Осторожно, клещи!

Отель в Сиде - уже перекинулись на Кириш. Едем в Sailor beach

Усичка
Екатеринбург
мама
СЕМЕРОЧКА,

Спасибо, значит туда и поедем.
СЕМ_Катя автор темы
Екатеринбург
мама
Забронировали с 15 июн, так как на первую половину июня отель сайлор уже на стопе. 167 тр на 2+1 , на 14 н , с 15 июня. Оператор Пегас
Митиль
Екатеринбург
хочу стать папой!
Нормальный отель. Море хорошее, готовят вкусно. Тараканов никаких не видали.
Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!
tanechka1
Екатеринбург
просто посетитель
СЕМ_Катя ,

Мы тоже его смотрим на август.отзывы вроде хорошие
tanechka1
Екатеринбург
просто посетитель
СЕМ_Катя ,

А вы у какого туроператора бронировали? Интурист говорят косячит сильно
СЕМ_Катя автор темы
Екатеринбург
мама
tanechka1,

Забронировали с 15 июн, так как на первую половину июня отель сайлор уже на стопе. 167 тр на 2+1 , на 14 н , с 15 июня. Оператор Пегас
Замужняя-Я
Екатеринбург
мама
tanechka1,

А чем косячит Интурист? У них есть предложения дешевле, чем у других операторов. Взяла первый раз у них тур, переживаю.
Лампа
Екатеринбург
мама
Похоже половина ю-мамы в этот отель полетит :gy:
Милый,все как ты хочешь. Если я говорю, что ты хочешь борщ - значит ты хочешь борщ.
СЕМ_Катя автор темы
Екатеринбург
мама
Лампа,
вот тоже так думаю. Зато весело :boyan:
Яница
Екатеринбург
просто посетитель
Замужняя-Я:
Взяла первый раз у них тур, переживаю
Нормально все у них, не переживайте.
tanechka1
Екатеринбург
просто посетитель
:ugu: Только месяца разные :wink:
Скумбрия
Екатеринбург
мама
Тапки - коралки обязвтельно!
tanechka1
Екатеринбург
просто посетитель
Яница,

Мне просто турагент девочка предупредила,какая то авиакомпания турецкая.зато у них топливного сбора нет ,поэтому дешевле.я тоже переживаю.2 года столкнулась с ними при покупке билетов на самолет через них.была задержка большая а/компания fly еле вернули.Пришлось срочно покупать у Уралов на регулярку.с тех пор побаиваюсь
tanechka1
Екатеринбург
просто посетитель
Надо какой нибудь опознавательный знак.эмблемку юмамы :smile:
Лена_Мама Ди
Екатеринбург
мама
Замужняя-Я,

Мы с интуристом летали в Турцию. По прилёту нас отвезли в отель без звезд, хотя у нас был куплен 4*. Был вечер, мы с ребенком, голодные, нас не накормили, хотя я уточняла, что должны были кормить, а нам выдали кейсы с огурцом и хлебом. Рядом ни одного кафе, мы были в поселке под Кемером. С тех пор вожу с собой печенье и каши. Номер дали как подсобка с видом на помойку размером с конуру. С нами заехало ещё несколько пар, но скандалила я одна. Утром я связалась с нашим агентом, она все разрулила и нас отвезли в наш отель.
Яница
Екатеринбург
просто посетитель
Лена_Мама Ди:
По прилёту нас отвезли в отель без звезд, хотя у нас был куплен 4*.
Такое иногда бывает практически у всех операторов.
tanechka1:
Пришлось срочно покупать у Уралов на регулярку
А мы с Уралами один раз просидели 10 часов в Кольцово в зоне вылета и вместо раннего утра были в отеле к вечеру еле живые.
Vavillona
Екатеринбург
мама
мы с интуристами в Турцию летали 2 раза в прошлом году. В этом осень с ними же забронила, лето еще копаюсь пока. Трансфер был почти индивидуальный ( не оплачивали отдельно), летом в Сиде везли с 2 семьями, с заездом в 2 отеля ( по пути, а не кругалями), обратно так же. Осенью в Белек везли на машине легковой ( внутри все красиво, не разбираюсь в марках ..))) с еще одной семьей. красота!!! И без каких-либо фабрик сладостей! За это тоже прямо респект большой интуристу!!! Авиакомпания атлас глобал. Пару раз были задержки на 1 час и на 1.5, а пару раз без задержек. Кормили правда какой-то булкой с сыром и чай, кофе. Но это не критично для нас. Так что без нареканий, не переживайте! и кстати, дни не украли, рейс не перенесли, хотя бронировала все в январе-феврале.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).