Турция с тремя детьми в мае, посоветуйте отель

мама
Екатеринбург

Здравствуйте!!! Планируем отдохнуть семьей в Турции, в мае 2019. Детки: почти 2 г, 7 и 8 лет. За границу летим впервые, уже замаялась с выбором отеля. Планирую покупать заранее, т.к. на нашу семью горящих не найти. Помогите пожалуйста с выбором.
Требования:
-4, 5
-водные горки
-детская анимация и мини-клуб
-питание без очередей
-можно и не 1 линию, прогуляемся без проблем.
-Дорога до отеля от аэропорта в пределах часа
Пока насмотрела Grand Park Lara, может кто ездил, или посоветуйте свой отель

мама
Екатеринбург

Посмотрите papillon bellvil. В мае отдыхали. Очень понравился.

Екатеринбург

В альва донну , дельфин можно. Мы тоже отдыхаем 2+3, здесь все для детей удобно

Аноним 810

МэриПоппинс,
А сколько стоила путевка? Тоже планирую с тремя детьми

мама
Екатеринбург

Whitney,
МэриПоппинс,
Да, спасибо, ещё по ценам сориентируйте? Реально в 150 уложиться за 7-8 дней, если в середине мая

мама
Екатеринбург

Наташулечка ,
У нас на 2+2 7 ночей с 15 мая вышло 115тр по ранеему бронированию. На сентябрь выходило уже 160 тр((

мама
Екатеринбург

Холодно в мае. Июнь смотрите.

мама
Екатеринбург

Whitney,
А вы в каком месяце бронировали, и как с погодой?

Аноним 225

Макс Роял

анонимка

Конечно в мае холодно. Мы не раньше середины июня берем, чтобы море было прогретое.
По теме- посмотрите Клуб Сиделия Вилаж, очень нам там понравилось!

мама
Екатеринбург

Наташулечка ,
Бронировали в феврале. Ночью, утром, и на вечерней анимации прохладно первые дни было. Днём жара. Бассейны холодные, но детский лягушатник с подогревом. Море тоже бодрящее. Но у меня дети мерзляки везде купались))
А так конечно в июле мне больше нравится отдыхать. Но в этом году цена решила все))

Екатеринбург

Посмотрите лонг бич резорт и спа, но смотрите начало июня, в мае ещё холодно!

Екатеринбург

Аноним,
Точно, Макс роял за 150 на 5-ых, не подскажете где такая щедрость? Сейчас же метнусь

Екатеринбург

Наташулечка ,
В альва донне можно и в мае, там два бассейна с подогревом закрытых и один открытый, по цене выше немного 150, около 200, как с ценами в мае будет-не знаю, но вполне качественно

мама
Екатеринбург

Лонисеру посмотрите и июнь. В мае даже в Алании холодно купаться, тем более детям.

Аноним 226

В мае холодно будет, я имею ввиду не погоду, а например, бассейн, если без подогрева, в нем не покупаться и с горок не покататься, заходить и выходить из моря тоже будет холодно.

просто посетитель
Екатеринбург

Club Mega Saray в Белеке. Сама хочу туда.

мама
Екатеринбург

Дельфин Ботаник. С детьми - супер! По стоимости надо смотреть. Через РБ можно хорошо сэкономить.

Екатеринбург

Ясно: В мае даже в Алании холодно купаться, тем более детям

Аноним:
В мае холодно будет, я имею ввиду не погоду, а например, бассейн, если без подогрева, в нем не покупаться и с горок не покататься, заходить и выходить из моря тоже будет холодно

Много лет езжу с середины мая с детьми.
Кто эти толпы моржей, которые купаются в бассейнах и море?

мама
Екатеринбург

Меласы в Сиде понравились. В виладже большая территория, клуб деткий, мини-диско, 4 горки, ленивая река, территория для 2х отелей, питание раздельно.

мама
Екатеринбург

Камила Идрис,
Я была в конце мая и в Турции, и на Кипре. Мне холодно. А у автора 3 маленьких детей.
В мае ездят ради экономии и терпят, что вода холодная.

Аноним 226

Когда я поехала первый раз семьей с 2 детьми, не стала слушать советы. Для меня главное было: первая береговая линия, чтобы море рядом было, то пить захотят, то писить, то еще что-нибудь. Потом питание - все включено. И бассейн с горкой хотя бы одной. И выбирали самый южный и теплый город, ну и по моей сумме денег. Съездили в 3*, всем довольны, все что мне нужно, это все было. Бара на пляже не было, но он нам и не нужен был.

Екатеринбург

Ясно: В мае ездят ради экономии и терпят, что вода холодная

Да-да в мае ездят те, кто Адово пекло не переносят, но Вам то виднее, конечно. Я, чуть не сдохла в августе в Кемере. Май и октябрь - только так теперь.
Я могу ещё накидать плюсов мая, но смысл? Вы ведь уверены, что мы из экономии детей в ледяной воде купаться заставляем.

мама
Екатеринбург

Камила Идрис,
Зачем ездит в августе? Июнь вас чем не устраивает. Июнь в Алании жарче, чем в Кемере и Анталии.

мама
Москва

Ясно,
Самый большой плюс мая : уехали числа 15 - народу мало , очередей в ресторане нет, на детских площадках детей немного, погода супер ( днём жарко , вечером правда накидывали кофты)
Не заметили мы как настало 25 мая - это сразу жесть: очереди в ресторане, поиск свободного столика, на площадках кипишные мамы с детьми всех возрастов, в луна-парке очереди на аттракционы
Поэтому до конца мая есть свои плюсы отдыха

Екатеринбург

Ясно: Июнь вас чем не устраивает

Так меня и май устраивает. К чему меня убеждать и автора, что в мае холодная вода на анталийском побережье? Показатели воды и воздуха есть в интернете. Остальное - субъективно и опционально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";