Открыли раннее бронирование в Турцию 2019 г. Открыли Египет с Екатеринбурга через Анталию!

Аноним 442

Мама Lisichki: Значит не стоит в Сиде?

да почему? стОит Сиде. мы не в самом городе были. отзывы разные. даже тут не советовали. а я вернулась ну очень довольная. по теплоте моря не подскажу, мы в августе ездим. в августе - теплющее)

мама
Екатеринбург

Нигде не могу найти чтобы самолёт в новый аэропорт в Аланьи прилетал. Видел кто нибудь такие туры?

Екатеринбург

Анонимное письмо: да почему? стОит Сиде. мы не в самом городе были. отзывы разные. даже тут не советовали.

Отзывы, действительно разные. Начала присматриваться еще к Греции, ну в 4-ку. И не знаю с 8-летним ребенком где лучше....чтоб и не скучно

мама
Екатеринбург

аноним,
Смотрите пригород Анталии-лара, там и пляж нормальный, и детские развлечения ( аквариум, музеи)

Екатеринбург

Может кто знает, почему LONICERA RESORT & SPA HOTEL 5 стоит дешевле чем LONICERA WORLD HOTELS 4? Территория вроде как одна

мама
Екатеринбург

Наташулечка,
Территория одна, все верно. Но корпус 5 отличается от 4, и люди, оплатившие 5, могут посещать все рестораны, которые находятся на территории. Кто оплатил 4 в ресторан для 5* не пускают.
Немного запутано получилось)))
Отдыхали там в сентябре 2017

мама
Екатеринбург

А почему дешевле - не знаю.
У нас наоборот было, 4 значительно дешевле 5. Вы может фэмили смотрите в 4, а в 5 стандарт?

Екатеринбург

evsmeta,
Скорее всего так и есть. Интересно а в стандарт с двумя детьми влезем? Раз предлагают такой вариант.

мама
Екатеринбург

Лампа,
В том году в Газипашу Санмар возил.У них были рейсы в 2 аэропорта.

мама
Екатеринбург

:Eva:: Санмар

Спасибо. Посмотрю

Анонимушка

Пегас в прошлом году в Газипашу возил. Там при выборе тура надо пометить не Анталию, а Аланию.
Тоже жду. Но мне на май надо. Пока нет у них ничего кроме Анталии и Даламана

Анонимка

Ездили в этом году в Анталию, район Лара, отель Trendy Lara 5*, очень понравился. Он новый вроде года два ему, пляж большой, бар на пляже хороший, прям у отеля ходят автобусы городские, с кондеем, не маленькие маршрутки. До старого города мин 30 на такси. Но есть одно но!, пляж через речку, возят на лодках, для детей интересно. Ну и для деток много чего на территории. Вдруг кому пригодится наводка)

Екатеринбург

аноним,
про Анталию. Были в конце мая. Специально выбирала отель в Анталии ,отдыхали в Ozkaymak Falez Hotel 5* район Коньяалты,пляж галечный,там как раз реставрация всего пляжа была сделана,так красивооо.Рядом с отелем куча всего, посетили океанариум,археологический музей,старый город(все самостоятельно,все пешком,все рядом). Вообщем классно в самой Анталии,и из аэропорта недалеко. Но сейчас дорого в этот отель(((надеюсь цены снизят,хотим опять в него,расположение супер.

мама

Машустик87,
Подскажите,а море чистое?

Екатеринбург

1978Nastya,
да,море чистое,единственное-холодные ключи именно в тех местах,где мы были,сначала кажется вода холодная,потом привыкаешь. Зато в жару хорошо,дети не вылазили. И волн было мало. До этого в Алании отдыхали,там волны все время были,заходили с трудом.

мама
Екатеринбург

1978Nastya,
The one club hotel 4* (аэропорт Даламан , деревня Саригерме )

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: уже отдыхали в одном отеле в Анталии

Какой, если не секрет?

анонимка

Смотрю опять цены подняли и так существенно...

мама
Екатеринбург

анонимка: Смотрю опять цены подняли и так существенно...

с утра еще были другие, потом - оп и на 200 евро подняли

хочу стать мамой
Москва

Я не скажу про Турцию, но смотрела уже открытые брони на Крит/Кипр.. Цены на 10-15-20 тыс больше чем в прошлом году в те же отели... Хотя курс не особо поменялся, если мне память не изменяет.

Аноним 266

Были в Тренди Лара 5* с 17 по 24 сентября, двое взрослых и дети 6+9 лет. Очень понравилось. Билеты покупали за месяц до вылета. Стоимость была 150000. Зашла посмотреть по раннему бронированию, а цен меньше 192 000 и нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";