На Кипре в июле совсем ад? Или у бассейна и моря можно отдыхать?

Анонимно.
автор

Позарилась я на недорогие билеты и купила кипр с 13 по 27 июля. А потом только прочитала, что в это время там пекло как в аду. Я в расстройстве, думала, что там климат как в турции, а в турции в июле нормально нам было...
Может кто-то был в это время, как там реально?

Аноним 581

Хорошо там в июле)
Поделитесь, где билеты купили

мама
Екатеринбург

Анонимно. ,
мы были пять лет назад с 8 июля там , пекло не как в Турции прям , ветерок тепленький дует периодами, так что все хорошо.

Анонимно.
автор

Аноним 581: Поделитесь, где билеты купили

аэрофлот через москву

мама
Екатеринбург

Очень жарко. Оооочень. Так жарко как на Протарасе в июле мне не было никогда

Анонимно.
автор

Примета: Очень жарко. Оооочень. Так жарко как на Протарасе в июле мне не было никогда

прямо так жарко, что все, отпуск испорчен?

мама
Екатеринбург

Очень жарко в июле.

мама
Екатеринбург

Анонимно. автор темы: прямо так жарко, что все, отпуск испорчен?

Кто как жару переносит. Если нормально переносите, то можно у моря отдыхать. В самую жару с 12 до 15ч все равно с пляжа все уходят ведь не только на Кипре.

мама
Екатеринбург

Мне и в Турции в июле ад был)) капец просто, тогда сказала себе что летом больше ни ногой. Даже ночью было ужасно душно.

мама
Екатеринбург

Нормально было. Там влажность высокая.

Аноним 843

Мне там и в июне жарко, впрочем, как и в Турции. Но на Кипре солнце адовое. Сгораешь в момент. С Турцией не сравнить.

просто посетитель
Екатеринбург

Сава: Кто как жару переносит

++ я была последний раз серединеине сентября и мне было очень жарко днем . Но я ехала в лифте с какой то пожилой парой и они ругались - что больше никогда в бархатный сезон ездить не будут - что в таком холоде делать нечего
а около моря то в любом случае нормально будет - зонтики же есть - ветерок дует, вот гулять днем тяжело

Аноним 738

С Кипра местные с середины июля стараются уехать, ТК ооооочень жарко.

Аноним 581

Анонимно. ,
Спасибо
Мы в лимассоле были месяц
В самую жару не выходили, остальное время очень комфортно было

Екатеринбург

Мы были в июле, о-о-очень жарко было. Второй раз в июне поехали, вот намного лучше.

Аноним 677

Анонимно. ,
Ад. Влажность высокая, ходишь мокрый всегда и днём и ночью, дышать нечем, сдохнуть можно...

мама
Екатеринбург

с 11.00 до 16.00 будет жара прямо

мама
Екатеринбург

Элeн: с 11.00 до 16.00 будет жара прямо

100%
На море до 11, потом медленно душ-обед-номер с кондиционером. Куда-то погулять выбираться лучше после 18, иначе будете все взмокшие уже через пару минут.

Игуанодон

Там все лето ад и высоченная влажность. Помню, выходишь на улицу, и вся одежда тут же насквозь мокрая)
Гуляйте с утра и вечером, днем под кондиционером или у бассейна под навесом, все будет хорошо)

мама
Екатеринбург

Капучино: вот гулять днем тяжело

мы один раз погуляли по городу. в тени жить можно. на солнце действительно невыносимо)) в обеденное время

Екатеринбург

Ездили с дочкой в июле. Да, жарко, но не так, чтобы совсем страшно, хотя мы обе плохо переносим жару. В обед возвращались в номер, если не были в это время на экскурсии, после 16 снова шли гулять и купаться.

Екатеринбург

Смотря как жару переносите )
На кипре хотя бы ветерок есть, а в турции то штиль полный и пекло .
Хорошо отдохнете, не слушайте никого

Анонимно.
автор

Жару вроде не плохо переношу, в турции в июле были, ничего экстраординарного. Вышли один раз в полуденное пекло погулять за территорию, офигели и обратно зашли. Больше не экспериментировали, спали с детьми после обеда, а потом уже и не пекло ни какое.
В Тайланде в ноябре были, влажность сильно высокая и жара, не очень комфортно конечно из-за влажности, но отдых это нам точно не испортило, гуляли целыми днями и по пеклу тоже...

Надежда

в июле везде адова жарища: Турция, Крым, Кипр, Испания, ОАЭ, Египет..
дневные часы в номере/кафе под кондиционером проводили

__

Ад- адовый, перемещались по тени, на грани теплового удара

мама
Екатеринбург

Анонимно. , во сколько тур обошелся?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";