В Испанию летом как бюджетно

мама
Екатеринбург

лэнка,
))) сорри, я для желающих написала))
нам в июле было нормально вечером. Дня города не было))

мама
Екатеринбург

В Испанию бюджетно если 2 недели максимум-то наверное пакетный тур.Если больше дней-то самостоятельно.

мама
Екатеринбург

соглашусь, пожалуй. но цен то пока нет на пакеты

мама
Екатеринбург

Отдыхали месяц в этом году в Санта-Пола, около Аликанте,если не брать машину(мы брали) тихий пляжный отдых.
Впятером (2 взрослых ,старшая тоже за взрослую уже шла, и 2 детей), в январе билеты взяли,до Аликанте.
Апартаменты на месяц бронировали у знакомой,у неё своё местное агенство недвижимости в Санта Поле, за 1500 евро. 2 спальни, кухня-гостиная. В общем всем места хватило. Следующим летом ,надеюсь туда же.

Екатеринбург

МаЮли: если не брать машину(мы брали) тихий пляжный отдых.

Там хорошее автобусное сообщение и электрички, на которых можно доехать и в Альбир, и в Бенидорм, и в Алтею, и в Дению. В общем, по всему побережью покататься. Правда, это не очень дешево, если на семью, но разок съездить в Терра Натуру, Терра Митику или Мундомар - вполне нормально. Хотя проще будет машину взять.

мама
Москва

000,
AirSerbia через белград

мама
Екатеринбург

1500 евро-наверное август??Бассейн был?Очень ценник приличный.Это уже не бюджетный отдых.

мама
Екатеринбург

МаЮли,
Это квартира была у вас или урбанизация?для санта пола ценник как район сан хуан в аликанте.

мама
Екатеринбург

Мы прошлым летом были в Аликанте. Билеты брали через Москву аэрофлотом в октябре - 2+1 около 60 т.р.. Жильё тоже около 60 т.р. (3 недели) - большая квартира с 3 спальнями, гостиной, кухней и верандой. Но далеко от пляжа и центра. Когда брали - я не сообразила по карте. В районе 80- 90 т.р. можно было найти жильё в пределах 10-15 минут до пляжа.

мама
Екатеринбург

Юль,
Мы снимали 20 минут пешком до центра и пляжа,650 евро за 18 дней.Но на машине ездили на пляж сан-хуан.

мама
Екатеринбург

лэнка,
Мы без машины и с ребёнком (правда с коляской) . До центра 20, обратно 25, т.к. в горку))))

мама
Екатеринбург

Юль,
Мы с годовалым и с коляской.Но прилетели в Валенсию,поэтому оттуда на машине))

Аноним 664

кто сам покупает билеты и бронирует отели на букинге, как получаете визу?

Екатеринбург

Можно же не в Аликанте, а в маленьких городках рядом жилье снимать. Будет подешевле, но не хуже. Кое-где пляжи еще и лучше.

Аноним 749

МаЮли: Апартаменты на месяц бронировали у знакомой,у неё своё местное агенство недвижимости в Санта Поле, за 1500 евро. 2 спальни, кухня-гостиная.

очень дорого это. На арбнб цены ниже: в той же Торревьехе за 60 тыс рублей можно снять квартиру с этими же параметрами в центре города рядом с пляжем. Правда в доме без бассейна. В доме с бассейном подороже 80-90 Цена за полный месяц ниже, чем за 2-3 недели, как правило есть скидка. За 1500 тысячи евро в месяц можно хороший дуплекс снять в урбанизации недалеко от пляжа и магазинов. Автор, смотрите на арнбб Аликанте и дальше Санта Полу, Гвадамар дель Сегуру и Торревьеху. Пользуйтесь картой справа при поиске - видны и цены и расположение. Пляжи закрашены желтым, потому что бывает аппартаменты рядом с море, а купаться нельзя, тк пляжа нет. Море там становится нормальным после 20-х чисел июня. У меня расклад на месяц такой на 4 - х такой: 80 билеты до Аликанте (мы покупали у Финов, неудобная пересадка, но дешевле не нашли), 100тыс- аппартаменты с гостиной, двумя спальнями и бассейном в центре Торревьехи рядом с пляжем, порядка 1000 евро на питание и развлечения. Готовить самим - не напрягает совершенно (много полуфабрикатов в меркадоне - фарш, стейки из мяса и индейки, шашлычки, рыбу в магазине чистят и режут, пицца только запечь, салаты). Мы брали мультиварку с собой. Итого на месяц получилось порядка 260 тыс на 2 взр и 2 детей. Машину можно арендовать недорого в Рекардгоу и Голдкар

мама
Екатеринбург

аноним,
Стыковка у финнов да неудобная,как вы в хельсинки ждали??

Аноним 661

Аноним,
Спокойно. Идете в визовый центр. Собираете документы: брони билетов, брони отеля или жилья, справки о доходах, анкету заполняете. Вся информация есть на их сайте.

мама
Екатеринбург

Девочки, разве 1500 евро дорого? Я смотрела и на букинге и на арнбб на 20 раз ,нигде дешевле 100 000 руб с 5 ю спальными местами не видела .И да,старшей нафиг море было,бассейн наше всё
Бронила когда евро еще не скакнул,вот и вышло 100 тыс за месяц . Апартаменты в 40 метрах от пляжа, на самом берегу, нормального. 10 мин до очень хорошего . Были за 90 000,но 15 мин идти. И в 7 минутах massymas, 15 мин mercadona. Всего 300 за месяц на пятерых ушло. Торрьевьеху изначально не рассматривала. Да,август был,он на 200-300 евро дороже,никак с отпусками не подгадать .

мама
Москва

МаЮли,
Так зависит от того, где апартаменты смотрите.
В Марбелье, например, простенькое за такие деньги снимите, только это за 1 неделю цена будет. В какой-нибудь Торревьехе развернётесь на эту сумму.

мама
Екатеринбург

МаЮли,
Тема про бюджетную испанию.300 это не бюджетно.Тоже мониторила цены,можно найти дешевле в самом аликанте ,за вашу цены сан хуан плайя(если не август).

мама
Екатеринбург

Август был,август.Да, можно было на машине сэкономить 50 000 руб.
110 000 билеты. 10 000 визы. 100 000 аренда. 30 000 еда . Итого: 250 000 неотъемлемого . И плюсом 50 000 аренда машины и бенз. Папусик бы у нас одну Санта Пола не выдержал бы .А так Картахену, Мурсию, Валенсию посмотрели .
Тогда как вы считаете,месяц с середины июля по середину августа , 5 спальных мест-бюджетно,это сколько аренда ?

мама
Екатеринбург

МаЮли,
Билеты до аликанте?5 или 4 плюс инфант?

мама
Екатеринбург

Я,муж, дочь 12(за взрослую), 9 лет и 7 лет.Да, до Аликанте.

мама
Екатеринбург

МаЮли,
С кем летели и когда покупали?

мама
Екатеринбург

С аэрофлотом,через МСК, брала в феврале. Мониторила,мониторила, с ноября, 160 000 р выходило, (плохо у меня получалось) ночью захожу -ррраз и 110 000 руб на наши даты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";