Нет горящих?

просто посетитель
Екатеринбург

Еще и тай за 180 умудрились найти.
Не, можно и за 400найти, было бы желание.
По факту, негорящие дешевле

просто посетитель
Екатеринбург

BellaDonna: Может нам после Болгарии показалось, там в 2 раза все дороже и это даже не Европа, где еще на 2 умножать надо.

Я обычно затариваюсь продуктами домой, ну я обратила внимание, что цены выросли.

просто посетитель
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Или вы используете их только чтоб дешево долететь и переночевать было где?

Конечно, практически так и есть. Это на завтраках цены были в трешках городских, правда с неплохим рейтингом. Когда хочется вырваться на неделю к морю, главное чтобы была постель чистая без живности, и не у черта на куличках, остальное фигня.

мама
Екатеринбург

я давно для себя уже поняла, что по горящим ничего стоящего не найти, либо ночей мало, либо отель откровенное гэ...
Вчера со знакомой разговаривала они в Турцию за 80 втроем слетали, а я всё мысли гоняла в голове ну как люди умудряются так дешево летать, почему я по таким ценам не могу ничего найти? Потом домой пришла, посмотрела отель, ну такая мухосрань.... Вот и весь ответ.

бабушка
Екатеринбург

Мурлик: ну такая мухосрань.... не знаю, куда и как ездила ваша подруга. Я года три летала по горящим, потому что невозможно было заранее составить график отпусков. Ни разу не попадала в откровенный ужас. Всегда удавалось взять полупансион и не меньше 12 ночей. Я и этот год такой нашла и отель довольно приличный для Африки. Нужно просто ориентироваться быстро, нахожу сама, а покупаю через своего агента, ни разу они мне предложений лучше не нашли))).
Не знаю про Турцию, это направление для меня закрыто совсем, но горящие есть, вчера такииие любопытные туры падали, и все экзотика. Вылет только из Москоу, но по деньгам вполне посильно. Куба, Иордания (чет около 30 за человека, прямо запомнила), Ямайка, Черногория, что-то экзотичное типо Бахрейна так что кто ищет - всегда найдет.
да...и новогодняя Европа уже попадается

просто посетитель
Екатеринбург

Мурлик,
У нас также
В такое едут непритязательные люди, которые не бывали в нормальных отелях с хорошей инфраструктурой
Ни разу не воспользовались горящими, хотя вижу их море
Страны разные, а отели — откровенное г.... , даже хостелы напорядок выше по уровню. Всегда удивляюсь, ГДЕ туроператоры находят ТАКОЕ

просто посетитель
Екатеринбург

Никки...: В такое едут непритязательные люди, которые не бывали в нормальных отелях с хорошей инфраструктурой

В такое едут разные люди. Я была в отелях и в 5-х, но мне скучно там, я люблю ходить, ездить, перемещаться, и мне не нужны раки и 33 гарнира на обед, и анимация, и 5 бассейнов, потому что я никогда туда не залезу. Поэтому если будет выбор на неделю съездить в отель за 15 в трешку городскую на завтраках, или в 5-ку за 40 на неделю, я выберу первый вариант.

просто посетитель
Екатеринбург

olik,
Реальных 5 за 40 на неделю не бывает.
Это 3+ выросшая в 5 из— за амбиций туроператора и отельера

просто посетитель
Екатеринбург

Никки...: Реальных 5 за 40 на неделю не бывает.

А за сколько, за 80 тысяч? Ну вот видела недавно цены полтинник в тот же Кремлин на человека на неделю. Это реальная пятерка? :)

просто посетитель
Екатеринбург

olik,
Нет. Кремлин уже давно устал. Он в 2013 уже был грязным и пошарпанным
А сейчас — ещё хуже. Реально хорошей 3 его можно считать

просто посетитель
Екатеринбург

Никки...: Реально хорошей 3 его можно считать

Ужас. :) То есть ценник на реально хорошие пятерки на неделю от 100-120 тысяч. Ну и вопрос нафига? Лучше билеты и сам куда хочешь заселяешься. В Турцию ездить за такие деньги - нафик.

просто посетитель
Екатеринбург

olik,
Ну да , как—то так
Поэтому Турцию только на крайний случай оставляем.
Жалко таких денег

мама
Екатеринбург

Мурлик: по горящим ничего стоящего не найти

смотря когда и по какой цене, моя коллега съездила в мае за 42000 на двоих взрослых в отличный отель 5* (ну опять же для нас непритязательных отличный, но коллега в восторге осталась) на 8 дней.

Никки...: В такое едут непритязательные люди, которые не бывали в нормальных отелях с хорошей инфраструктурой

ну или те, кому не нужна инфраструктура, или те кто считает глупостью платить за неделю отдыха по 400.000 рублей, или те .... и т.д и т.п.

olik: В такое едут разные люди

и поменьше снобизма, мир разнообразен и что подходит одному, то не нравится другому

Екатеринбург

Я единственный раз ездила типа по горящей в Эмираты, но одна, цель была не пляж, мне все равно было по большому счету где и что, попала в 4 в крутом районе по меркам местных, по мне так все отели у дороги так себе, но мне все равно было, вышел, в такси сел и уже без разницы где ты, хотя это было и рядом с отличным платным пляжем. Если бы выбирала сама, там бы не выбрала, конечно, люблю сама выбирать, но 20 тыс на 9 дней можно было и так и без детей почти все равно, главное, чтобы не совсем в трынде и чистая постель.
Глянула вчера цены в Турцию, это бред за такие деньги ее предлагать, смотрите что-то другое, действительно, столько классных туров сейчас за вменяемые деньги, включая экзотику, о которой я бы и не подумала никогда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";