Фотоконкурс Jr.Korner

Турция с тремя детьми в мае, посоветуйте отель

мама
Здравствуйте!!! Планируем отдохнуть семьей в Турции, в мае 2019. Детки: почти 2 г, 7 и 8 лет. За границу летим впервые, уже замаялась с выбором отеля. Планирую покупать заранее, т.к. на нашу семью горящих не найти. Помогите пожалуйста с выбором.
Требования:
-4*, 5*
-водные горки
-детская анимация и мини-клуб
-питание без очередей
-можно и не 1 линию, прогуляемся без проблем.
-Дорога до отеля от аэропорта в пределах часа
Пока насмотрела Grand Park Lara, может кто ездил, или посоветуйте свой отель
Whitney
Екатеринбург
мама
Посмотрите papillon bellvil. В мае отдыхали. Очень понравился.
МэриПоппинс
Екатеринбург
мама
В альва донну , дельфин можно. Мы тоже отдыхаем 2+3, здесь все для детей удобно
Аноним
МэриПоппинс,

А сколько стоила путевка? Тоже планирую с тремя детьми
мама
Whitney,

МэриПоппинс,

Да, спасибо, ещё по ценам сориентируйте? Реально в 150 уложиться за 7-8 дней, если в середине мая
Whitney
Екатеринбург
мама
Наташулечка ,
У нас на 2+2 7 ночей с 15 мая вышло 115тр по ранеему бронированию. На сентябрь выходило уже 160 тр((
Ясно
Екатеринбург
мама
Холодно в мае. Июнь смотрите.
мама
Whitney,

А вы в каком месяце бронировали, и как с погодой?
Аноним
Макс Роял
анонимка
Екатеринбург
Конечно в мае холодно. Мы не раньше середины июня берем, чтобы море было прогретое.
По теме- посмотрите Клуб Сиделия Вилаж, очень нам там понравилось!
Whitney
Екатеринбург
мама
Наташулечка ,
Бронировали в феврале. Ночью, утром, и на вечерней анимации прохладно первые дни было. Днём жара. Бассейны холодные, но детский лягушатник с подогревом. Море тоже бодрящее. Но у меня дети мерзляки везде купались))
А так конечно в июле мне больше нравится отдыхать. Но в этом году цена решила все))
Уникум
Екатеринбург
Посмотрите лонг бич резорт и спа, но смотрите начало июня, в мае ещё холодно!
МэриПоппинс
Екатеринбург
мама
Аноним,

Точно, Макс роял за 150 на 5-ых, не подскажете где такая щедрость? Сейчас же метнусь :vedma: :gy:
МэриПоппинс
Екатеринбург
мама
Наташулечка ,

В альва донне можно и в мае, там два бассейна с подогревом закрытых и один открытый, по цене выше немного 150, около 200, как с ценами в мае будет-не знаю, но вполне качественно
Ясно
Екатеринбург
мама
Лонисеру посмотрите и июнь. В мае даже в Алании холодно купаться, тем более детям.
Аноним
Екатеринбург
В мае холодно будет, я имею ввиду не погоду, а например, бассейн, если без подогрева, в нем не покупаться и с горок не покататься, заходить и выходить из моря тоже будет холодно.
SоVa
Екатеринбург
просто посетитель
Club Mega Saray в Белеке. Сама хочу туда.
Dama N
Екатеринбург
мама
Дельфин Ботаник. С детьми - супер! По стоимости надо смотреть. Через РБ можно хорошо сэкономить.
Камила Идрис
Екатеринбург
мама
Ясно:
В мае даже в Алании холодно купаться, тем более детям

Аноним:

В мае холодно будет, я имею ввиду не погоду, а например, бассейн, если без подогрева, в нем не покупаться и с горок не покататься, заходить и выходить из моря тоже будет холодно

Много лет езжу с середины мая с детьми.
Кто эти толпы моржей, которые купаются в бассейнах и море?
«Вселенная не имела бы такого большого значения, если бы она не была домом для людей, которых вы любите». С. Хокинг
Pippit™
Екатеринбург
мама
Меласы в Сиде понравились. В виладже большая территория, клуб деткий, мини-диско, 4 горки, ленивая река, территория для 2х отелей, питание раздельно.
Потому и не кусают...
Ясно
Екатеринбург
мама
Камила Идрис,

Я была в конце мая и в Турции, и на Кипре. Мне холодно. А у автора 3 маленьких детей.
В мае ездят ради экономии и терпят, что вода холодная.
Аноним
Екатеринбург
Когда я поехала первый раз семьей с 2 детьми, не стала слушать советы. Для меня главное было: первая береговая линия, чтобы море рядом было, то пить захотят, то писить, то еще что-нибудь. Потом питание - все включено. И бассейн с горкой хотя бы одной. И выбирали самый южный и теплый город, ну и по моей сумме денег. Съездили в 3*, всем довольны, все что мне нужно, это все было. Бара на пляже не было, но он нам и не нужен был.
Камила Идрис
Екатеринбург
мама
Ясно:
В мае ездят ради экономии и терпят, что вода холодная

Да-да :clapping: в мае ездят те, кто Адово пекло не переносят, но Вам то виднее, конечно. Я, чуть не сдохла в августе в Кемере. Май и октябрь - только так теперь.
Я могу ещё накидать плюсов мая, но смысл? Вы ведь уверены, что мы из экономии детей в ледяной воде купаться заставляем.
«Вселенная не имела бы такого большого значения, если бы она не была домом для людей, которых вы любите». С. Хокинг
Ясно
Екатеринбург
мама
Камила Идрис,

Зачем ездит в августе? Июнь вас чем не устраивает. Июнь в Алании жарче, чем в Кемере и Анталии.
ММария
Москва
мама
Ясно,

Самый большой плюс мая : уехали числа 15 - народу мало , очередей в ресторане нет, на детских площадках детей немного, погода супер ( днём жарко , вечером правда накидывали кофты)
Не заметили мы как настало 25 мая - это сразу жесть: очереди в ресторане, поиск свободного столика, на площадках кипишные мамы с детьми всех возрастов, в луна-парке очереди на аттракционы
Поэтому до конца мая есть свои плюсы отдыха
Камила Идрис
Екатеринбург
мама
Ясно:
Июнь вас чем не устраивает

Так меня и май устраивает. К чему меня убеждать и автора, что в мае холодная вода на анталийском побережье? Показатели воды и воздуха есть в интернете. Остальное - субъективно и опционально.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).