В шоке! Курс евро((

Аноним 572

ДжекБим: Наше правительство разрешило нам собирать в лесу сухой валежник для личных нужд. На фоне гуманитарной помощи олигархам. Все в восхищении от щедрости

Ек макарёк, так это получается, что всю жизнь собирали палки и буквально под статьей ходили

Аноним 572

Аноним: Государство РАЗРЕШИЛО людям собирать в лесу валежник)) Облагодетельствовало

Это вам навальный разъяснил?

мама
Екатеринбург

Наш бухгалтер мне вчера тоже доказывала, что дело наше правое, а курс евро/доллары фигня.
Только наша организация очень сильно зависит от покупательской способности, и в список товаров первой необходимости мы не входим. А вот цены от курса зависят.
Предложила ей рынок труда помониторить.
Сразу сдулась.

мама
Екатеринбург

Аноним: ли я в ваш адрес напишу слово тля, я улечу в бан на 10 дней минимум.

Если никто не нажамкает, никуда вы не улетите)))

Аноним3: То есть называть человека тлей и писать что его слова "говнометание" это

Сапожники так не ругаются)))

Аноним 645

ТихийАноним(ка),
А вы русский подучите перед войной

Екатеринбург

Мдя, утро не задалось, однако.
Аноним3,
Респект и уважуха за цифру 3 в нике. (и не только ) Предлагаю всем последовать примеру. А то как в дурдоме аноним с анонимом тихо сам с собой ведет беседу.

Аноним 572

Йидель: Наш бухгалтер мне вчера тоже доказывала, что дело наше правое, а курс евро/доллары фигня.

А вы чем парировали?

Аноним 572

ряженка: Сапожники так не ругаются)))

Да, сапожников я зря обидела.

мама
Екатеринбург

Аноним3: То есть называть человека тлей и писать что его слова "говнометание" это

Да успокойтесь уже. Вас что-ли назвали?
Или вы за всех ананимов переживаете?

Аноним 572

Йидель: Да успокойтесь уже. Вас что-ли назвали?

Нет. Но двойные стандарты - очень возмущают.

мама
Екатеринбург

Аноним: Нет. Но двойные стандарты - очень возмущают.

в суд подайте или путину напишите

мама
Екатеринбург

Аноним: вы чем парировали?

А вы до читайте. Не будет у людей денег, не будет у нас клиентов. Не будет клиентов, фирму закроют.
А теперь открываем сайт вакансий и смотрим сколько готовы платить бухгалтеру.

anonim

АнониМ: При этом поливая грязью и обвиняя во всем подряд свою страну.

Ну кучка государственного олигархата во главе с царем - это не страна., хотя они и вещают от имени всей страны, к сожалению.

мама
Bologna

Почитала немного тему, ну у нас многие Россию критикуют.

Аноним 572

Йидель: А вы до читайте. Не будет у людей денег, не будет у нас клиентов. Не будет клиентов, фирму закроют.
А теперь открываем сайт вакансий и смотрим сколько готовы платить бухгалтеру.

Это выводы, они очевидны.
Вы о причинах что говорили ей? Кто виноват

Аноним 572

tra-ta-ta,
Вас очень в теме не хватало, вас даже вспоминали как главного специалиста по России.

Аноним 572

tra-ta-ta: ну у нас многие Россию критикуют.

За что

мама
Екатеринбург

Аноним3: Аноним:Действительно что ли существуют неприкасаемые?
О чем и речь. И их это устраивает. А неприкасаемые во власти очень раздражают. Почемуууу?

Судя по всему, инет у вас есть.
Погуглите значение слова а то уж очень ржачно

Про прописки и колоски.
Речь не о том, что за это не должны наказывать.
Речь о том, что 1. наказание должно быть адекватно 2. наказание должно быть неотвратимо для всех
(еще бы очень неплохо было, чтобы человек имел возможность нормально жить не нарушая законов... т.е. чтобы и жизнь нормальная, и законы...)
Но мнение простых людей, что начинать надо именно с колосков, а не с олигархов, очень забавляет.

мама
Екатеринбург

Йидель: Жаль, что не в кремле.

Вам сейчас анонимы напишут, что сначала у себя в квартире надо порядок навести да быдло уличное воспитать, а потом на кремль кивать. так мне цать страниц назад написали.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: блин, Курган глубинка, выживают, да нормально там живут,

Катаются как сыр в масле.

Аноним: кто хочет работать, работает

Где?Осташиеся полуживые заводы банкротят планомерно.У КМЗ вон по последним финотчетам 108млрд(!) чистого убытка.А это на минутку не одна тысяча рабочих мест.

Аноним: какой там смертности и прочего пишите,

Аноним: Врачи в Кургане нормальные, все есть, чушь какая то,

Уважаемое анонимо.Курган занимает первое место в России по смертности от онкологии.И на одном из последних мест по уровню жизни в стране.А про наличие хороших врачей в этом оазисе жизни-ты можешь поведать жителям этого региона.Заодно и указать им где таковые имеются ,в каких ЛУ.

Аноним 572

МышЪ: то уж очень ржачно

На то и расчет.
Вы все время ставите себя выше других в интеллектуальном плане и не можете понять, что люди не менее вас развиты.
Касты неприкасаемых в Индии, но в русском языке данное слово имеет и два и три смысла.

мама
Екатеринбург

Аноним3: чуть-чуть купить прописки можно, а стырить пару лярдов уже ай-яй-яй. А в чем разница то?

В разном наказании по сути, не? За прописку штраф. За лярды срок.
Только вот я уж сколько времени как ни прописки не покупаю, ни колоски не тырю, всё у меня честно - а за лярды так никого и не садят, а только еще и еще дают тырить и по головке гладят.

Аноним 274

Мирка: суд подайте или путину напишите

очень смешно.
Может, для начала, навести порядок на отдельно взятом ресурсе, что бы за слово "тля" в отношении пользователя всем одинаково было а-та-та? Чего вы на правительство киваете, если даже здесь в таком вопросе куча защитников и налетела?

МышЪ: 2. наказание должно быть неотвратимо для всех

даааа, так что там с "тлей" и "говнометанием"?

мама
Екатеринбург

МышЪ: а не с олигархов, очень забавляет.

вообще непонятно, почему анонимы так отстаивают право олигархов воровать

Аноним 572

Мирка: вообще непонятно, почему анонимы так отстаивают право олигархов воровать

Ну вы же защищаете право Вивьен материться на сайте.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";