Где остановится, посоветуйте гостиницу )))

мама
Москва

Добрый день! Едем из Тюмени к вам в аквапарк и немного познакомится с вашим городом) Возникла проблема где прожить 4 дня, не дорого и комфортно, нас 5 человек, 2 взрослых и 3 детей )) Буду благодарна за советы, идеи, явки, пароли ))

Екатеринбург

У вас в Тюмени аквапарк шикарный
Говорят лучше нашего
Типа ап

мама
Екатеринбург

По ценам и внутренностям не знаю, но по месторасположению очень нравится октябрьская. Правда, она от аквапарка далеко. Зато рядом с дендрарием.

мама
Екатеринбург

Если 5 человек, то дешевле квартиру поискать или хостел

rom
мама
Екатеринбург

рядом с аквапарком есть

Екатеринбург

Прямо в том же здании, где Аквапарк, раньше была гостиница Атлантик, довольно приличная. Сейчас не знаю, есть ли она, посмотрите.

умею красиво
Екатеринбург

Друзья приезжали семьей, снимали квартиру напротив аквапарка. Дешевле и удобнее для семьи

мама
Москва

Спасибо всем за советы, квартиру в каком районе смотреть? Чтоб можно было вечером прогуляться в небольшом парке например )

мама
Екатеринбург

Удобней квартиру снять. Где-нибудь на Ботанике. У самого аквапарка мрак

мама
Москва

Мы едем на 4 дня, 1 день в аквапарке, потом нам посоветовали, зоопарк, парк Маяковского, в Высоцкий сходить и в музей Ельцина. Ещё Икеа конечно надо посетить, ну вот такие планы

мама

МадамВпальто автор темы: Мы едем на 4 дня, 1 день в аквапарке, потом нам посоветовали, зоопарк, парк Маяковского, в

Какой бюджет на жилье?

мама
Москва

Тысяч 6/8 , но все зависит от места и условий ))) конечно хочется поминимуму на жильё потратить

Аноним 732

МадамВпальто ,
парк Маяковского ?? старые карусели смотреть??лучше в радугу парк, дендрарий около цирка если с погодой повезет. снимайте район автовокзала, или ближе к центру . хотя б р-н Цирка, там у гулять можно

мама
Екатеринбург

МадамВпальто автор темы: зоопарк, парк Маяковского

можно пропустить. Ничего не потеряете)
Лучше прогуляйтесь по центру города... Красиво.

Екатеринбург

МадамВпальто ,
В ИКЕЕ сейчас масштабная реконструкция, не очень удобна она для посещения.

Екатеринбург

Аноним,
Маяковского, конечно, так себе. Много всяких палаток ненужных. Но Радуга-парк??? были один раз, сбежали через пять минут. Вообще не поняли, что там делать. Лучше уж по набережной, центру, дендрарию погулять.
Если рядом с автовокзалом, то на Щорса, 24 есть гостиница-отель. Я только в кафе была, в самой гостинице нет. Но отзывы хорошие.

просто посетитель
Екатеринбург

Снимите на Ботанике, здесь и минигостиница есть. Парк с каруселями тоже в наличии. И близко в любой район.В икею ходит маршрутка, до центра метро.

мама
Екатеринбург

Поселиться в центре, в аквапарк на такси.
Гулять по городу.

мама
Екатеринбург

До центра можно на метро добраться. Идеальный вариант - Ботаника, имхо. И аквапарк рядом, и парк вечером погулять, и метро в центр съездить)

мама
Москва

Ну Ботаника так Ботаника , спасибо всем . Это получается я смотрю район метро Ботаническая? Правильно?

просто посетитель
Екатеринбург

Улицы Родонитовая, есть миниотель, Шварца, Крестинского.

мама
Екатеринбург

МадамВпальто ,
Гостиница Большой Урал. Номера на разный кошелёк.
Отличное расположение (прямо рядом с Высоцким), есть куда погулять сходить, вокруг полно мест для обеда/ужина. Транспорт весь в шаговой доступности. До зоопарка пешком.
Многие мои знакомые останавливались именно там, поэтому могу его посоветовать. Бюджетно и вполне комфортно.

Аноним 693

Букинком не помогает?

мама
Екатеринбург

Предложить поселиться на Ботанике, в спальном районе, это сильно, конечно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";