Нет горящих?

Екатеринбург

Шмель: цены за туры все в долларах, нет разве?

И что? Что и куда рухнуло и когда, на пару рублей курс вырос, как это кардинально повлиял на туры по 17 тыс? Если речь пр Турцию, там сэкномят, там копейки сейчас все стоит. Только из Стамбула

Аноним77

BellaDonna: там копейки сейчас все стоит

зп чтоль как-то резко выросла у туриков из рф за этот месяц у всех ? для туриков сколько стоило все, столько и стоит, просто c $ сейчас выгоднее и все. цены быстро все переделывают.
на туры уж точно никакого положительного влияния с падением рубля , цены адовые даже на осень, даже на 3*, даже в жопные отели махмуталара

мама
Екатеринбург

Смотрю туры на октябрь в безвизовые страны. Недорого только Хайнань. Таиланд на неделю на Банке горящих туров вообще 180 000 на двоих, на 12 дней, правда, дешевле. На Травелате неделя 90 000.

Екатеринбург

Аноним: для туриков сколько стоило все, столько и стоит, просто c $ сейчас выгоднее и все. цены быстро все переделывают.

Это как это, гений экономический у вас просто. Если лира была по 17 рублей, сейчас по 10, то соответственно и цены для нас упали на 70% Это я к рублю считаю, доллар меня не волнует. Никто ничего там не переделывает, как стояли цены на этикетках, как в ресторанах цены были, как стоил проезд в От, так все и стоит. Да, , наверно, с временем, и курс отскочит у них и этикетки поменяют, но сейчас самое время ехать, хоть и курс отскочил для нас, был вообще 9, 8 за лиру всего. Насчет Олинклюзив, не знаю, 100 лет не была, а купить билеты и сгонять проще простого. Да и с турм, берешь самое дешевое и наслаждаешься морем и плюшками вне отеля, уж в Турции все вкусно на каждом шагу и дешево, даже в самых туристических местах Султанахмет, Долмахбахче и т.д , цены приятные на все. После Европы просто вообще все даром, удачно мы через Стамбул вернулись

Аноним77

BellaDonna: гений

живет в Аланье , если что , и ситуацию видит изнутри так сказать

BellaDonna: Султанахмет, Долмахбахче

отличные места позагорать, однозначно. Парк Гюльхане забыли еще.
Стамбул -это другой отдых, не пляжный, я так понимаю автору нужен пляжный отдых.

просто посетитель
Екатеринбург

BellaDonna: как стояли цены на этикетках, как в ресторанах цены были, как стоил проезд в От, так все и стоит.

Не стоит уже, все подорожало, я недавно вернулась из Алании. Даже фрукты на рынке подорожали.

просто посетитель
Екатеринбург

Катрина $: Турция была от 17, да. Буквально пару недель назад масса предложений

не было ничего такого( если только 3 убогие с завтраками
мы как раз две недели назад старшему искали. я сама все, что можно прошерстила + три турагента.
в итоге взяли типа 5
ультра 40 тысяч на человека на 7 дней. ребенок пишет отель г...о г...ом, есть вообще нечего, даже убогой картошки фри нет, которая в турции в каждом зачуханном отеле

просто посетитель
Екатеринбург

мы с младшим в июле на 10 дней летали, хотели в августе еще что нибудь поймать.
25 тысяч ужасные 3* на неделю на человека.

мама
Екатеринбург

Только что общалась с турагентом. "Горящих" не было и не будет. Цены взлетают. Дешевле однозначно не будет.
Мы в июне летали и сейчас хотим. Меньше 120 за 5ку ультра нет.

мама

Ежик74:
не было ничего такого(

+++
Сама мониторю, знакомая - владелица турфирмы сама по гррящей слетала в Саригерме за 17 тысяч на 5 ночей без питания.
Дешевле не было, либо цены в акциях были до топливного сбора.
Про 60 на троих на две недели - враньё. Это либо 2** на завтраках в опе мира по раннему бронированию, либо сон красочный приснился.

АнониМ

Ежик74: не было ничего такого( если только 3 убогие с завтраками
мы как раз две недели назад старшему искали. я сама все, что можно прошерстила + три турагента.
в итоге взяли типа 5
ультра 40 тысяч на человека на 7 дней. ребенок пишет отель г...о г...ом, есть вообще нечего, даже убогой картошки фри нет, которая в турции в каждом зачуханном отеле

И смысл тогда платить? Взяли бы за 17 тур, а на разницу в 23000 вне отеля любой каприз... Еще и дешевле бы вышло.. И довольные остались бы.

просто посетитель
Екатеринбург

I am very happy: "Горящих" не было и не будет.

Были-были, у Библов, с нами в самолете женщина сидела, мы 26 июля из ЕКБ улетали, они купили с дочкой в трешку городскую Аланийскую Temiz за 17 тысяч на неделю, на завтраках. Говорит, что было за 15 в 2-ку, но без питания совсем. А этот Темиз прекрасно расположен, прямо практически в порту. И подруга моя из Питера прилетала по горящей в этот же отель за такие деньги. В начале августа были такие цены.

папа
Екатеринбург

аноним,
Так для спекулянтов был бы повод. А курс доллара у них свой. В свою пользу всегда отличается от биржи

папа
Екатеринбург

I am very happy: Только что общалась с турагентом

Нашли у кого спрашивать! Горящие туры только самим искать!

Аноним 229

А скажите пожалуйста, если нужен тур на одного в Турцию на середину сентября на неделю не по заоблачной цене, сейчас покупать, что есть, или подождать до "после первого сентября". Не знаю, как лучше

папа
Екатеринбург

Аноним,
В конце августа обычно горит

Аноним 396
автор

koreaavto,
Это после 25ого?
Пока совершенно не вижу горящих чем ближе дата вылета, тем еще и дороже.
Где искать-то? Или забить уже?

папа
Екатеринбург

аноним ,
Сейчас жена посмотрела. Из Москвы 13 тр на чел. На 4 ночи. Из ебурга 28 тр в Турцию на 27 августа.

Аноним 396
автор

Москвичам всегда везет

Екатеринбург

olik: я недавно вернулась из Алании

Мы 18 прилетели. Может нам после Болгарии показалось, там в 2 раза все дороже и это даже не Европа, где еще на 2 умножать надо. Но я последний раз в Турции была в 14 году, все ровно столько и стоит, наш отель подешевел в 3 раза ровно, был 120 дол. за ночь, сейчас 42, мы всегда в нем останавливаемся. Только камера хранения подорожала, это да

просто посетитель
Екатеринбург

Говорят, что все эти горящие Или вы используете их только чтоб дешево долететь и переночевать было где?

Аноним 104

Kemer Millennium Resort 5 116 800 это 2 взр и ребёнок вылет 25.08 -9 ноч
Antik Garden 4 очень хорошая так же 9 ночей 115 600
Это ответ моего агента на запрос "горящих".
По-моему, это очень дорого для отелей такого уровня.

Екатеринбург

Долорес Клейборн: Говорят, что все эти горящие Или вы используете их только чтоб дешево долететь и переночевать было где?

Я использую иногда чтобы только долететь, это чаще всего дешевле, чем просто купить билеты

просто посетитель
Екатеринбург

Ежик74,
Было. Никто вам и не говорил, что за 17 вам все включено будет 5*.
Соответствующие предложения и были. Мониторщики, блин.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";