Не могу определиться, первый раз такое...куда? определились на 5й странице)

мама
Екатеринбург

Дуся автор темы: Кипр? нашла неплохой вариант в Протарасе, вроде, определилась...но...

Кипр с детьми отлично. Протарос самое то. Передвигалась там на автобусе прекрасно. Море теплое, песок.

мама
Екатеринбург

Автор посмотрите в Турции Кушадасы, я в этом году решила это направление посмотреть.

Аноним 414
автор

Элeн: Автор посмотрите в Турции Кушадасы, я в этом году решила это направление посмотреть.

а вы что-то уже нашли? это я вообще сейчас мозг сломаю - новое направление лопатить
пока вот между Кипром и Испанией мечусь. деньги считаю

мама
Екатеринбург

Дуся ,
Я да уже оплатила, жду отпуск в конце июня. Пишу маршрут поездок )))
Я поеду в 4-х звездный.

мама
Екатеринбург

Дуся ,
Кипр Протарос реально классно тоже. Ездила и в июле и в июне с ребенком. Искала отель с детской площадкой.

Аноним 414
автор

Элeн: Искала отель с детской площадкой.

а подскажите название? я, вроде, нашла подходящий, но вдруг)
в общем, пришел муж, было решено: летом Кипр, осенью Барселона.
не зря тему создала, если у кого есть еще ценные советы - буду рада.

мама
Екатеринбург

Дуся ,
Папантония и Жакаранда

Аноним 414
автор

Элeн: Папантония и Жакаранда

первая далековато, вроде, от всего, не? а вторую, мне кажется, я не нашла. еще гляну

мама

Neiron,
в европе полно анимации, на немецком, английском и языке страны, на русском нет. Но дети быстро осваиваются

Аноним 752

Дуся автор темы: это я знаю и готова.

Анимация была неплохая в Испании, но му трусили в портавентуре или гуляли, один раз всего попали на шоу в отеле

мама
Екатеринбург

Фрау Гризликофф: европе полно анимации, на немецком, английском и языке страны, на русском нет. Но дети быстро осваиваются

Ну в привычном нам турецком контексте ее считайте нет)))

мама
Екатеринбург

Дуся автор темы:

Турция - были неоднократно. хочется других стран

А если Турция, но Эгейское побережье рассмотреть: Бодрум, Кушадасы

мама
Екатеринбург

Дуся автор темы: общем, пришел муж, было решено: летом Кипр, осенью Барселона.

А автор уже определилась, отличные варианты

Аноним 414
автор

natachadrina: А если Турция, но Эгейское побережье рассмотреть: Бодрум, Кушадасы

смотрела немного, там прохладнее

мама
Екатеринбург

Дуся ,
Папантония от центра 15-20 минут, а Жакаранда подальше, 40 минут до центра.
Мне Папантония очень понравилась.
Жакаранда тоже прекрасна, но один минус подальше была

А вы какой отель присмотрели?

Аноним 414
автор

Элeн: А вы какой отель присмотрели?

евалену.
про отели сети Цокос почитала, что 60% овербукинга. если бы без детей то не так страшно. а с детьми не хочется туда-сюда ездить

Екатеринбург

Дуся автор темы: евалену.

Отличный вариант

Аноним 414
автор

котvоркот: Отличный вариант

вы там были? а то пока отзывы читала - небольшие сомнения возникли))

Екатеринбург

Дуся автор темы: евалену.

Я уже потеряла мысль ))) Это Кипр вы забронировали? Ходили часто мимо этого отеля )))

Екатеринбург

Дуся автор темы: вы там были?

Мы его видели , всегда рядом на море были.

Дуся автор темы: то пока отзывы читала - небольшие сомнения возникли))

так идеала вообще нет, здесь хоть отличные пляжи рядом , детская площадка прямо по променаду

Аноним 414
автор

новопузик: Я уже потеряла мысль ))) Это Кипр вы забронировали?

ага. написала чуть выше: летом Кипр, осенью барселона.
считали всяко - испания получается дороже 300т, а по факту - море прохладное, по городам жарко, а младшая жару не очень переносит. лучше уж гарантированное удобное море сейчас, а потом конкретно Барселона , ради которой и хочется в испанию. понятно, что там не пересмотреть, но она первая в списке

NNB
мама
Екатеринбург

Евалена намного лучше по расположению, чем Папантония и Джакаранда. Самый лучший пляж в Протаросе у отеля Санрайз гарден. Фиг три бей (совсем недалеко от Санрайз) тоже классный пляж, но народу намного больше.
Мне нравится отель Вангелис, недалёко от хорошего пляжа и от магазина лидл. Вообщем советую смотреть тот квадрат, ну или остановится на Евалене, если по бюджету только туда проходите. У самой Евалены пляж не очень, мы там не жили, но очень часто проходили мимо.

Аноним 647

девочки скажите где вы смотрите туры? и потом как их покупаете? к туроператору идете или как?

Аноним 414
автор

ВаTРуШКа: У самой Евалены пляж не очень, мы там не жили, но очень часто проходили мимо.

мы планируем ходить чуть дальше - как раз, чтоб потом через Лидл пройти) а у самого отеля только если лень нападет - просто позагорать и ноги помочить.
Вангелис у библио не нашла

Аноним 647: девочки скажите где вы смотрите туры?

турбокс, слетать ру, у самих туроператоров. а покупаю в агенстве рядом, попросив предварительно скидку)

Аноним 647

Дуся ,
то есть на турбоксе выбрали и идете в турагентство?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";