А правда после раннего бронирования цены вырастают?

будущая мама
Екатеринбург

asia567: название

LUJO resort

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Аня, Спасибо большое. Крутой отель. Там и вдвоём будем круто. Он наверное уже сейчас стоит нереальных денег? Ты его не мониторила по ценам в этом году? Сильно подорожал с 1 этап рб?

будущая мама
Екатеринбург

asia567: Ты его не мониторила по ценам в этом году? Сильно подорожал с 1 этап рб?

Сильно
Такие отели дорожают в разы. Это надо учитывать

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Привет. За сколько брали лужу? И в каком месяце летите? Я наши отели мониторила с декабря, но цена сразу в этом году была не низкая????

будущая мама
Екатеринбург

Fillechka: За сколько брали лужу?

Не брали мы ещё))) я на следующий год буду по первой волне нынче её бронить. В этом ноябре или декабре. Вот
На октябрь вылет, конечно, буду смотреть, мне в сезон лужу не потянуть хоть как))

Екатеринбург

Купили в январе
На сейчас +34

мама
Екатеринбург

Спасибо, девочки, всем за ответы. Почитала мнения и решила не откладывать дальше покупку тура.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Аа, не поняла значит. Я в ноябре вообще не видела почти отелей, в декабре тоже плчему-то не все выдали цены.
В октябре же хорошо должно быть в том регионе? Тоже чтоли мониторить????

будущая мама
Екатеринбург

Fillechka: хорошо

Мне хорошо, я и ребёнок купаться в море не любим а басиков с подогревом там навалом под открытым небом. Так что хорошо нам. И полетим с Москвы, конечно. Тоже из-за финансового вопроса.

мама
Екатеринбург

Я забронировала отель в январе. Через неделю он подешевел, т.к. евро начал падать. Я расстроилась. А ещё через неделю он встал в стоп, и тогда я успокоилась.

мама
Екатеринбург

У нас вот отель на стоп быстро ушёл. В янв уже первая половина июня была на стоп. У нас 169ти на 2взр и 1 реб. На 14 н
А если есть нужный отель , надо брать

мама
Екатеринбург

Блин, что за отели такие которые в январе в стоп уходят? Напишите хоть парочку, а то чувствую жизнь мимо меня проходит

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Если захотите - то и в море искупаетесь, в первой половине вода ещё очень тёплая. Этой осенью мы на каникулы летали - тоже отлично отдохнули, накупались, загорели. Но сами турки говорили, что аномально тепло. Обычно в этот период уже дожди.

А я Нирвану смотрю, тоже на октябрь хочу, но уже дорого((( А старт продаж пропустила. На следующий год настраиваюсь его бронировать и уж точно сразу при появлении туров. Очень мне понравилась концепция детского клуба- время работы с 8 утра до поздней ночи))) Может уже получится отдыхать с маленьким ребёнком, а не только прислуживать и обихаживать.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Аня, а из Москвы большая разница в стоимости получается?

будущая мама
Екатеринбург

asia567,
Почти в 2 раза. Большая для меня, да

просто посетитель
Смоленск

Мы в этом году бронировали в декабре на конец апреля-май. Четверка, достойная. 16 ночей. 80 на двоих взрослых. до января цена держалась 80-82. в феврале выросла до 98. А в начале марта на начало мая отель уже вообще ничего не предлагал.
Так что по раннему бронированию не столько дешевле, что тоже приятно, а есть возможность выбора. И это май, который вроде как не особо сезон. На лето в хороший отель только по раннему бронированию. Горящие туры в последнее время бывают в те отели, в которых удовольствие от отдыха получает очень непритязательный турист.

мама
Екатеринбург

Тоже интересно, что это за отели такие, которые в стоп ушли уже.
Наш мониторила февраль -март, цена то +10, то -10 тысяч. Сейчас такая и осталась. Думаю, поторопилась с ранним бронированием.

Екатеринбург

Бронировали ОАЭ на май в феврале! Цены растут☝️ чем дальше тем веселее????‍♀️

мама
Екатеринбург

на 10 процентов подорожал с начала февраля.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";