Переезд в Сочи на ПМЖ

мама
Сочи

GADuKa: Расскажите как там зимой?

тепло))
я носила кроссовки и куртку, которую в Екб надевала уральским летом (ну ладно - теплой осенью/весной)

автор
мама
Екатеринбург

Ullla,
Да погода манит в Сочи, так устала от этой переменчивой и суровой погоде в екб)

просто посетитель
Москва

Ходячая эмоция: я очень объективно воспринимаю реальность, без розовых соплей ),

Да уж...заметно.

Ходячая эмоция: нет точно такж

Это был сарказм.

просто посетитель
Москва

**Angel**: Пока вы турист к вам одно отношение, как только вы переехали все, вы враг.

Родители живут почти 5 лет. Вот не в курсе, что они враги, как и куча местных знакомых, друзей и все соседи.
Это ж что надо делать и как себя вести, что бы стать врагом для всего местного населения.

мама
Сочи

Каtюша,
Говорит людям правду в глаза, особенно тем которые лезут не в свои дела.

И агрессию свою держите при себе , заносит вас, женщина, слишком.

просто посетитель
Москва

**Angel**: Говорит людям правду в глаза, особенно тем которые лезут не в свои дела.

Кто говорит и кому?

**Angel**: И агрессию свою держите при себе , заносит вас, женщина, слишком.

Прям вообще не удивлена, что вокруг вас одни враги )))). Это заговор.

просто посетитель
Москва

Я вот за эти дни познакомиласьс несколькими товарищами, переехавшими. Из ДНР, СпБ и Новой Зеландии, писала в своей теме, все прям довольны. Никто на плохое отношение не жаловался. Сестра с семьёй жила тут 10-15, год назад уехали, тоже не слышала никогда, что бы были вопросы в этом отношении.
Да страшно сказать, даже нашу приехавшие собаку все вокруг любят

Каtюша,
Слушай ну если люди там действительно такие? Я что должна писать ути пути все милашки? Или как обычно у тебя спор ради спора? Или высказываться о людях можно только жителям России и точнее Москвы? Что за снобизм, раз не с Москвы/России нечего говорить о людях.

просто посетитель
Москва

Сударыня-С: Или высказываться о людях можно только жителям России и точнее Москвы? Что за снобизм, раз не с Москвы/России нечего говорить о людях.

Ооо, это даже не сама придумала, сама обиделась...это круче
Вопросов больше не имею
Ну и это, из Москвы.

мама
Екатеринбург

Всем добрый вечер! Больная тема для меня((( муж замучил меня, все уговаривает переезжать в Сочи. А я трусиха, да и здесь мне неплохо.
К слову, я воспитатель, а он запчастями занимается. Говорит работу найдём везде. Так 3 детей у нас ( 13, 11, 1,10).
Скажите мне, что муж авантюрист

мама
Верхняя Пышма

Katerin&ka,
Отвечаю, муж авантюрист!, но если здесь нечего терять переезжайте. Вы работу найдёте, муж, скорее всего тоже, но за какие деньги и на каких условиях - вопрос.

мама
Екатеринбург

Мне ещё интересно, кто уезжает к морю на пмж, как родителей тут оставляете? В данный момент им от нас помощь не нужна, но потом...

папа
Екатеринбург

если денег много - то можно и в сочи. однушки по 4-5 млн.

Сочи

Katerin&ka,
М, если решение примем остаться здесь, моих заберем с собой.
Они пенсионеры, готовы свою квартиру обменять на жилье здесь.
А свекровь к старшим сыновьям поближе поедет, в Подмосковье.

Сочи

xPert,
Можно и дешевле найти, если чуть подальше от моря отъехать.

мама
Екатеринбург

АнастасияНТ,
Вы как давно в Сочи живёте?

Сочи

Katerin&ka,
Полтора года, с июня прошлого года.

папа
Екатеринбург

АнастасияНТ: Можно и дешевле найти

нормальные квартиры там стоят намного дороже еката все равно.

мама
Екатеринбург

АнастасияНТ,
У вас нет темы про ваш переезд? я бы почитала) в каком районе живёте? Не было бы детей, рванула бы. А вот с детьми боюсь трудностей(((

Сочи

Katerin&ka,
https://www.u-mama.ru/forum/women/job/758293/
Мы в Адлере живем.
С мужем и ребенком переехали

Сочи

xPert,
Да, согласна.
Но, надеюсь, они свою трешку на Ботанике на приличную двушку смогут обменять

мама
Екатеринбург

АнастасияНТ,
Спасибо, пошла читать

папа
Екатеринбург

АнастасияНТ: Но, надеюсь, они свою трешку на Ботанике на приличную двушку смогут обменять

трешки на ботанике если старые то 4500 макс., так что двушку не купить в сочах, город для небедных людей !

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";