Что есть хорошего в Сочи?

просто посетитель
Екатеринбург

Удачи на новом месте

просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша ,
Удачи вам на новом месте.
Мне кажется, что по менталитету вы ближе к ним, чем к Москве.
Ну и смысла нет держаться за город в котором тебя ничего не держит.

автор
просто посетитель
Москва

Так, поспала, жизнь вроде налаживается). Пошла гулять, красиво. Прям вот ощущение курорта, курорта). И людей мало, если от пляжа отойти)).
Я поняла, мне не то, что люди не идут, мне не нравятся толпы именно туристов. Местные вот не бесят))
А они кстати, очень лдоброжелательные. Не знаю как кто то умудряется считать их злыми. Мне все помогали, показывали, искали и объясняли. Хотя представляю как часто из достают этим.

автор
просто посетитель
Москва

alexstrasza: А зубы, если так страшно лечить у местных, можно и в Краснодар сгонять пролечить

Родители здесь лечат, довольны очень. Я тоже планировала, кстати. После московских цен, уже не знаю чем можно удивить)).

автор
просто посетитель
Москва

Очень непривычно, что дети сами гуляют. Я автоматом начинаю родителей искать взглядом).
И везде Стас Михайлов

автор
просто посетитель
Москва

Но вы пишите, пишите. Буду благодарна за все рекомендации, куда сходить, что просмотреть, чего съесть). И здесь и в Адлере и в горах.
Окей нашла! Сейчас иду на вывеску "живое пиво"

просто посетитель
Екатеринбург

Я всё лето гоняла на пляж в Дагомыс. Из Сочи. Там есть зона где цивильно,поесть, попить, магазины,лежаки,зонты....и есть чуть поотдаль нудистский пляж,если до него не доходить,можно остановиться у последнего волнореза и кайфовать от отсутсвия людей. на всём пляже может валяться три человека и где-то вдали три старых писюна Голожопики меня не смущали,зато не напрягало безуиное кол-во людей и детей на пляже.Оголяться вовсе не обязательно
В Сои тоже есть такой пляж,он более дикий,идти долго и нудно,называется 73км, местные знают,туда если ехать, то на весь день.

Екатеринбург

Добавила в закладки
Муж в пн уехал на месяц в Сочи в командировку. Возможно дольше. Хочет чтоб с ребёнком к нему Приехали на неделю две а я вся в сомнениях так как отдых с готовкой это для меня не отдых

мама
Екатеринбург

alexstrasza: вкусные продукты

Овощи-фрукты - да, конечно, не сравнить вообще с Уральскими. А молочка - у нас и выбор больше и качество лучше. Сыр - там тот же Белорусский мама покупает, что и я здесь. Мясо - не могу сравнить, не ем. А, ну рыба в Сочи лучше, да

Каtюша автор темы: После московских цен, уже не знаю чем можно удивить)).

Качеством, исключительно качеством Все мои сочинские эксперименты с зубами (а что, вылечу в Сочи, пока я в отпуске, дома вечно времени нет) заканчивались перелечиванием в Екб...

Екатеринбург

НеСвятая_,
ребёнком к нему Приехали на неделю две а я вся в сомнениях так как отдых с готовкой это для меня не отдых

Дану.лучше чем тут)).
Я так в холодный правда крым летала.Встала.причипурилась.приготовила обед и гулять.
В жару наверно сложнее.

автор
просто посетитель
Москва

alexstrasza: Так он уроженец г. Сочи, и Лепс тоже

Ааа, не знала. Что любят, это заметно
Карнавалла,
А на чем гоняла в Дагомыс? Там море прозрачное?

автор
просто посетитель
Москва

НеСвятая_: так как отдых с готовкой это для меня не отдых

Вы наверное из "что приготовить на ужин", первое, второе, третье и компот с пирогами)).

бабушка
Екатеринбург

Каtюша автор темы: Там море прозрачное? и в Сичи прозрачное, шторма-дожди были, после них южные моря и аттолы мутнеют, пройдут сутки-двое и все будет как на рекламных буклетах))))
Удачи вам, пусть жизнь налаживается

автор
просто посетитель
Москва

Тритата: А Жорик с тобой?

Жорик с февраля живёт у родителей. Ещё когда я должна была на пол года уехать, отдала им на время. Но теперь все, они нашли себе ляльку, носятся там с ним...разговоры теперь только л Жорике)). Особенно пара запал, говорит не отдаст , а если мне надо, могу себе свою собаку заводить).завтра встретимся с ним, кстати. Впервые с тех пор... интересно, как отреагирует.

мама
Тюмень

Какая вы молодец! Поздравляю! Муж мой тоже очень хочет переехать, но меня Тюмень не отпускает))) так и живем на 2 города)))

автор
просто посетитель
Москва

Итак, наконец исполнила мечту, вечером пришла на пляж. Сижу, пью местное пиво, релаксирую).
Скажите, если душа запросит экшена, куда идти на эту основную набережную? У меня сейчас слева порт, пройти его и она где то дальше?

мама
Тюмень

Каtюша автор темы: А я сюда жить приперлась, понимаете панику, да?

Каtюша автор темы: Я на два дня в хостел заселилась, у моря.

А вещи, а собака??? А, про собаку вижу, но вещи-то? Для меня переезд это катастрофа))) Удачи!!!!!

МаpиАнна: уж мой тоже очень хочет переехать, но меня Тюмень не отпускает))) так и живем на 2 города)))

Брр, я бы ни за что не уехала, работа держит, вот если бы где-то было больше зарплаты, тогда да. Но не наш юг, конечно.

автор
просто посетитель
Москва

Chайkа: Но не наш юг, конечно.

Для меня жизнь есть в России только в МСК и СпБ, ну возможно в Сочи...вот я думала над Питером и Сочи. Пока решила сюда. Посмотрим. Но переехать прям хотелось.
Я вот не представляю как живут в других городах).

автор
просто посетитель
Москва

Chайkа: но вещи-то?

27,5 кг чемодана. Он отнял у меня несколько лет жизни,реально)). Думала помру пока его дотащу. Вчера по Сочи мне уже мальчик его возил, который дорогу показывал. Но смотрю я на него с подроганием.
Но у меня вообще вещей не много, по жизни. Мне проще.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";