А правда после раннего бронирования цены вырастают?

мама
Екатеринбург

Турагенты говорят, что 31 марта заканчивается этап раннего бронирования и потом цены на туры в Турцию будут только расти. Это действительно так? Или маркетинговая уловка? Если не интересуют отели, пользующие большой популярностью, в которых потом мест не будет, то когда дешевле искать недорогой тур - сейчас или ближе в отпуску - отпуск в июле.

У кого есть опыт? Кто наблюдал цены в прошлые годы? Подскажите, пожалуйста.

Екатеринбург

Да, цены вырастут

мама

Купили тур в феврале, сейчас он на 12 тр дороже.

мама
Екатеринбург

У нас за неделю до поездки даже дешевле стоило, чем в марте

мама
Екатеринбург

Отталкивайтесь от цен сейчас: если цена и отель устраивает: почему бы не купить и уже спокойно ждать отпуск (все равно не угадайте: когда дешевле и тп)
А вот если цена не устраивает и нет особых пожеланий и к датам отпуска не привязаны, то тогда есть смысл следить за ценами...помучайте турагента: узнайте подробности (как следить, например ) - но это для азартных...я считаю...покупка тура по выгодной цене в нашей стране- это спорт...как распродажи, например

Екатеринбург

Кто б еще гарантию дал
Я в том году в свой отель хотела, цена была 220 за 10 ночей. Сейчас по раннему взяла его же за 165, 14 ночей.
И да, взяла его в январе за 165, сейчас он 195

мама
Екатеринбург

Винни Пуххх ,
Июль- время популярное для Турции
Сейчас какая проблема, дорого вам и хочется дешевле? Никакой турагент не следит за ценам по пожеланию туриста, это просто невозможно/нереально...
Готовы следить самостоятельно- пишите ЛС, научу

будущая мама
Екатеринбург

Было уже несколько этапов подъёма цен, совершенно верно

просто посетитель
Екатеринбург

Мой отель стал стоить +20 тысяч. Я бронировала в феврале. Как показала практика последних лет, все что я бронирую в феврале потом стоит запредельных денег. В прошлом году отель, куда мы ездили, в цене вырос на 100 процентов.

будущая мама
Екатеринбург

В феврале второй уже этап идёт, самые низкие цены на проживание все же с 1 этапом даются. В декабре примерно, со стартом

мама
Екатеринбург

взяли в начале февраля за 280тр, сейчас уже тур 300тр, а отель наш вообще на стопе

мама
Екатеринбург

Хочу в бубен: При стоимости тура 1 млн

Ого! Это что?

мама
Екатеринбург

Мы в конце января покупали. В начале марта уже цена +20 была. Сейчас уже нет в продаже нашего отеля. На остальные варианты, что рассматривали в январе, цены только растут. Ниже не было

мама
Екатеринбург

но у нас не турция, а испания, но мне кажется, что турция еще значительнее растет в цене

мама
Екатеринбург

Бронирование хорошо, когда вам принципиален отличный отель. Потом просто его может не быть.

будущая мама
Екатеринбург

В следующем году планирую воспользоваться именно 1 этапом РБ. Жду декабря вот)

мама
Екатеринбург

Сначала росли, а потом (ближе к нашим датам +-) люди ехали в этот же отель дешевле чем мы в марте оплачивали, причем до 30000 доходило несмотря на рост доллара.
Как повезет.

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Жду декабря вот)

Я на сезон 2019 в середине ноября 2018 забронировала ) первый раз так рано. Цена тура выросла почти на 40%.

будущая мама
Екатеринбург

Камила Идрис: в середине ноября 2018 забронировала

Ну да, каждый раз открывается по-разному. Как только появятся цены на мой отель, я бронирую его сразу однозначно. Не дожидаясь перитонита тасскать такие отели не горят... И в цене растут адово

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: цены на мой отель,

Поделитесь секретом, это какой?

будущая мама
Екатеринбург

Danutka: какой

Я решила попробовать люкс-сегмент с ребёнком)) и полетать в нашем бизнес-классе попробовать такта я Турцию же не воспринимаю и не люблю. Вдруг это все меняет?

Любой сегмент люкс и сегмент выше среднего выгодно бронировать заранее

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Аня, можно название отеля в который хочешь в следующем году, пожалуйста. Может несколько вариантов есть

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
И ещё, можешь посоветовать отель 16+ или 18+ , чтобы без детей вдвоём отдохнуть, если знаешь. Цена, качество

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";