -то бакс на юани?

мама
Екатеринбург

НаталЪя: я оплатила все 6 числа, как задницей чувствовала

хорошая у вас ... интуиция

Анонимчег

аноним,
кстати, мне с собой по минимуму надо брать, долларов 200 край, но у меня на них все равно уже денег не останется

пани апельсинкина

месяц назад оплатила стоимость тура 100%... спасибо турагенту, напомнила, что после выборов будет падение.

надо успеть долларов купить немного в поездку. Евро не буду тратить, пусть лежат, подрастают

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";