Авиабилеты в Крым и субсидированные-2020 (со стр.78)

мама
Екатеринбург

druzba: Спасибо. Вам какое - то подтверждение выслали? Тоже самое сейчас хочу сделать.

спрашивают, продиктовать вам номер брони или выслать на эл.почту. Как вам удобнее)

Пьяное солнце: У вас на девятилетку 2850? Разве не фиксированная стоимость билета 3750р? У меня прост тоже 9летка есть

там до определенного возраста еще скидки и от субсидированного (до 10 или до 12 лет, не знаю точно). Да, на 9-летку 2815 р.

  • 250 р за оформление каждого билета.
мама
Екатеринбург

Anni80: я бы выкупила взрослые на сайте, а потом субсидированные в кассе,

Лучше наоборот, сначала детские. Субсидированных билетов намного меньше в продаже, чем взрослых по обычной цене. Взрослые сейчас свободно лежат.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Фрези Грант автор темы: Лучше наоборот, сначала детские

так если есть бронь на детские субсидированные, человек просто выкупит их в течение суток.
Мне кажется, без взрослых билетов не дадут выкупить детские, потому что нельзя купить только детский билет. Обязательно взрослый+детский

Фрези Грант ,
Anni80,
Мне оператор по телефону сказала, что без взрослых билетов мне не продадут только детские. Поэтому и забронировали 2взр и 2дет.

мама
Екатеринбург

Пьяное солнце: Мне оператор по телефону сказала, что без взрослых билетов мне не продадут только детские. Поэтому и забронировпли 2взр и 2дет.

у нас видимо 15-летний как взрослый идет, нам продали 2 билета на детей отдельно ))

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки а кто нибудь на август купил субсидированные или нет еще?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пьяное солнце,

вы сначала дома через сайт покупаете себе взрослые, потом едите в кассу и выпускаете детские, я так и написала,
потому что без взрослых не дадут выкупить детские

Anni80,
Да, я так и сделаю. Спасибо.

мама
Екатеринбург

tanechka1,
Недавно звонила, на август еще нет

Аноним 990

Спасибо доброму человеку,кто сообщил про субсидированные!!!
Купила 2 на 25.06 екб-симф

просто посетитель
Екатеринбург

Я тоже только что набрала сказали нет интересно когда они появятся.сказали звоните, узнавайте

мама
Екатеринбург

Вдруг кому то пригодится: позвонили сейчас на горячую линию с вопросом выбора мест на субсидированные билеты. Выбор места на рядах с 5 по 15 стоит 300 рублей за место. С 16 ряда выбор места бесплатно. Мы выбрали места для всех своих 6 билетов рядом.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот я не понимаю,зачем устраивать такой ажиотаж с этими билетами.Неужели нельзя на сайте организовать продажу таких билетов,хотя бы возраста до 23 лет.

Детям 2-12 лет скидка 25% от стоимости. Таким образом, стоимость субсидированного билета ребенку 2815 руб. Только что консультировалась

просто посетитель
Екатеринбург

Фрези Грант ,
На нас взрослых купила Промо по 7750 р,
Ну, где, где Вы находите промо по такой цене???? Звонила только что 12260

мама
Екатеринбург

Кто купить Симф-ЕКБ на июль -сообщите ,пжт! Чтоб хоть знать,что они уже существуют)) на это время

Аноним 132

Пьяное солнце,
а стоимость то какая ? она не меняется что ли по месяцам?

Аноним,
Фиксированная стоимость субсидированного билета 3750руб. В любой месяц. Детям еще скидка 25%.

Аноним 738

Фрези Грант ,
как так 7775 руб?
У мненя 10275 руб

Аноним 738

как у вас получилось 7775

мама
Екатеринбург

аноним: как у вас получилось 7775

у меня ИЗ Симф в Екб ))

Аноним 738

Фрези Грант ,

пальцы задрожали
В июне тепло уже?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";