Турция с тремя детьми в мае, посоветуйте отель

Аноним 604

Камила Идрис,
А мне и моей семье, 3 детям апрель нравится. И в бассейнах, и в море купаемся. Люди даже сгореть на солнце умудряются

Аноним 153

Джустиниано клаб Алания ездили конец мая - начало июня, территория огромная, горки, бассейны, детский клуб, море теплое погода комфортная, нам понравилось

просто посетитель
Екатеринбург

Камила Идрис: Показатели воды и воздуха есть в интернете

ну так эти показатели и показывают 17-18 градусов вода
17-22 - может быстро искупаться здоровый взрослый человек, ниже 20 детям вообще не рекомендуется
прошлой весной также на форумах все рассказывали, как хорошо в апреле. подруга была в середине апреле -две недели гуляли по Анталии и рядом. в море можно было зайти на 2 минуты и выскочить. дети у них только в бассейнах минут по 10-15

ММария: Не заметили мы как настало 25 мая - это сразу жесть: очереди в ресторане, поиск свободного столика, на площадках кипишные мамы с детьми всех возрастов,

всегда в июле отдыхаем. столиков свободных еще на полотеля хватит, так как не все оголодавшие бегут есть к началу (мы с моря только полвосьмого вечера приходим) и очередь в основном за картошкой фри и макаронами, и то в соседнем зале все это без очереди можно взять.

мама
Москва

Ежик74: не все оголодавшие бегут есть к началу (мы с моря только полвосьмого вечера приходим)

я не знаю, что у вас был за отель, может макс роял - и там действительно нет разницы во сколько приходить.
Мы приходили к началу ужина, так как уже дети к этому времени хотели есть. При этом клубника, роллы заканчивались в первые 30-60 минут.
отель Туран в Сиде, разница была прямо очень заметна до 25 мая и после.
ну и море было норм для нас. детям хватало на берегу покупаться.

Екатеринбург

Ежик74: ну так эти показатели и показывают 17-18 градусов вода

Ой да достаточно. Какие 17? Во второй половине мая? 21-25 обычно в районе Алании.

мама

Отдыхали в этом году в конце мая в Кемере, вода была +22. Вполне можно купаться, народу мало, инфекций меньше.

Аноним 345

Девочки, кто в мае отдыхает клубника и черешня есть уже во второй половине?

Аноним 831

И клубнику и черешню всегда в мае едим.И второй год подряд ездим в Турцию именно в мае во второй половине и никто не мерз ,включая детей.

мама
Екатеринбург

Наташулечка ,
Мукарнас

мама

Аноним,
И клубника, и черешня есть. Особенно вкусная черешня и крупная.

мама
Екатеринбург

Автор,сама отель выбираю, тоже 3 детей.Остановилась на Otium eco clab side 5. Посмотрите по отзывам очень хороший.Подходит по всем вашим параметрам.

Екатеринбург

Наташулечка ,
Я была с трехлеткой в Гранд Парк Лара в 2017 году
В принципе нам понравилось, я выбирала отель недалеко от аэропорта (ехали минут 20) и в шаговой доступности от моря (море через дорогу)
Питание хорошее, везде холодильники с водой, еда круглосуточно, если кого интересует))
Но территория отеля очень маленькая, нас не смущало, так как были все время на море.
Приличный мини-клуб, детская площадка на территории отеля и качели под навесом на пляже. Пляж собственный оборудованный, бар на пляже, душ и туалет.
Нормер стандарт малюсенькие и без балкона.
Для малышей только бассейн, горок для мелких нет, только взрослые
Мы ехали ради моря и солнца, получили))

мама
Екатеринбург

Температура воды в бассейнах екатеринбурга по санпину 24 градуса, для детей 26-28.
Зачем детей купать в море 21°?

мама
Екатеринбург

Ибис,
Так же. Мой тоже не будет плавать в море, если оно 21-22°.
У автора темы 3 детей, это значит, что достаточно большой риск, что дети в море в мае не полезут.
Самый тёплый регион Турции- Алания. И то, в мае море холодное.
Как купаются люди в море в мае в Кемере, мне не понять.
Имела ввиду, что санпины писали не дураки, и заложено там 26-28° для детей, как оптимальная температура для купания. Поэтому зачем детей заталкивать в 21-22°? Чтобы что? Оздоровиться? Самовнушение, что и так сойдёт?

мама
Москва

Ясно,
Что бы: знакомые увозят детей в мае, так как у них начинается аллергия на цветения и они стараются в середине мая уехать на море. Мы ездим с ними за компанию и наслаждаемся отсутствием толп людей. Но у нас дети ещё не школьники, пойдут в школу - будем другие даты заездов выбирать.

Екатеринбург

аноним,
Переход по светофору. Вполне безопасно

Сочи

Отдыхали в этом году в мае в Алании. Воздух +30-35, вода +22-23. Нам было очень комфортно!

Екатеринбург

Ясно: У автора темы 3 детей, это значит, что достаточно большой риск, что дети в море в мае не полезут.

Начнём с того что автор вообще не спрашивала когда ей с детьми ехать. Но тут же налетели добрые люди с желанием причинить добро и рассказать, как холодно в мае в Турции.
Ладно хоть вообще от Турции отговаривать не начали. Пока.

мама
Екатеринбург

Спасибо большое всем советующим и не советующим. Собираемся в мае, так как сильную жару не переносим +28 идеально. Вылет планирую на 15-17, надо вернуться к 25 (у класса, где была кл.рук. до декрета будет последний звонок), смотрю конечно и вариант вылета числа 26-го, но у старшего 1 июня день рождения, т.е. если улетим, то отмечать будем там. Осенью не вариант, так как дочке будет уже два и цены будут совсем другие. И да, цена для нас определяющий фактор. Живем сейчас в небольшом провинциальном городе с очень средним доходом (правда без кредитов и ипотеки), муж на море вообще не был ни разу, про детей молчу, наш юг не вариант, так как мои трое мужчин кушают не мало, а отдыхать, дак отдыхать всем (включая меня, готовить не хочу ).

мама
Екатеринбург

Наташулечка автор темы: Вылет планирую на 15-17, надо вернуться к 25

Вот кстати на эти даты в мае и так цены обычно снижают. Скорей всего за неделю или за несколько дней до вылета в эти даты да ещё на такой короткий срок отдыха они будут ниже, чем по раннему бронированию. Но если хочется заранее, то смотреть заранее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";