В шоке! Курс евро((

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Вы все время ставите себя выше других в интеллектуальном плане и не можете понять, что люди не менее вас развиты.

Это неоспоримо.Особенно развитым и интеллектуальным анонимам вчера примерещилось что-то похабное в грибе.

мама

Аноним: материться

Уже и так даже?

просто посетитель
Екатеринбург

Kremleva,
Такое ощущение ,что анонимы со вчерашнего вечера либо под градусом,либо под препаратом.Ахинею какую то несут адскую.

Аноним 274

Мирка: почему анонимы так отстаивают право олигархов воровать

где отстаивают права?
Приводят в пример. Вы покупаете (не конкретно вы) прописку и это нормально и вообще не докажут. Или делаете липовые справки что бы стать малоимущими. Или получать молочку до 3-х лет. И это нормально. А какой-нибудь олигарх украл миллиард и это плохо. В чем разница? Почему одним можно, а другим нельзя заниматься по сути тем же самым?

мама
Екатеринбург

Йидель: Предложила ей рынок труда помониторить.

это вообще очень мозги освежает, сразу как-то немного взгляд на мир меняется, не первый случай такой :)

Аноним: Касты неприкасаемых в Индии, но в русском языке данное слово имеет и два и три смысла.

Можно цитату из словаря? вот словарь Ожегова знает только одно значение этого слова... и Современный толковый словарь тоже. Ну ладно может еще в просторечии употреблять как синоним "неприкосновенный", но вот третий смысл? Напишите, интересно!

Аноним 274

Vivienne W: Тля (лат. Aphidoidea) — надсемейство насекомых из отряда полужесткокрылых (Hemiptera).

а лох это растение такое. И что? можно лохушками всех называть?

Vivienne W: Я сейчас столько вас тут анонимных нацитирую, замаетесь потом оправдываться.

можете начинать с меня. Вот только обзываться себе позволили только вы. А, ну еще бубны, когда 80% населения идиотами назвала.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: преднамеренно глумятся над памятью репрессированных граждан нашей страны, должны понести наказание в рамках предусмотренных правилами

А что у нас предусмотрено за это?

Ты, кстати, права, я думаю. Про потомков. Вохры ж много всякой было, плодиться не мешал никто.

Модератор
Екатеринбург

Уважаемые собеседники, модераторы захлебнулись и тонут. По 15 жалоб ежеминутно который день. Причем, в основном из личной неприязни. А потом будете годами рассказывать сказки про "любимцев" модеров, которых не трогают, а остальных прекрасных ангелов банят.
Есть предложение сразу закрывать такие темы (политика, евро, Крым, выборы и проч), заводить их заново ТОЛЬКО без анонимов. Это всё бессмысленно. Сплошное хамство и доносительство.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";