Я что-то пропустила... А чего такая Турция дорогая в этом году? Куда бюджетно можно?

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Там можно самим выбрать и забронькать самостоятельно. На TripAdvisor

будущая мама
Екатеринбург

Никки...,
Китов-то?
Да все можно самим сделать, канеш
Но это уже по мере поступления, думаю, будет делаться

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Ага. Китов.
Кстати, мы ездили компанией на сам НГ. Брали водителя с машиной. Маршрут был по всему острову. Все бронировали за полгода. Вышло дешмански. Но тут надо компанию

будущая мама
Екатеринбург

Никки...,
Не не, я дикошарая же
Мне проще взять пакет с полным набором экскурсий, а они там уникальные, ну и чтоб ни одна людишка не привязалась с разговором и коммуникациями ненароком

Аноним 919

Не я: Ну у меня сестра в конце июня по горящей в Грецию улетает. 22 тыс -это перелет и проживание 2 недели. Но без питания вроде как....

Конец июня это не горящая. Есть возможность еще визы сделать.
Плюс проест 30 тыс.
На троих это уже 150 тыс.

Морозко: Кому Греция не горела?))) в мае шикарные предложения были! Мы за 100 слетали на Олл инклюзив на 12 дней в Альдемар. 2+1. Куда дешевле -то!?

Май это май, надо июнь . Горящие - это за неделю покупаешь за 50 на троих олл.

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Слушай, мы там так ухайдакивались, лазая то по Сигирии, то по нас паркам, что я НГ проспала. Помылась,оделась и прилегла... проснулась утром муж, говорит, будил, но поднять не смог. Пошёл на праздник, но до самого НГ не досидел. Вернулся и уснул тоже
Экскурсионка там классная. Океан — опасный и некупабельный. Мы все в этом океане повредилсь , волнами выкидывало. Были в нескольких местах и не понимаю, где там люди купаются. Честно

будущая мама
Екатеринбург

Никки...: Океан — опасный и некупабельный

Там есть места купабельные. Но их надо знать, да
с московской,
Прекрасная Болгария, цены на еду очень бюджетные, поэтому согласна

мама
Екатеринбург

Аноним,
@лёнк@...66,
На сайте анекса

Екатеринбург

Морозко,
Друзья вернулись 01.06. из Греции. Холодно, про море и речи нет. Не купались

404
Plymouth

Драгоценная: Взяли хороший трояк в Фетхие на 10 дней на троих 107 тысяч с 16.06.. Считаю норм по нашим временам.

А что не так с Фетхие?

антоним

Драгоценная:
Друзья вернулись 01.06. из Греции. Холодно, про море и речи нет. Не купались

а где в Греции они были, прямо интересно))
Мы с 27 мая отдыхали. Все купались, и взрослые, и совсем малышня

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
А мой двухлетка купался. И не только мой))) что не так с нами?
Мы не ценители холодной воды, если что. Вода была 23.

Екатеринбург

Они были на Крите. Подробнее не знаю
Gytha Ogg,
Мне все нравится. Но это не отельный отдых. Турция она тоже разная

антоним

Морозко, и что не так со мной)))

в том году на Крите отдыхали с 5 мая, ближе к Ретимно, тоже купались. Тут девочки писали, что холодно там в мае. Ну, думаю, может в прежние годы май был холоднее, нам больше повезло с погодой..
Сейчас отдыхали в Херсониссосе с 27 мая. Первые денечки было пасмурно и дождь был ночью, потом жара. Странно читать, что кто-то даже не искупнулся.
Автор, извиняюсь, мы ушли от темы))

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
а горящие на 2 взр + реб вообще бывают? всегда думала что только на двоих или одной с подселением шансы есть.

404
Plymouth

Драгоценная: Турция она тоже разная

Я как раз с отельным отдыхом там на вы хотя остальную Турцию знаю как мало кто, поэтому и спрашиваю детали.
Планирую дней 10-15 в сентябре, но не хочу в адочек олинклюзива с дискотеками и горками у бассейна.

В Фетхие не была. Тихо там?

мама
Екатеринбург

Никки...: Океан — опасный и некупабельный. Мы все в этом океане повредилсь , волнами выкидывало. Были в нескольких местах и не понимаю, где там люди купаются. Честно

мы были в хиккадуве, купались отлично!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";