Открыли раннее бронирование в Турцию 2019 г. Открыли Египет с Екатеринбурга через Анталию!

Екатеринбург

анонимка,
Утром Lonicera 2+2 на 10 дней в мае была 172 000, а сейчас 210 000. У меня глаза чуть не выпали.

Екатеринбург

А тот тур который мы купили за 143тыс, стоит 207

Аноним 555

Посмотрел цены и решил лететь в Таиланд в феврале)))

Аноним 192
автор

Цены, что то вообще атаман становятся. А что дальше будет? Нахрен эта Иурция нужна

Аноним 192
автор

Gangrenych,
Вот и я также думаю

Мамаша

Мне кажется упадут цены, просто заоблачные, кто за эти деньги поедет... Мы летом за месяц до вылета брали за 160 тыс путёвку, сейчас типо РБ - 216 тыс просто

анонимка

Наташулечка: У меня глаза чуть не выпали.

И у меня, расстроилась жуть... Похоже другую страну будем смотреть, только вот на начало-середину июня с нашим бюджетом выбор то не очень большой . Египет тогда может

Аноним 131

Сегодня ужас как скакнули цены. Мы взяли на май отель - он вырос на 20+ тысяч за месяц. А в воскресенье купили тур на сентябрь, он сегодня вырос на 30+ тыс. И евро не растёт, а падает.

Екатеринбург

Сегодня подняли на 30, завтра опустят на 25 и все рванут покупать, а в итоге в прибыли будут

Анонимушка

Lizabeth Red: о смотрела уже открытые брони на Крит/Кипр

Посмотрела сейчас Грецию (Крит), отель и период как мы этим летом ездили - ровно такая же стоимость как в прошлом году (у Музиков).

Аноним 820

Аноним: не все операторы есть в продаже

Все.

мама
Екатеринбург

Цены в этом году атас. Понимаю что на наш бюджет в 150 тыщ. На троих в июне на 14 дней вообще нет ничего подходящего.

Екатеринбург

аноним,
Библио глобус жду, его нет.

аноним: Все

мама
Екатеринбург

Анонимушка: Посмотрела сейчас Грецию (Крит), отель и период как мы этим летом ездили - ровно такая же стоимость как в прошлом году (у Музиков).

только у Музиков щас идет 100% предоплата. и никак по-другому.

Аноним 820

Иринча ♥: Библио глобус жду, его нет.

Как нет то? Есть он давно

Екатеринбург

аноним,
Может я не там смотрю? На Слетать вот вчера глядел, нету... Ладно сейчас напрямую к ним зайду, спасибо.

Екатеринбург

Zezka: только у Музиков щас идет 100% предоплата. и никак по-другому.

50 % заплатили сейчас и остаток до 30.04

Аноним 820

Иринча ♥,
На Слетать их и Корала нет

мама
Екатеринбург

Иринча ♥: Ладно сейчас напрямую к ним зайду, спасибо

вчера заходила, не увидела

мама
Екатеринбург

аноним: Есть он давно

Где смотрите? Я только до марта полетку вижу(((

Аноним 131

аноним: Корала нет

Мы у Корала на сентябрь купили. На их оф сайте уже всё есть. Не ждите на Слетать, смотрите на оф сайте.

Екатеринбург

аноним,
Аноним,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";