Нетривиальный и недорогой отдых

просто посетитель
Екатеринбург

лютик-: В Грузию не уложитесь в 100 тыс

да с чего? билеты 40, жилье 20 спокойно можно найти. пусть не в Батуми, а в махинджаури, например. или дальше по побережью. ну и еда простая
автор, вы посчитайте крым, черногорию, грузию, а если не получится - турция на месте,) лучше туда, чем здесь сидеть

ENastyA: им на троих

их двое и две недели

мама
Екатеринбург

Банкирша: их двое

а... Семен-Семеныч а я прочитала 2 взр и реб 9 л.
На двоих - уже лучше.
На 2 недели - еще лучше - можно в некоторые места паровозом доехать.
Но раз на двоих - тогда точно про Грузию бы думала. Ну посчитать хорошенько бюджет. Можно и количество дней сократить, чтобы в сотку уложиться

Москва

При ограниченном бюджете я не балуюсь никакими калининградами светлогорсками минводами. Смотрела калининград, он разрушен был, там из архитектуры 1 собор, что там делать. А ценник обычный, ту же сотню искатать....

Любая поездка по россии на 3-4 дня на двоих с реб выходит около 40. Лучше я в турции буду сидеть.

Кстати Стамбул классный, отели там недорого. Но в июле жара

мама

Банкирша: двое и две недели

Все, увидела, думала трое человек. Тогда да, уложитесь.

автор
мама
Екатеринбург

Огромное спасибо накидал мне вариантов, осталось выбрать и поехать

мама

Крым, и музеи, и море.
Или кстати Питер

мама
Екатеринбург

Маорица: Я вот кападокию Забронила. 4 дня стамбул, 4 дня кападокия, отель в пещере. Катание на возд шарах. С террасы отеля наблюдать за шарами. В осенние каникулы.
Мне кажется мило

супер, тоже хочу. Через одно оператора брали или самостоятельно все?

мама
Екатеринбург

Маорица: Смотрела калининград, он разрушен был, там из архитектуры 1 собор, что там делать.

В самом калининграде - да, две недели делать нечего. Но кроме собора есть музеи, например, янтаря или корабли.
Мы там были в 2011 на 10 дней, жили в светлогорске, ездили по области, и на куршскую косу, и в балтийск, и в янтарный... в общем, скучно нам не было.

мама
Екатеринбург

Marunet автор темы: Мы начали ездить по России, но пока доехали только до Казани. Очень понравилось. Есть вариант сгонять в Свияжск и Болгар летом. Но хочется же моря.....мне моря не хватает....

Так это же про Крым)))
Море, причем море на любой вкус. Прозрачное, мелкое песчаное на западном побережье (в поселках конечно),
глубокое с крупной галькой на юге или мелкой приятной в районе Судака. В плане посмотреть не паханное поле, за 5 раз все не увидеть. Тут тебе и дворцы, и горы и природные парки - на любой вкус.
Ребенку субсидированный билет за 2900
Денег точно хватит

Москва

Каппадокии и Стамбул самостоятельно

просто посетитель
Москва

А точно с отпуском не переиграть по датам? Только что с Пхукета, из Москвы 53 тысячи обошлась путевка, правда, 10 нлчей, взрослый и ребенок 7 лет, 3ка, фортуна. Там сейчас самый сезон, отличная погода, на месте все дешево, шикарно отдохнули

мама
Екатеринбург

Mutluyum,
и сколько всего потратили с перелетом?

мама
Екатеринбург

Маорица: Мне не хватает жизни чтоб все объехать

Марина, из Москвы то вылеты дешевле, чем из Екб.

Москва

Zezka,
Я знаю, я именно для этого собрала жопку в кулачок и переехала сюда))))
Но сотки на двоих может хватить и из еката.

просто посетитель
Екатеринбург

Marunet автор темы: Я даже не знаю как объяснить. Он не очень любит море, но любит новые впечатления. Любит музеи, но в силу возраста, через пару часов устаёт и отвлекается. Поэтому чисто пляжный отдых не интересен....

Питер и купаться в Кронштадте

мама
Екатеринбург

Грецию посмотрите. Апартаменты, машина дня на 3 и получится в 100

мама
Екатеринбург

Ой. Мы за сотку вдвоем с сыном месяц собираемся нетривиально отдыхать грядущим летом))) На 5 дней - меня б жаба задавила)

просто посетитель
Екатеринбург

Marunet автор темы: Я уже Казахстан рассматривала..... Иссык куль все дела

Это Киргизия же, а не Казахстан

мама
Екатеринбург

Larina: mamaAlex,
Лично я разочаровалась в Калининграда) чистый Нижний Тагил))) и смотреть там особо нечего)

Мы тоже разочаровались. Не чтобы прям совсем нечего смотреть... но у нас там было запланировано 6 дней, мы слиняли через 3.
Море у них прогревается к августу.

просто посетитель
Москва

Шмель: и сколько всего потратили с перелетом

Перелет входил в путевку, также как отель на завтраках, страховка и трансфер, стоило около 53 тысяч. На месте потратили около 25 тысяч, это с едой и фруктами (питались с прилавков или в недорогих кафе для местных), экскурсией и чемоданом тайской косметики с собой)))

Екатеринбург

Mutluyum,

Вы же наверно потратили ещё на перелёт до/от Москвы? Сколько в Москве стыковка по времени была?

мама
Екатеринбург

Маорица,
А что за отель в пещере? Вы уже там были или 1й раз? Напишите название, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Mutluyum,
А какой отель на Пхукет по фортуне у вас был?
Можно название и далеко ли от моря?
Летели из Екб?
Сильно заранее покупалм тур? Или это горящий?

просто посетитель
Москва

Две Морковки: Вы же наверно потратили ещё на перелёт до/от Москвы? Сколько в Москве стыковка по времени была?

Не-не, мы в Москве живем. В профайле Екатеринбург, потому что я родом из Екатеринбурга.
Но с нами в отеле отдыхали из Екатеринбурга ребята, у них не сильно дороже путевка. А у барнаульцев вообще дешевле)

просто посетитель
Москва

Hockeysuper: А какой отель на Пхукет по фортуне у вас был?
Можно название и далеко ли от моря?
Летели из Екб?
Сильно заранее покупалм тур? Или это горящий?

У нас была фортуна 2 отеля, т.е. нас еще и переселяли. Без переселения на 2 тысячи дороже путевка. Первый был Art Mansion Patong, второй Forest Patong, посмотрите, если интересно, я вчера по обоим оставила отзывы на топхотелз. Отели нормальные, мы же частые самостоятельные туристы, поэтому, где только не приходилось жить. До моря идти 20 минут пешком, нас не напрягало, я это как дополнительный фитнес рассматривала.
Путевка супергорящая, брала за сутки до вылета. До этого смотрела, одни билеты стоили дороже, поэтому решила, что если отель не понравится, сниму что-то на месте. Но все устроило, более чем)
Летели из мск

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";