Лондон - интересует всё!

автор
мама
Екатеринбург

Oblakoignom,
Купила билеты по вашей ссылке. Спасибо вам большое
Надеюсь, что Голден турс - серьезная организация))
Правда, билеты в три раза дороже. Но уж тут, как говорится, не до выпендривания))

мама
Екатеринбург

Победа сволочи конечно, я больше с ними не буду связываться. Покупала маме билеты до Мин вод, туда-обратно за 3000 р, на февраль, так 29 декабря письмо прилетело, что отменяют рейсы, и так второй раз уже. Хорошо, что бесплатно отменила пансионат на букинге, а если бы как у автора - Англия, визы, отель...сорри, что в вашей теме, но выбесили, как лохотрон какой то.

автор
мама
Екатеринбург

НаталЪя,
Я абсолютно согласна. Тоже зареклась ими летать куда-то далеко. А щас после объявления акции Билеты в лето народ наберет билетов... Мне страшно подумать, что там будет

просто посетитель
Екатеринбург

Avaria автор темы: у меня все рейсы отменили))) И туда, и обратн

Пипец! Что-то я очкую из-за нашей поездки. :(

автор
мама
Екатеринбург

olik: Что-то я очкую из-за нашей поездки

Вы тож в Лондон?

просто посетитель
Екатеринбург

Avaria автор темы: Купила билеты

Отлично! Дорого, конечно, но я поняла, что это тур, т.е. увезут-привезут.
В лего-ленд зато легко самостоятельно съездить. В марте народу не очень много.
С Победой ужас!
У меня билет на Победу из Лондона в Екатеринбург на 15 февраля. Обратно из России в Лондон куплю на другую компанию. В этом направление билеты значительно дешевле, даже Бритишами недорого.

автор
мама
Екатеринбург

Oblakoignom: В лего-ленд зато легко самостоятельно съездить

Мы в этот раз в Леголенд не планируем, были в 18г в немецком леголенде

Oblakoignom: У меня билет на Победу из Лондона в Екатеринбург на 15 февраля.

Они вроде только на март отменили, так что, Вам, вероятно, повезет))

Аноним 894

Ох как же круто, когда есть возможность путешествовать! Я в Лондон хотела давно, потом как тотподзабылось это желание. Зачем только в тему зашла? Скажите, если с подам на визу на себя и детей 4 и 12 лет, из родственников только старший сын совершеннолетний, я в разводе, большая вероятность отказа? Лучше с 12- леткой поездку планировать?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 894,
ну, вот в моем случае все произошло очень просто и очень быстро. Я тоже в разводе. Но ребенок у меня один, 10 лет. Я так понимаю, что не кол-во детей или наличие мужа будет решающим при выдаче визы, а ваш доход и "якоря" тут, в виде недвижимости, автомобилей, работы, хорошей зп. Я доки на визу сдала 31.12., а паспорта прилетели уже 09.01. За праздники мне все оформили.

Аноним 894

Avaria ,
У меня тут ипотека, якорь так якорь, но официальная зарплата не большая, 72 тыс.всего

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 894: но официальная зарплата не большая

ну у меня, например, НДФЛ не запрашивали. просто сдавала справку в свободной форме, которую бухи оформили. Но надо показать движения по счету за последние полгода, и остаток на счете.

Аноним 877

Avaria автор темы: последние полгода

разве не за 3 месяца?

автор
мама
Екатеринбург

Она,
У меня за 6 мес запрашивали. Но я через агентство оформляла доки. Может, они перестраховались

просто посетитель
Екатеринбург

Avaria автор темы: Вы тож в Лондон?

Нет, мы Победой тоже из Питера летим заграницу.

мама
Москва

72 тыр доход маловато, рискованно. Это весь доход?

просто посетитель
Екатеринбург

Avaria ,
Странно, что в статье утверждается уже, что рейсы отменили. Если бы отменили, нам бы пришло какое-то уведомление, но нам не пришло, плюс мы докупили багаж и платно себя недавно рассадили. Зашла только что на сайте в бронирование, все в силе.

автор
мама
Екатеринбург

Девушки, начинаю погружаться в детали. Волнует транспорт. Читаю какую-то противоречивую инфу. Все-таки дети платно или бесплатно в транспорте? Сыну 10 лет. В одном источнике написано, что до 11 лет бесплатно. В другом -, что нужна отдельная карта ойстер, с детским тарифом, с фото.

мама
Москва

Avaria ,
На винском полагаю все есть детально

автор
мама
Екатеринбург

Gytha Ogg: 70 фунтов за ночь получается. Район нормальный, но отелем вы можете быть разочарованы. Обычно такие очень-очень тесные и с сильной слышимостью.

Как вы оказались правы!!! Заселились вчера в этот отель. К району действительно претензий нет. Но сам отель - жто жесть. Грязь, шум, холод. И самый трэш - КЛОПЫ. На ночь нам номер поменяли, но ссе равно не спали, дремали со светом и в верхней одежде. Утром я вытребовала деньги обратно, и сбежала в другой отель - Холидей инн. Нравится мне эта сетка. Но получилось существенно дороже, и район более удаленный. Но тут я решила больше не рисковать

Екатеринбург

Avaria автор темы: Но получилось существенно дороже, и район более удаленный

Не расстраивайтесь, в Лондоне с жильем особенная ситуация, что-то более менее от 120 и оно именно более менее, не больше не меньше, после европы сильно удивляешься конечно, но это Лондон, он всяко прекрасен. Впервые мы жили в Кумберланде с видом на Марбл ардж по 350 за номер, и это была просто комната со старой мебелью и соответствующим запахом ))) , но ощущения свои сбывшейся мечты никогда не забуду))

автор
мама
Екатеринбург

Иноходка: но ощущения свои сбывшейся мечты никогда не забуду))

Знаете, а я, видимо, ехала с завышенными ожиданиями, посеольку вокруг только восторги были. В результате я пока не испытала этого 'вау-эффеета". Но яеще мало где побывала))) Рассчитываю на реабилитацию эмоций))

404
Plymouth

Avaria ,
Я поэтому вам сетевой премьер инн и советовала)) они подешевле холидей инн, но внутри обычно прилично.

Надеюсь, остальное будет более комфортным

мама
Екатеринбург

Avaria автор темы: Но яеще мало где побывала)))

Автор, напишите мини отчет про поездку :) и с фотографиями :). Мониторю Вашу тему с самого начала. Хорошей погоды и побольше ярких эмоций!! :)

мама
Екатеринбург

Делька: Автор, напишите мини отчет про поездку :) и с фотографиями :)

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";