Турция в ноябре

мама
Екатеринбург

В Алании наверное теплее всего будет. Я была в скромной 4, поэтому не буду советовать для детей. Хотя сам отель нареканий не вызвал, небольшой, чисто, вкусно, уютно, такой "по-домашнему"
На фото 24 октября. Мой первый день отпуска. Ни одного дня не пропустила, тусила на пляже :)

Аноним 581
автор

Юстиция,
Спасибо, почитаю

Аноним 581
автор

ENastyA,
Очень, круто!

Аноним 581
автор

Sahara,

Аноним 581
автор

Девочки, кто советует эмираты. Там же нет все включено? С детьми это актуально)

Аноним 581
автор

Аноним,
Я так и думала, спасибо

Екатеринбург

Аноним ,
я бы полетела в Турцию в ноябре, но в отель с крытым бассейном, на случай плохой погоды

мама
Екатеринбург

в год, когда сбили наш самолет , летевший из Египта, нам заменили оплаченный отдых на Турцию, улетели мы 13 ноября, вернулись 27 ноября вроде. Погода была шикарная! Но сами турки говорили, что очень повезло, не каждый год бывает такой ноябрь.
Купались все дни, море теплее, чем в мае.
В бассейне в открытом, конечно же не купались, холодно.
Отличная погода для прогулок, для экскурсий, и в это время открыты, как правило городские отели.
Отель не посоветую, не разбираюсь в 5*

Аноним 581
автор

Спасибо, девушки)

мама
Екатеринбург

Мы едем с 01,11 по 05.11 в Анталию. На море не рассчитываем, но просто сменить обстановку, подышать морским воздухом, погулять-пошопиться , почему нет?! Отель Риксос, с подогреваемым бассейном.

Аноним 581
автор

gornayalavanda,
Здорово! Уже купили?

Екатеринбург

Аноним автор темы: отель 5 звезд с хорошей анимацией и крытым бассейном.

посмотрите эти:
SHERWOOD BREEZES RESORT
ASKA LARA RESORT&SPA
TRENDY LARA HOTEL

мама
Екатеринбург

Аноним ,
да! В прошлом году были знакомые в это время.. Сказали что , если повезет, то можно и поплавать. Но наша цель не возможность покупаться, а просто сменить обстановку, поэтому без сомнения взяли Турцию.

Аноним 269

Кто что скажет насчет OTIUM ECO CLUB на осенние каникулы? Хороший отель?

Аноним 581
автор

баба яга против,
Спасибо, посмотрю

Аноним 581
автор

gornayalavanda,

Екатеринбург

gornayalavanda,

За сколько купили тур?

мама
Екатеринбург

Две Морковки,
93 на троих

Екатеринбург

gornayalavanda,

Хорошая цена!

мама
Екатеринбург

Есть прекрасная группа ВК со списком отелей Турции, которые работают в зимний период, те с 01.11 их концепциями и списком отелей, где есть открытые подогреваемые бассейны.
Очень удобно.
Если кому надо, ссылку в ЛС могу прислать
По теме: была в отеле Лимак Лимра в марте и отеле Линда в январе) Сейчас рассматриваю Сиде на начало ноября: Ксанте отель приглянулся или Альва Донна)

мама
Екатеринбург

аноним,
Вы на ноябрь его рассматриваете?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Были в Турции до 6 ноября. Вечером прохладно, +15, но ходили в кофтах. Днем было солнечно, после 11 утра ходили на пляж и до 17:00 там загарали и купались. Но это в Алании, в Анталии прохладней. Особенно вечером.

мама

natachadrina,
Дайте плиз ссылку и может есть ссылка на отели на летнее время)

просто посетитель
Екатеринбург

Смотрите в Ларе отели, там как раз вдоль них всех автобус городской ходит, будете ездить гулять. Аска Лара, Адалия Элит, Тренди - были мы и друзья, все довольны.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";