Онур Эйр-совсем страшно?

мама ребёнка автор темы: мама ребёнка автор темы
19 апреля 18:01
Екатеринбург

Эт кто прихватизировал мой ник?

mama

мама ребёнка автор темы: Вооот))) Муж не знаю как влезет))))

Очень тесно, реально, идите раньше на регистрацию пока места есть, и просите у выхода их. Видела в прошлом году своими глазами как люди с высоким ростом и не худые маялись всю дорогу.
Мне с моими параметрами (рост 169, вес 75 и то было не комфортно, колени очень устали, так как приходилось боком как бы сидеть, там просто места нет, чтоб колени прямо расположить, они упираться будут в кресло впереди сидящего.

Тиша

mama: идите раньше на регистрацию пока места есть, и просите у выхода их.

у аварийных выходов с детьми не садят

mama: Очень тесно, реально,

все чартеры такие, это не особенность онур эйр

Екатеринбург

MamaAlen@: Летели в прошлом году ОнурЭйр в Турцию и обратно. Взлет и особенно посадка просто супер. Очень мягкая посадка. Кормили сэндвичами, говорят только на турецком и английском.

мама
Екатеринбург

Подниму темку.
Может кто вспомнит-суммируется ли багаж на Онурах?И если в билете 20 кг,то ни граммом больше?)

Екатеринбург

:Eva:: суммируется ли багаж на Онурах?

у нас был чемодан чуть больше 20 (22-23 кг) на семью, ни слова не сказали ни в Кольцово, ни в Анталии

мама
Екатеринбург

Galatea,
Спасибо за ответ!

яяяя

Добрый вечер. Прочитала тему. Расстроилась конечно. Скажите, а кондиционеры работают в самолете при посадке/высадке/полёте?
Регистрации онлайн нет вообще? За сколько начинается регистрация на рейс?
Летим до Турции (Алании) подскажите , с собой на борт воды можно взять детям (7 дети 12), и перекусить :шоколадки печенье ?

Екатеринбург

mtrix: С таким подходом вообще сложно куда-либо летать.

mtrix: уже аирбас забраковали.

Жеесть, так-то Уралы тоже на Аэробусах все, и Россия и иные...

mtrix: Вам, мамонька, на Як-40 бы полетать...

О, а я летала на яке, совсем недавно в Горно-Алтайск - и тоже жива осталась и даже кормили немного!
Мне вот например Боинги не нравятся, в отличие от А-321 - ну и что - летят ведь, все хорошо.

просто посетитель
Екатеринбург

ЧароVница: Мне вот например Боинги не нравятся, в отличие от А-321

Технически те же яйки только в профиль. По экстерьеру мне Аирбас тоже как-то приятнее. У бобика морда как у бобика

Аноним 20

ЧароVница: О, а я летала на яке, совсем недавно в Горно-Алтайск - и тоже жива осталась и даже кормили немного!

Я тоже как-то летала в Москву на ЯКе.. Как в маршрутке всё дребезжало всю дорогу. Ну и летели 3,5 часа)))) Видимо очень медленно.
Но Онурами в прошлом году понравилось, что без задержек и все нормально

просто посетитель
Москва

Все не читала, но скажу, как бывший БП. Любой АК невыгодна ваша смерть, а тем более КВСу, второму пилоту и остальному экипажу. Есть бюджетные АК, которые экономят на комфорте, но вы и платите меньше, есть более статусные, но это не в коем случае не сказывается на ВАШЕЙ безопасности. Успокойтесь и летайте.

просто посетитель
Москва

И, кстати, поверьте, КВС тоже дома ждут и если он будет понимать, что есть неисправность - он не полетит.

просто посетитель
Москва

мамуля дюша: Из плюсов, очень хорошие взлет и посадка. Самолет не болтало и он не сваливался.

простите, но тут АК не при чем

просто посетитель
Екатеринбург

kushka: тут АК не при чем

Мать, не вноси смуту в головы.

просто посетитель
Москва

Суровый фенхель: На обратной дороге самолет первые часа полтора очень сильно трясло - тут не знаю, может в воздушных потоках дело, но дребезжание в районе крыла первые полтора часа полета нехило напрягало.

не могу удержаться))) засудить самолет и АК

просто посетитель
Москва

mtrix: Мать, не вноси смуту в головы.

да просто ножом по сердцу)) столько было неадекваш пассажиров и тут опять тупые домыслы, как будто в каменном веке живем

просто посетитель
Екатеринбург

kushka: да просто ножом по сердцу))

Считай зацепка на колготках. Сходила и переодела

kushka: тут опять тупые домыслы

Ну шо поделать. Стереотипы.
Политика АК конечно накладывает свои отпечатки на полеты, но не столь критично, и уж точно не на погодные условия по маршруту.

просто посетитель
Москва

mtrix: Политика АК конечно накладывает свои отпечатки на полеты

безусловно, но йопта не на то, что самолет не так крыльями махал или нас трясло))

Любая АК, в первую очередь заботится о безопасности (повторюсь, что ваша смерть их приблизит к банкротству), хоть вы "стоя полетите"!!! Все! Все самолеты проверяются и все пилоты проходят проверку, как и БП перед взлетом!!! Боятся НЕ надо.

просто посетитель
Екатеринбург

kushka: йопта

А ты чо не в небе то? Как вообще посмела предать сие?

просто посетитель
Москва

mtrix: А ты чо не в небе то? Как вообще посмела предать сие?

Возраст) радиация все дела, а детей хочется)

просто посетитель
Екатеринбург

kushka: а детей хочется

Ты кулема, сама еще деть

просто посетитель
Москва

mtrix,
Вань, мне 30 уже

просто посетитель
Москва

mtrix,
ты просто помнишь меня детем 8 лет назад))))

просто посетитель
Екатеринбург

kushka: мне 30 уже

Ладно, уговорила, девочка-подросток

kushka: 8 лет назад

Мы были динозаврами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";