В муках выбора,наш юг или Усть Качка?

Рита
автор

Здравствуйте! Купила билет до Сочи на 16.08 ( самолёт)но не куплены билеты обратно(жду когда подешевеют)и не забронирован отель.Вот и в муках,ехать на наш юг,но денег в притык(придётся ещё занимать 15000)или поехать в Усть Качку(дней на 6) с ребёнком(сыну 5 лет),но тогда не надо будет занимать денег.На море в том году ездили,но и в этом хочется хоть дней на 7.Что посоветуете?

Рита
автор

Обидно,что билеты придётся сдавать на самолёт,3300 потеряю.

Екатеринбург

На поезде обратно ехать, в плацкарте

анонимка ,
Я за море
Был в этом году и еще хочу
В жизнь не променял бы его на устькачки местные

Рита
автор

ФинтиФля,
Я ещё за1,5 месяца билеты смотрела,не было мест,только купе! Или может подскажите,как из Адлера можно уехать на поезде бюджетно? Может какие то проходящие есть поезда?

папа

В санатории надо ездить не в летний сезон

Рита
автор

Alucard: В жизнь не променял его на устькачки местные

Мы там ни разу не были,а для детей там много всего...

Рита
автор

Билеты на самолёт только всё дорожают,20 000 и то с пересадками.

мама
Екатеринбург

так на море всего 7 дней. Смысл? Ещё и плацкартом обратно В такой ситуации я за Усть-Качку

Санкт-Петербург

Я за Усть-качку.
Почему пакетом в Сочи не поехали? На неделю можно вполне не дорого. У вас какой бюджет?
В усть качку точно хватит??

Рита
автор

Пакетом в Сочи намного дороже,дешевле самой.Да,на море всего 7 дней.

Рита
автор

В Усть Качку хватит.За проезд не надо платить.

Аноним 336

А по-моему, самой дешевле только в том случае, если покупать и бронировать всё заранее, намного заранее. За полтора же месяца туром купить и проще, и выгоднее, туда и перелет и трансфер входит, и проживание, и питание при желании... А уж если ещё и горящий попадется

просто посетитель
Екатеринбург

анонимка автор темы: на море всего 7 дней.

зато на море.
Нет, только море. А долги отдадите постепенно.
А вот если вы сейчас и билеты сдадите, и от моря откажетесь, то будете в этой устькачке очень сожалеть об этом.
Если б вы билеты в Сочи еще не купли, ну тогда да, а так вы уже практически одной ногой там.
Не отказывайте себе в этом удовольствии, жизнь, блин такая короткая...

Аноним 837

берите обратно плацкарт до Москвы. с приездом утром. и поезд до Екб поздно вечером. выспитесь, погуляете по Москве, дальше поедете. два раза по суткам -- нормально. с перерывом. и денег хватит

папа
Екатеринбург

Обратные билеты на конец августа - цены космос. Не понятно на что надеется автор.

мама
Екатеринбург

тетя Мотя Наработя: берите обратно плацкарт до Москвы. с приездом утром. и поезд до Екб поздно вечером. выспитесь, погуляете по Москве, дальше поедете. два раза по суткам -- нормально. с перерывом. и денег хватит

я поддерживаю, ну или из Москвы самолетом

мама
Екатеринбург

Ну я вообще против занимать деньги на отдых. Считаю,что сначала зарабатываешь,а потом на них отдыхаешь. Но это так,лирика
Для меня выбора бы не было,только море
Пусть даже 7 дней

Екатеринбург

анонимка автор темы: Я ещё за1,5 месяца билеты смотрела,не было мест,только купе! Или может подскажите,как из Адлера можно уехать на поезде бюджетно?

Ого, все билеты раскуплены
Я почему то думала хоть боковушка будет
Попробуйте через Москву
Как тр жалко сдавать билет и возможность отдыха на море терять
Усть- Качку не воспринимаю как отдых летом ))
Решать вам конечно, мы то насоветовать все что угодно можем

мама
Екатеринбург

Не понимаю радости недели на непонятном нашем море... Особо будет весело блевать половину этого срока. Усть-Качка уж явно предпочтительнее выглядит во всех отношениях ))

мама
Екатеринбург

Клюква: Особо будет весело блевать половину этого срока.

да с чего хоть))))

автор, а других вариантов кроме усть-качки нет? Мне кажется скучновато будет там.

папа
Екатеринбург

тетя Мотя Наработя: берите обратно плацкарт до Москвы.

А он есть ? На поезда которые не 40 часов идут ? А от Мск плацкарт есть ? Вы гляньте сначала - конец августа на обратный выезд это ад адский, мест нет.

мама
Екатеринбург

В какую цену получились билеты туда?усть качка ведь нифига не бюджетно,и как будете добираться до туда?по времени чуть ли не дольше чем до моря
Вк постоянно выклпдывают предложения пакетные с питанием и без,примерно цены на 7 дней Анапа с 3 раз питанием 25-30 на человека перелет трансфен питание проживание,Сочи,Крым примерно 30 без питания Абзазию еще дешевле можно поймать
А у вас также по ценам юг получается?и сколько усть качка?
В вашем случае на море бы поехала

мама
Екатеринбург

Sтропа: да с чего хоть))))

да с того ))) Из жизненного опыта (мои-то закаленные облизыванием всего отродясь ничем не болели, но из знакомых процент неутешительный).
Поехать на месяц (ну хотя бы на пару недель) - это понятно. Но на неделю нашего моря в самую давку с непонятным возвращением при отсутствии денег на поездку, с непонятным жильем и питанием, в долг??? Нафиг нужен такой "отдых". Море ради моря? Не понимаю, даже оздоровление тут будет со знаком минус.
Поехала бы на базу любую с развлекухами или в санаторий

мама
Екатеринбург

А в черногорию и турцию выкладывают горящие еще дешевле Сочи,но щас доллар вырос(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";