В муках выбора,наш юг или Усть Качка?

Аноним 5

НаталЪя,
+++++

mareyi: Виноград рублей 100 в августе, даже у нас. Персики не знаю сколько сейчас, в прошлом году бы

Так то у нас, а то в курсе городе
У меня сестра из Краснодара по максимуму берет с собой на море продуктов, кот не портятся, на цены офигивает

Екатеринбург

Клюква: Не понимаю радости недели на непонятном нашем море... Особо будет весело блевать половину этого срока. Усть-Качка уж явно предпочтительнее выглядит во всех отношениях ))

вот вот
По мне, Кисловодск больше удовольствия приносит
Да и море Каспийское больше понравилось

мама
Екатеринбург

Аноним: меня сестра из Краснодара по максимуму берет с собой на море продуктов, кот не портятся, на цены офигивает

Сто лет уже в южных городах сетевые магазины, с точно такими же ценами как у нас. Не знаю зачем с собой продукты тащить.

Аноним: хватит тысячи на юге на еду

Ну выше писали что тысяси на троих хватает. Нам на 5-х двух тысяч в день на еду достаточно. В гд и то комплекное питание от 500 р на человека.
Уж прямо женщине с пятилеткой не хватит.

Аноним 5

mareyi: Сто лет уже в южных городах сетевые магазины, с точно такими же ценами как у нас. Не знаю зачем с собой продукты тащить.

Они из Краснодара берут продукты(живут там) на море, т.к. дороже те же огурцы помидоры персики на море

Пока Аноним
автор

Слушайте,10000 на 7 дней,ну неужели не хватит на молодую женщину и мальчика 5 лет,оба малоежки,ну чё смеяться то?Вы то поди пишите,что вам на семью 1000 в день не хватает...

мама
Екатеринбург

анонимка автор темы: Слушайте,10000 на 7 дней,ну неужели не хватит на молодую женщину и мальчика 5 лет,оба малоежки,ну чё смеяться то?Вы то поди пишите,что вам на семью 1000 в день не хватает...

Хватит, конечно, с запасом. Причем можно вполне шиковать на 1000 в день (реально меньше, это уже обжираловка будет). Вот на развлекухи дополнительно уже не очень... А пятилетке без развлекух скучновато

мама

Долорес Клейборн: Усть качку на биглионк можно весьма дешево взят

А часто бывает? Мне просто ребенка надо туда отправить. Но щас нет , я посмотрела

мама
Екатеринбург

Всё не читала, есть вариант на электричке скоростной из Адлера до Краснодара, говорят за 3 часа доедет, но я не проверяла, поэтому не гарантирую. Ну и из Краснодара на поезде до Еката.

мама
Екатеринбург

Florencia: на электричке скоростной из Адлера до Краснодара

4 ,5 часа едет... с ума сойти можно будет с 5леткой(
Краснодар -ЕКБ так же мест нет.

Пока Аноним
автор

Думаю,думаю.Уже все варианты рассмотрела какие можно.

мама
Екатеринбург

Может вам подкопить и в Турцию съездить в октябре?

Пока Аноним
автор

Дончик, спасибо большое, сейчас посмотрю!

Пока Аноним
автор

Да,места есть,но только верхние все.

Пока Аноним
автор

Спасибо, вообщем буду решать сегодня,так как билеты надо уже сдавать.

просто посетитель
Екатеринбург

Snezhinno4ka,
бывает периодически. Проверяйте.

мама
Екатеринбург

Автор, если надумаете ехать в Усть - Качку НЕ БРОНИРУЙТЕ путевку на сайте. Сколько я нервов оставила 4 года назад, когда у меня деньги списались, а потом - упс, и вместо подтверждения - письмо на почту, что, простите, не вышло. А сколько я денег прозвонила, пока пыталась ситуацию разрулить! В итоге пришлось соглашаться на другие условия, и хуже и дороже.
Имейте в виду, что корпус Русь - это древнее строение, начала прошлого века.
Мы с детьми жили в Уральском - грязно. Очень. Ковровому покрытию в номере лет 20, и все это время его, похоже, не мыли, только пылесосят. А в туалете жила мышь. Горничная про нее знала, предложила считать питомцем.
Анимацию нашли не сразу. Расписание, вывешенное на стенде, с ней никак не соотносилось, а когда мои девчонки ее таки нашли, так через 30' вернулись, сказали, что аниматор придурок, дальше их развлекала я. Так что с этим- как повезет.
Бассейн нас спасал. Но очки обязательно, очень хлорированный.
В Каме даже в июле искупаться не удалось - холодно. В августе тем более на это не стоит рассчитывать.
Думайте. У меня воспоминания скорее негативные.

Екатеринбург

Билет на двоих за 17600 это дорого? На авиасеилз есть. Или еще дешевле нужно?

Екатеринбург

Еще кстати автобусы ездят. Правда трястись 2 дня неудобно. За то бюджетно.

Пока Аноним
автор

luxa,
Спасибо за подсказку.Хотела сначала на сайте забронировать,а потом всё таки списалась с администр.и она забронировала без предоплаты.А я Уральский забронировала,лучше на Каму может перебронировать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";