Занятия в самолете

мама
Лесной

Мамочки, планируем лететь в Турцию, у дочки это будет первый перелет. Вопрос, чем занимаете ребенка в самолете? Дочке 1.5 года.

просто посетитель
Екатеринбург

9-летке купила рисование по точкам, книжку типа "блокнот спокойствия"
сына сидел и считал до 250, точечки соединял
красота!

мама
Лесной

ChudoChudnoe,
Дочке 1.5 годика.

мама
Лесной

Vivienne W,
Дочке 1.5 годика, а вылет в 9 утра

просто посетитель
Екатеринбург

Настасьяма автор темы: Дочке 1.5 годика

Настасьяма автор темы: лететь в Турцию

Я бы застрелилась. Я себя люблю. Это же не отдых, а каторга.

мама
Екатеринбург

На взлёт и на посадку чупики, чтоб уши не закладывало.
Планшет еще не интересен в таком возрасте.
В прошлом году младшей был годик, спала туда-обратно. В этом ей около двух, надеюсь, что уже на мультиках усидит, либо тоже спать.

N L
мама
Екатеринбург

Настасьяма автор темы: Дочке 1.5 годика, а вылет в 9 утра

Вы на одном месте еще поди полетите? Тогда я бы планшет взяла или новые игрушки, рисовать неудобно. наверное будет, тесно.

Екатеринбург

Я своему на планшет мультиков накачивала,смотрел в наушниках,потом спал,летели аэрофлотом,так они там выдавали детям пакетик с развлекашками (рисование,картинки,мелки еще что то..),чем она у вас дома то занимается (когда сама играет?)

мама
Екатеринбург

Книжка с наклейками.
Двд проигрыватель с мультиками, если смотрит уже. Мои вроде не смотрели в этом возрасте ещё подолгу.
Игрушки новые, выдать только в самолете.

мама
Екатеринбург

Тоже младшей полтора года. Мультики долго не смотрит. Вылет предстоит на 3.20. Надеюсь, будут спать со старшей. Лишь бы не перенесли.

мама
Екатеринбург

Летала недавно 9 часов с дочкой 1г.9 мес. Из всего полета спала часа 3.. Набрала всякого барахла в галамарте - наклейки, маленькие книжки, фломастеры, раскраски, пластилин, лизуны, мелкие игрушки - пони, кукла, змейка и т.п. планшет тоже был.

мама
Екатеринбург

В 1.5 еще и на коленях будет. Книги читайте. А так будет тяжело. Лучше ночной рейс.

мама
Екатеринбург

ponky: Книжка с наклейками.

Ваще Тема!

мама
Лесной

мишкинамашка,
Ну мы все себя любим, но и в отдыхе с детьми не ограничиваем. Что же теперь не отдыхать? Бабушкам и дедушкам я не оставлю на долгое время, и хочется ребенка на море отвезти

Екатеринбург

Нам 1.7 , недавно вернулись из отпуска. Ребенок летел на моих коденях. Развлекали: мамина грудь с надеждой усыпить, планшет с мультиками, книжка с наклейками, просто книжки, карандаши-фломастеры; набор игрушек; которые надо разрезать( они на липучках). Иногда орал, но у нас схема перелетов была сложнее, чем до турции. Как-нибудь да долетите) еще взяли надувную подушку;чтобы удобнее было спать ребенку.

мама
Лесной

NKuz,
Да моя любит мультики, но ей надо разнообразие. А если в самолете будут дети, то вообще капец, побежит к ним

мама
Лесной

NikLiDa, пусть будет тесно, лишь бы дочке было удобно. Про планшет тоже думаю, но боюсь за зрение

мама
Лесной

sector88, Дома в посудку играет, мультики смотрит, куклы. В основном мы гуляем на улице. Все то что я перечислила, хватает максимум на 15 минут

мама
Лесной

ponky, Книжку с наклейками не видела еще, надо посмотреть. А в телефоне любит лазить, мультики смотрит

мама
Лесной

Vivienne W,
У нас вылет как раз утром. Там она вряд ли будет спать.

мама
Лесной

Tekila_Lady, вот тоже наверное всякой мелочевки надо взять. Спать она точно не будет

мама
Лесной

Элeн,
У нас один рейс только. И только в 9 утра, был бы ночной, выбрала его

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";