Отель в Сиде - уже перекинулись на Кириш. Едем в Sailor beach

мама
Екатеринбург

СЕМЕРОЧКА,
Спасибо, значит туда и поедем.

автор
мама
Екатеринбург

Забронировали с 15 июн, так как на первую половину июня отель сайлор уже на стопе. 167 тр на 2+1 , на 14 н , с 15 июня. Оператор Пегас

хочу стать папой!
Екатеринбург

Нормальный отель. Море хорошее, готовят вкусно. Тараканов никаких не видали.

просто посетитель
Екатеринбург

СЕМ_Катя ,
Мы тоже его смотрим на август.отзывы вроде хорошие

просто посетитель
Екатеринбург

СЕМ_Катя ,
А вы у какого туроператора бронировали? Интурист говорят косячит сильно

автор
мама
Екатеринбург

tanechka1,

Забронировали с 15 июн, так как на первую половину июня отель сайлор уже на стопе. 167 тр на 2+1 , на 14 н , с 15 июня. Оператор Пегас

Екатеринбург

tanechka1,
А чем косячит Интурист? У них есть предложения дешевле, чем у других операторов. Взяла первый раз у них тур, переживаю.

мама
Екатеринбург

Похоже половина ю-мамы в этот отель полетит

автор
мама
Екатеринбург

Лампа,
вот тоже так думаю. Зато весело

просто посетитель
Екатеринбург

Замужняя-Я: Взяла первый раз у них тур, переживаю

Нормально все у них, не переживайте.

просто посетитель
Екатеринбург

Только месяца разные

мама
Екатеринбург

Тапки - коралки обязвтельно!

просто посетитель
Екатеринбург

Яница,
Мне просто турагент девочка предупредила,какая то авиакомпания турецкая.зато у них топливного сбора нет ,поэтому дешевле.я тоже переживаю.2 года столкнулась с ними при покупке билетов на самолет через них.была задержка большая а/компания fly еле вернули.Пришлось срочно покупать у Уралов на регулярку.с тех пор побаиваюсь

просто посетитель
Екатеринбург

Надо какой нибудь опознавательный знак.эмблемку юмамы

просто посетитель
Екатеринбург

Лена_Мама Ди: По прилёту нас отвезли в отель без звезд, хотя у нас был куплен 4*.

Такое иногда бывает практически у всех операторов.

tanechka1: Пришлось срочно покупать у Уралов на регулярку

А мы с Уралами один раз просидели 10 часов в Кольцово в зоне вылета и вместо раннего утра были в отеле к вечеру еле живые.

мама
Екатеринбург

мы с интуристами в Турцию летали 2 раза в прошлом году. В этом осень с ними же забронила, лето еще копаюсь пока. Трансфер был почти индивидуальный ( не оплачивали отдельно), летом в Сиде везли с 2 семьями, с заездом в 2 отеля ( по пути, а не кругалями), обратно так же. Осенью в Белек везли на машине легковой ( внутри все красиво, не разбираюсь в марках ..))) с еще одной семьей. красота!!! И без каких-либо фабрик сладостей! За это тоже прямо респект большой интуристу!!! Авиакомпания атлас глобал. Пару раз были задержки на 1 час и на 1.5, а пару раз без задержек. Кормили правда какой-то булкой с сыром и чай, кофе. Но это не критично для нас. Так что без нареканий, не переживайте! и кстати, дни не украли, рейс не перенесли, хотя бронировала все в январе-феврале.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";