Где комфортно отдыхать в августе?

автор
мама
Екатеринбург

Отдых преимущественно пляжный имею в виду. Помониторила везде жара такая, Крым вроде комфортно, и все? Или еще есть места?!

мама
Екатеринбург

На Урале отлично в августе, вот прямо самый помидор

Екатеринбург

Мне очень подошел климат в Болгарии в это время года, хотя казалось бы то же черное море

мама
Екатеринбург

Женский род,
Я вообще не понимаю, зачем люди едут летом на юга, честно.
На море, в тепло надо ехать, когда дома холодно, а смысл платить за высокий сезон и подыхать от жары?

мама
Тюмень

НаталЪя: Я вообще не понимаю, зачем люди едут летом на юга, честно

Ну Наташ, а нам, учителям, вообще теперь на юга не ездить, что ли? Правда, я и не езжу, а вот мои коллеги с удовольствием.
По теме не подскажу, увы, думаю, везде жарко.

мама
Екатеринбург

Женский род: НаталЪя:На Урале отлично в августе,

Пошутили, что ли? Семь градусов по ночам, какой ту помидор блин

Екатеринбург

август нигде не люблю. про Болгарию писали. нет, самый ужасный месяц: ветра сильные, жарко. влажно, инфекции. Я тут 10 лет, на август уезжаю на Урал. может типа черногории что-то или Хорватии получше будет

Анапа

Ненавижу жару. А у нас пекло, туши свет. Лишний раз нос не высуну на улку, под кондером сижу.
Тут муж на пляж вытащил... Капец, мученье. Вода горячая, водоросли в купальнике, как-будто проросли, песок горяченный. Нетушки, до сентября дома посижу... Но это - "наш юг". Про другие курорты не могу ничего сказать, не бывала.

мама
Екатеринбург

jarkaja ,
в августе в Черногории комфортно, мы там были, было в меру жарко, были в сосновом районе с сосновыми пляжами, поэтому было приятно. Могу дать контакты.

мама
Москва

Я бы в Швецию или Норвегию рванула, мне кажется, там хорошо сейчас.
Я теперь ненавижу август - жара, народу тьма...бррр

автор
мама
Екатеринбург

НаталЪя: На Урале отлично в августе, вот прямо самый помидор

Ненене, во первых, смена обстановки важна, во вторых, надеяться на уральскую погоду тоже не вариант, выдадутся деньки, отдохнём на природе, но они ж будут два через пять с дождиком, ветром и плюс 16.

Иноходка: Болгарии

BellaDonna: самый ужасный месяц: ветра сильные, жарко. влажно

Ок, помониторю.

Analushka: Могу дать контакты.

Записала, да, конечно, буду благодарна за контакты

Лилит_Es: бы в Швецию или Норвегию

Ок, прсмотрю))

мама
Москва

jarkaja автор темы: Крым вроде комфортно, и все?

Можете смело вычеркнуть в этом и следующем году, везде толпы, пляжи и гостевые дома забиты, чуть ли не стоя загорают, ехать если в санатории и дорогие гостиницы, с собственным закрытым пляжем без какого либо намёка на платный проход с улицы, но ценник будет сопоставим с Турцией, либо не август

автор
мама
Екатеринбург

MAgnolia,
Да, согласна)) я про погоду пока только задумалась.

просто посетитель
Екатеринбург

Северная часть о.Тенерифе (например, Пуэрто-де-ла-Круз)
(Но сейчас набегут недовольные океаном с температурой воды 21-23°С)

Екатеринбург

В Хорватии и Черногории просто замечательно, в Болгарии море уже цветёт, наверное? Мне Болгария как то не очень в августе: то шторм, то водоросли, то медузы, то дождь. Хотя не жарко. Да и в Крыму тоже самое Чёрное море. Если много денег, то на Мальдивах хорошо, всегда приятная температура. Сама не была.

Екатеринбург

BellaDonna,
Может мне повезло, я 2 раза всего была и оба в августе, наоборот очень комфортно показалось, выбирала где не сильно жарко, тк не переношу, на инфекции тоже не нарывались, и даже акклиматизации никакой, вот в анапе 2 раза с дочкой и оба раза она там болела основную часть времени.

Екатеринбург

Rayuha,
оба раза в Албене

мама
Екатеринбург

Tatiana_S: Северная часть о.Тенерифе (например, Пуэрто-де-ла-Круз)

почему ж не южная? Океан теплее... местность более "курортная".
Там жара легче гораздо переносится, да и, если, вдруг ну уж совсем "вдарит", то на тот же север острова можно уехать.
Только бы не калима, а так - я бы на Тенерифе в любое время года отдыхала

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, девочки, все варианты Помониторю)) спасибо.

Екатеринбург

Иноходка,
ну я просто 10 лет тут все лето. август самый паршивый месяц из всех. включая сентябрь. по сравнению с турцией в августе. чуть лучше. да и не так жарко. но толпы народа опять же.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Tatiana_S: Северная часть о.Тенерифе (например, Пуэрто-де-ла-Круз)
(Но сейчас набегут недовольные океаном с температурой воды 21-23°С)

+1 И не только на севере.
И на Гран Канарии неплохо.
Да, пляжей на океане там почти нет. Но полно бассейнов с морской водой.
Зато жары раскаленной нет. Недаром Канарские острова - любимое место английских пенсов. :)

Йеннифер: я бы на Тенерифе в любое время года отдыхала

+1

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";