Первый раз в Таиланд. Подскажите пожалуйста

мама
Екатеринбург

Я спрошу автор темы: ужас какой

у нас тоже с перелетом засада вышла - вылет "туда" задержали на 13 ч - из-за этого у нас пропал день.

Я спрошу
автор

ENastyA,
обидно так то, не сказали по какой причине?

просто посетитель
Екатеринбург

Я спрошу ,
да ладно. потом хорошо все было

мама
Екатеринбург

Я спрошу автор темы: не сказали по какой причине?

Сказали. Рейс прилетел из Утопао, в самолете было много траванувшихся и утошнившихся людей , салон подлежал какой-то серьезной дезинфекции. Не помню уже, в итоге нам этот самолет дали, или новый подогнали, но вместо 7-ми ч вечера в 8 ч утра следующего дня мы все-таки вылетели

мама
Екатеринбург

Южаночка: Это поди рейс наш Роял флайт вместо 18 марта прилетели 20 ночью отпуск нам продлили

может быть. Мы вылетали этими же а/л 20-го марта в 8 утра

просто посетитель
Екатеринбург

ENastyA: но вместо 7-ми ч вечера в 8 ч утра следующего дня мы все-таки вылетели

ого

Москва

Я была в самом обычном дешевом 3* , покупала на чиптрип, название не помню. Кровать номер чистый хоть и скромный, санузел неплох, кондей, балкон. Мы были вдвоем. Ели в кафешках, ходили в супермаркет, катались на мопеде.

Для ребенка в таком отеле нет компании и развлекух.

Москва

И еще. Отдахали на пхукете, а чартер был в / из Краби. Это еще 4 часа после 9 часов. Ну, вы понимаете.....

рыжая
Екатеринбург

Я спрошу автор темы: как красиво!

Если это Пхи -Пхи, то прибавьте сюда ещё человек 300 людей и штук 10 катеров
Без людей фото только в каталогах
На деле вот

просто посетитель
Екатеринбург

Anastasia_: то прибавьте сюда ещё человек 300 людей и штук 10 катеров

все равно ж красиво
попами не толкаются и ладно

рыжая
Екатеринбург

Танита: все равно ж красиво

Очень!

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже темку читаю. Хотим в Таиланд или Вьетнам.
Но лететь 9 часов с детьми, особенно сыну (3 года почти), тяжеловато. Это сильно останавливает. Плюс еще и капецкие задержки могут быть.

Я спрошу
автор

SоVa,
мы летали 9 часов от Москвы, еще 2 часа до нее и между рейсами 2 часа, дочке 4 года было. Нормально все прошло, она уснула на 4 часа, проснулась почти перед самой посадкой, ну развлечения надо приготовить с собой, нам давали в самолете, до сна ими занималась

Я спрошу
автор

Танита: потом хорошо все было

самое главное что отпуск прошел хорошо!

Я спрошу
автор

Anastasia_,
главное из зимы в лето,а там пусть будет хоть сколько людей)))

бабушка
Екатеринбург

Я спрошу , свой отель советовать не буду. Я уж писала, что 4ка это они себе польстили. Хотя - с другой стороны - расположение отличное, вдали от шумных улиц, уголок Карона перед поворотом, на этом уголке и пляжи потише и кафешек побольше. Мне нравилось, а до типо центра рукой подать, Но в самой гостинице засилье китайцев (хотя где их теперь нет))), нет своей территории, точнее территория это холл, бассейн и ресторан. Жить можно, но тесно.
Бассейн есть и на верху - там отличный вид на море, на закаты и рассветы
Питание - мы брали только завтраки, были и континентальные, обычные и китайские навороты. За две недели все попробовали
Остальное - в кафешках. Не травились, даже я, без желчного
название Chanalai Hillside Resort уборка разная, мне больше нужно было чтобы песок выметали, а не постель меняли через день.
Но если это будет приемлемый вариант по деньгам - берите. Просите окна "на джунгли", меньше шума будет.
и главный минус - в гостинице много "семейных" номеров со смежными дверями - поэтому слышимость...оооо....но мы в номере только спели, поэтому терпимо. На самом деле - это фигня), главное сама страна, приключения и экскурсии, море и настроение, впечатления и настроение...

ЗЫ пишу и хочу обратно

Я спрошу
автор

Доброврушка,
Спасибо! Буду иметь в виду ваш отель, рейтинг у него кстати 4.32 на Топхотеле

Пушкино

Я спрошу ,
Мы ездили с 9-месячной в Таиланд зимой. Ездили без тура,т.к. у нас было больше 2недель и туром гораздо дороже получалось.На 10-12 дней дешевле туром и удобней. Были на Пхукете, сначала пару дней жилт у пляжа,где самолеты садятся,а потом переехали на Карон. Считаю,если ехать с ребенком на Пхукет,то пляжи только Карон или Кату рассматривать.Патонг дешевле конечно,но он всё-таки для молодежи и море-пляж там не такие красивые как на Кароне. На Кароне рядом с пляжем есть детские площадки, пешеходная дорожка достаточно широкая вдоль всего пляжа. В общем, я бы туда советовала. Жили мы в обычной трешке, советовать не могу.Поднимались пешком на Большого будду, можно и еа такси,и с экскурсией туда съездить

Екатеринбург

Были с детьми, младшему 1,8 в прошлом году на Пхукете, в этом году в Паттайю (проездом, сразу уехали на Ко Чанг).
ПАттайя - помойка. Даже деньги тратить жалко, лучше доплатить и Пхукет.
Пхукет - пляж Ката, очень понравился. Ездили на Пхи-Пхи, райское местечко. Жили в удаленности от тусовок.
Ездили в несезон, конец мая - начало июня, народу немного.

Я спрошу
автор

ust_kat: ПАттайя помойка

Многие люди об этом пишут((

Екатеринбург

Я спрошу ,
Для того чтоб искупаться в чистой воде нужно ездить на острова, а это по деньгам: 10 батт до пирса + 30 батт за паром + 30 батт маршрутка до пляжа, итого 702 = 140 батт в обе стороны на одного человека. т.е 280 рублей! По времени часа 2 .
280
10 дней отпуска =2800 на одного человека! Паттайя от Пхукета отличается по цене на 10-15 тыщ, зачем такие мучения с детьми? На Пхукете 10 минут и вы на белом чистом песке с голубым морем.

Екатеринбург

Малыша кормили на завтраке в отеле (яичница, хлопья), кашу с собой растворимую брали. Днем его кормили в русских кафешках - все вкусно.

Екатеринбург

Anastasia_,
это не Пхи-Пхи, а остров Джейса Бонда по-моему)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";