Как долго Анекс подтверждает турцию в этом году? Хелп!!! время поджимает..

Аноним 401
автор

Народ. подскажите как быть. Оплатила тур сегодня в 14-30 Челябинск-Анталья на 12.06 , вылет 04-10.
Только после оплаты доперло, что отель то нифига не подтвержден. Сижу на грелках, так как надо сделать кучу движений, забрать в охапку детей из лагеря и рвануть в Челябинск. Как долго подтверждает анекс отель в этом году в Турции. Посоветуйте мне чего нить. А то на меня муж смотрит как на ненормальную женщину, дети еще не в курсе. Пока нечем обнадеживать.

будущая мама
Екатеринбург

Как отель ответит, так и подтвердит

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Как отель ответит, так и подтвердит

+++

Аноним 401
автор

у анекса правила от 2х до 4х дней. Раньше то могут ответить? А если в этом отеле не будет мест, другой предложат или опять они запрашивают, получают ответ... Какие шансы, Аня?

Аноним 7

сутки обычно, не более
не волнуйтесь)

мама
Екатеринбург

См ещё какой отель. 80% на Стопе.

мама
Екатеринбург

Мне обычно быстро подверждают. Ну точно не больше суток

Аноним 401
автор

Элeн,
обнадежили, спасибо.Ждем пока.

Аноним 401
автор

треха таксебешная.Цена мне показалась неплохая, вот и схватила

Аноним 401
автор

Потолковый Лампонюх,
Аня, я правильно поняла, что пока заявку не подтвердит анекс, я могу в лк отменить заявку и вернуть 100% деньги? И ещё, могут ли вылет перенести на раннее время? И получится так, что я просто не успею до аэропорта челябинска доехать? Когда стабилизируется время? И ещё вопрос, оплачивала на сайте анекса.могут ли они поднять цену на отель? В таком случае я смогу отказаться от тура, без штрафов? Аня, девочки помогайте. Че то я накосячила без турагента

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я могу в лк отменить заявку и вернуть 100% деньги?

Вы где бронировались? С какого сайта? С прямого?
В любом случае отмена до подтверждения=100% возврат.

Аноним автор темы: могут ли вылет перенести на раннее время?

Теоретически да. Но редко бывает

Аноним автор темы: Когда стабилизируется

По идее никогда, всегда в динамике

Аноним автор темы: оплачивала на сайте анекса.могут ли они поднять цену на отель?

Нет, при бронировании её зафиксировали вы по идее

Аноним 401
автор

Потолковый Лампонюх:
Вы где бронировались? С какого сайта? С прямого

Да на сайте анекса, в разделе для частных лиц

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ,
Поняла
Прямо ушла, третье звено исключаем
Ну что, подтвердили вас?

Аноним 401
автор

Потолковый Лампонюх,
Нет до сих пор... Готова ждать до 16-00, потом не успею просто детей из лагеря забрать. Просила ускоренно рассмотреть заявку, сказали нет ждите

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ждите
Ускоренно никак. Вы и так по дате вылета в приоритете

Ананим

Девочки, а что сейчас все вылеты из Челябинска? Тоже ждем подтверждение отеля, сегодня сказали позвонят из агенства.

Ананим

Аноним ,
Сколько вам трешка вышла, если не секрет? В каком месте? Просто тоже взяли трешку

фэс

Аноним,
Пока чм по фут то в их дни у нас да. И прилет и вылет. Новости были

АнониМ

Потолковый Лампонюх,
Аня, подскажите пожалуйста, у Анекса тур, прилет в дни матча, перенесли в Челябинск, оттуда трансфер на автобусе обещали, должен быть какой-то документ на трансфер? В личном кабинете нет ничего... Остальные документы есть, обратный билет до челябинска стоит. Трансфер вижу только в Турции который.

Аноним 401
автор

Аноним: Сколько вам трешка вышла, если не секрет

107000 на пятерых 2 взр и трое детей 8,11,14 лет. Алания. 11 ночей. Al. Ранний прилёт и поздний улёт.

фэс

Аноним ,
А что вы такая паникерша? Детей из лагеря забрать дело одного дня

будущая мама
Екатеринбург

АнониМ: должен быть какой-то документ на трансфер?

Нет

Аноним: Девочки, а что сейчас все вылеты из Челябинска?

Только несколько дат в связи с чемпионатом

Аноним 401
автор

оба це: что вы такая паникерша

Так завтра ранним утром вылет, а если раньше перенесут? Лагерь по Челябинскому теракту, проще с грузить всех и ехать в Челябинск

Ананим

оба це,
До Челяб.из порта нашего повезут организованно?

Аноним 401
автор

Потолковый Лампонюх: Ускоренно никак. Вы и так по дате вылета в приоритете

Спасибо, есть надежда

Аноним 977

28.06 нет в этих датах? Тоже переживаю насчет вылета из Челябинска. Почему то рейса нет на сайте кольцово (

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";