Альтернатива Турции, какая?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Бывшая горничная: Почему зло?
Я одна с двойняшками дошкольниками езжу, так что без вариантов.
Я каждый год ищу альтернативу Турции, и все равно туда едем
Потому то, что надо нам в других странах вообще неподъёмно.

Мы с мужем ездим.
Вся эта обжираловка-напиваловка нам не нужна. Мы мало едим и пьем не то. :) Так что, зачем платить лишнее и или оплачивать аппетиты других, или привозить домой лишние кг... :)
Я, правда, один раз была в онн иклюзиве, на Тенерифе но больше не хочу.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Jullianna: В каком отеле? не жарко было?

Были в декабре 2018, жили в районе Барша, в апартаментах. Роза Гарден Нотел апартментс.
Причем, эти апартаменты всем делают апгрейд на категорию выше. Так и нам достался номер с большой кухней, спальней, гостиной и 2-мя с/у вместо номера-студии.
На крыше бассейн с подогревом, довольно большой.
Рядом полно магазинов. Брали машину, они там недороги.

ИМХО, в декабре самое комфортное время, уже не так жарко, но и абсолютно не холодно, вода вполне.
Если взять апарты, машину, покупать продукты в гиперах, то получается вполне по цене.

В феврале, прохладнее вода и более ветрено.

Аноним 674

Аноним 123: кстати, я смотрела 2 +1 в 3* в Турции - 160 тыщ за 2 недели

Я за эти деньги пятерку забронировала в мае конечно не maxx royal , но вполне

Vesnuwka443: Дубаи в феврале?

Холодно, ни муж ни папа в воду зайти не смогли, шарджа

1Юлия: мы отдыхали с Тунисе за 220 на 4 в 2018

Ну хорошо, 220, здесь же речь не про эту сумму? Просто за 180 в турции можно найти получше отель, чем в тунисе за эти деньги

Екатеринбург

Лалака,
Мы с мужем не ездим на олл
Хотя в максе наверное он шикарный, не была

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно. автор темы: В этот год Турция совсем не радует своими ценами совсем.

Я не знаю кто куда летал и зам сколько.
Наш отель тысяч на 15 подорожал на тот же состав, те же даты и то же кол во ночей.
Ну переживем эти 15 тысяч, или на пару ночей поменьше возьмем. Дети итак говорят последние года, 14-15 ночей им надоедает и уже скучно в конце и домой хотят)))

мама
Екатеринбург

zzzzzzz,
Так в том то и дело, отель отелю рознь... я хочу сказать что отель в Тунисе за меньшую сумму понравился больше чем отель в Турции за сумму в два раза больше ...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 123: Да, кстати, я смотрела 2 +1 в 3* в Турции - 160 тыщ за 2 недели.

когда и куда вы за столько смотрели???
2+1 на 14 ночей 160 тысяч 5 с аквапарком в отеле и на пляже.

мама
Екатеринбург

Если речь всего о недельке в конце мая, то не вообще не дергалась бы сейчас, а смотрела бы цены перед вылетом. Скорей всего, что именно в этот период не будет дороже, чем по раннему. Скорей всего можно найти что-то бюджетное перед вылетом. Цены в тот период самые лакомые. Пока со школьниками не полетели.

мама
Екатеринбург

С ребёнком начали ездить только недавно. В августе были в Турции в Дельфин Ботаник-оч понравился, создан для детей. Конечно, брали ол инкл или вроде он вообще только Ол и без вариантов. Не помню. Так сын и муж если почти все время блинчики с шоколадной пастой и мясо)))) все))) в итоге муж приехал +5кг) поехала бы туда ещё с удовольствием. После этого мы с сыном и моей мамой были в Тае. Ели мало, ходили много) тоже понравилось, но это другой формат отдыха. Если бы купили отель там, где изначально хотела, вообще огонь был бы) но тк ещё подруги летали, прошлось компромисс искать.

мама
Екатеринбург

А как зимой в ОАЭ купаются - хз) были в декабре с мужем. Ну холодная же Вода....

Аноним 975

Dama N: В августе были в Турции в Дельфин Ботаник-

сколько по цене обошелся? Хороший отель, правда мы там давно были),по какой-то акции и горящей очень дешево улетели.

самомама
Екатеринбург

Ибис: смотрела бы цены перед вылетом

Это если 1-2 человека собираются, на состав 2+3 ничего гореть не будет

мама
Екатеринбург

Болгарию не рассматриваете? Думаю про Болгарию. Конечно, Дюны уже не потянем. Но жду Албену или Золотые пески

Аноним 455

Спрошу в вашей теме, а где лучше смотреть туры? На слетать ну и библиоглобусе какие-то нереальные цены указаны

просто посетитель
Санкт-Петербург

Dama N: А как зимой в ОАЭ купаются - хз) были в декабре с мужем. Ну холодная же Вода....

Нупрям, холодная! :)
У мужа часы т-ру измеряют - 24 град - это же нормально... ну, не парное молоко, канеш.

мама
Екатеринбург

Стесняюсь,
В том году в конце января брали прямые на Кипр

мама
Екатеринбург

Аноним: Спрошу в вашей теме, а где лучше смотреть туры? На слетать ну и библиоглобусе какие-то нереальные цены указаны

Они такие и есть

мама
Екатеринбург

Я не нашла никакой альтернативы Турции в этом году, в итоге решили не ждать и забронировали отель в центре Алании. На июнь на троих на 14 ночей 145 тыщ. Не сильно бюджетного конечно.

мама
Екатеринбург

Аноним: где лучше смотреть туры? На слетать ну и библиоглобусе какие-то нереальные цены указаны

Там и смотреть
Они такие и есть
Нереальные

мама
Екатеринбург

Аноним 123: А не подскажите название отеля?
В центре Алании? Тоже думаю о ней...

Grand zaman garden
Но там нет совсем анимации. Отель на пляже Клеопатра. Отзывов мало очень, но надеюсь без сюрпризов будет.

мама
Екатеринбург

Аноним 123: Нам анимация не нужна. Тоже хотим на пляж Клеопатры. Спасибо за название.

У меня дочери нужны горки непременно, поэтому выбор вообще невелик
Заман или кахья, заман дешевле на 10 тыщ. Вот так и выбрали.

Аноним 479

Beatrix Kiddo, да ладно, мы 3+3 в конце мая за день до вылета купили в прошлом году и в этом также буду ловить июнь, т.к. выхода нет, цены на раннее бронирование не радуют
Май смотрю не первый год, всегда можно купить накануне вылета на любой состав

Кстати, автор, сколько детям? Мне некоторые отели 2 номера дешевле выдавали, чем один
1+1(старший) и 1+2

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";