Фотоконкурс Jr.Korner

В муках выбора,наш юг или Усть Качка?

Ляля автор темы
Екатеринбург
Здравствуйте! Купила билет до Сочи на 16.08 ( самолёт)но не куплены билеты обратно(жду когда подешевеют)и не забронирован отель.Вот и в муках,ехать на наш юг,но денег в притык(придётся ещё занимать 15000)или поехать в Усть Качку(дней на 6) с ребёнком(сыну 5 лет),но тогда не надо будет занимать денег.На море в том году ездили,но и в этом хочется хоть дней на 7.Что посоветуете?
Ляля автор темы
Екатеринбург
Обидно,что билеты придётся сдавать на самолёт,3300 потеряю. :cry:
На поезде обратно ехать, в плацкарте
Alucard
Екатеринбург
анонимка ,

Я за море
Был в этом году и еще хочу
В жизнь не променял бы его на устькачки местные :gy:
The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame
Ляля автор темы
Екатеринбург
ФинтиФля,
Я ещё за1,5 месяца билеты смотрела,не было мест,только купе! Или может подскажите,как из Адлера можно уехать на поезде бюджетно? Может какие то проходящие есть поезда?
дедушка
В санатории надо ездить не в летний сезон :rools:
Где то внутри, в каждом из нас есть бесконечный Космос!©
Ляля автор темы
Екатеринбург
Alucard:
В жизнь не променял его на устькачки местные

Мы там ни разу не были,а для детей там много всего...
Ляля автор темы
Екатеринбург
Билеты на самолёт только всё дорожают,20 000 и то с пересадками.
Vikulizm
Екатеринбург
мама
так на море всего 7 дней. Смысл? Ещё и плацкартом обратно :nea: В такой ситуации я за Усть-Качку
В конце концов всё будет хорошо. А если не хорошо, значит, это ещё не конец
ИраСимвол
Екатеринбург
мама
Я за Усть-качку.
Почему пакетом в Сочи не поехали? На неделю можно вполне не дорого. У вас какой бюджет?
В усть качку точно хватит??
Ляля автор темы
Екатеринбург
Пакетом в Сочи намного дороже,дешевле самой.Да,на море всего 7 дней.
Ляля автор темы
Екатеринбург
В Усть Качку хватит.За проезд не надо платить.
Анониммм
Екатеринбург
А по-моему, самой дешевле только в том случае, если покупать и бронировать всё заранее, намного заранее. За полтора же месяца туром купить и проще, и выгоднее, туда и перелет и трансфер входит, и проживание, и питание при желании... А уж если ещё и горящий попадется
СнежнаяKоролева
Екатеринбург
просто посетитель
анонимка автор темы:
на море всего 7 дней.

зато на море.
Нет, только море. А долги отдадите постепенно.
А вот если вы сейчас и билеты сдадите, и от моря откажетесь, то будете в этой устькачке очень сожалеть об этом.
Если б вы билеты в Сочи еще не купли, ну тогда да, а так вы уже практически одной ногой там.
Не отказывайте себе в этом удовольствии, жизнь, блин такая короткая...
Солнце грязью не закидаешь
тетя Мотя Наработя
Екатеринбург
берите обратно плацкарт до Москвы. с приездом утром. и поезд до Екб поздно вечером. выспитесь, погуляете по Москве, дальше поедете. два раза по суткам -- нормально. с перерывом. и денег хватит
xPert
Екатеринбург
папа
Обратные билеты на конец августа - цены космос. Не понятно на что надеется автор.
vzog
Екатеринбург
хочу стать мамой
тетя Мотя Наработя:
берите обратно плацкарт до Москвы. с приездом утром. и поезд до Екб поздно вечером. выспитесь, погуляете по Москве, дальше поедете. два раза по суткам -- нормально. с перерывом. и денег хватит

я поддерживаю, ну или из Москвы самолетом
*Страйк*
Екатеринбург
мама
Ну я вообще против занимать деньги на отдых. Считаю,что сначала зарабатываешь,а потом на них отдыхаешь. Но это так,лирика
Для меня выбора бы не было,только море
Пусть даже 7 дней
Что мне формы... Что диеты... Я не буду горевать! Раз поздняк худеть мне к лету, Обаянием буду брать...
анонимка автор темы:
Я ещё за1,5 месяца билеты смотрела,не было мест,только купе! Или может подскажите,как из Адлера можно уехать на поезде бюджетно?

Ого, все билеты раскуплены
Я почему то думала хоть боковушка будет
Попробуйте через Москву
Как тр жалко сдавать билет и возможность отдыха на море терять
Усть- Качку не воспринимаю как отдых летом ))
Решать вам конечно, мы то насоветовать все что угодно можем :smile:
Клюква
Екатеринбург
мама
Не понимаю радости недели на непонятном нашем море... Особо будет весело блевать половину этого срока. Усть-Качка уж явно предпочтительнее выглядит во всех отношениях ))
Sтропа
Екатеринбург
мама
Клюква:
Особо будет весело блевать половину этого срока.

да с чего хоть))))

автор, а других вариантов кроме усть-качки нет? Мне кажется скучновато будет там.
Муми-мама!)))
xPert
Екатеринбург
папа
тетя Мотя Наработя:
берите обратно плацкарт до Москвы.

А он есть ? На поезда которые не 40 часов идут ? А от Мск плацкарт есть ? Вы гляньте сначала - конец августа на обратный выезд это ад адский, мест нет.
Лазурька
Екатеринбург
мама
В какую цену получились билеты туда?усть качка ведь нифига не бюджетно,и как будете добираться до туда?по времени чуть ли не дольше чем до моря
Вк постоянно выклпдывают предложения пакетные с питанием и без,примерно цены на 7 дней Анапа с 3 раз питанием 25-30 на человека перелет трансфен питание проживание,Сочи,Крым примерно 30 без питания Абзазию еще дешевле можно поймать
А у вас также по ценам юг получается?и сколько усть качка?
В вашем случае на море бы поехала
Клюква
Екатеринбург
мама
Sтропа:
да с чего хоть))))

да с того ))) Из жизненного опыта (мои-то закаленные облизыванием всего отродясь ничем не болели, но из знакомых процент неутешительный).
Поехать на месяц (ну хотя бы на пару недель) - это понятно. Но на неделю нашего моря в самую давку с непонятным возвращением при отсутствии денег на поездку, с непонятным жильем и питанием, в долг??? Нафиг нужен такой "отдых". Море ради моря? Не понимаю, даже оздоровление тут будет со знаком минус.
Поехала бы на базу любую с развлекухами или в санаторий
Лазурька
Екатеринбург
мама
А в черногорию и турцию выкладывают горящие еще дешевле Сочи,но щас доллар вырос(((
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).