Вся правда о воде

Турция или Кипр в конце мая - начало июня?

Натали автор темы
Где будет дешевле и море теплее? Состав: 2 взрослых и ребенок 5 лет. Бюджет 130-140 тыс. на 9-10 ночей.
В Турции бывали не раз, на Кипре никогда. В этом году ценник Турции не радует совсем. :(
Похвалите хорошие бюджетные отели на Кипре. Или посоветуйте другую страну.

Выберите один из вариантов:

Света-35
Нефтеюганск
мама
Натали ,

Ценник Кипра Вас тоже не обрадует.
не передать той боли,когда небо забирает близких
Марлен
Екатеринбург
мама
Сложно представить, что Кипр при прочих равных будет дешевле Турции. Особенно если добавить, что там концепция не олл и лежаки платные.
Я вообще очень хочу найти ту страну, ценник в которую меня обрадует. Если даже Турция радовать перестала.
Auf wiedersehen, Lili Marlen!Reparlez-moi des roses de Gottingen...
Марлен
Екатеринбург
мама
Я вчерась нашла хороший отель на Бали, в Нуса-Дуа (!), за 200 с небольшим на наш состав. Крепко задумалась, нахрен сдалась Турция за те же деньги? Потому что где Турция и где Бали. Что в плане расстояний, что в плане насыщенности отдыха. Несравнимо, а цена одна, вот как так?
Auf wiedersehen, Lili Marlen!Reparlez-moi des roses de Gottingen...
Ivolga_
Екатеринбург
мама
Натали автор темы:
Похвалите хорошие бюджетные отели на Кипре
Я так понимаю, что они не будут попадать в озвученный бюджет. Для себя глянула на тот же состав и тот же период. Кипр, Греция в озвученную стоимость - все же это будет отель как уровнем как в Турции отель за 80-90 тыс.
Да еще доплата часто за кондиционер, лежаки
Русалочка я
Екатеринбург
мама
Дешевле, не знаю, но теплее Кипр. В прошлом июле по горящей были на Кипре в Айя-напе за 120 тыр вчетвером на 10 дней.
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(с)
Аноним 871
Екатеринбург
Натали автор темы:
В этом году ценник Турции не радует совсем.
Похвалите хорошие бюджетные отели на Кипре.
:gy: :gy: :gy:
мамуля дюша
Екатеринбург
мама
Марлен:
Особенно если добавить, что там концепция не олл и лежаки платные.
С чего ради? Полно отелей с олл, лежаки бесплатные. Есть даже с горками. Другое дело, что цена ,точно будет дороже Турции.
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.
Julia5karina
Екатеринбург
мама
Натали ,

были на Кипре четыре года назад в отеле Atlantica Oasis Hotel, все включено . Очень понравилось , море было только далековато, метров 300 от отеля. Рядом парк развлечений, магазины.
Анонимка
Екатеринбург
Автор, Кипр будет дороже однозначно.
Даже если смотреть там самые бюджетные отели.
Сама смотрела на начало июня то и другое
Аноним 709
Екатеринбург
Натали автор темы:
де будет дешевле и море теплее?
Погода и море одинаковое
Дешевле в Турции
Если не принципиален прямой перелет- посмотрите Турцию,Кипр и Грецию через Москву-вполне можно найти приличный вариант на ваш бюджет даже с учетом перелета до мск

PS-с Турцией, я похоже, погорячилась. Разница в стоимости с вылетом из ЕКБ- не принципиальная
Натали автор темы
Марлен:
Сложно представить, что Кипр при прочих равных будет дешевле Турции. Особенно если добавить, что там концепция не олл и лежаки платные.
Я вообще очень хочу найти ту страну, ценник в которую меня обрадует. Если даже Турция радовать перестала.
Я и очень хочу найти такую страну )))
В прошлом году были в Черногории в конце июня-начале июля 14 дней. Уложились в 140 тыс. со всеми: перелет, проживание в апартаментах, питание в основном ресторанное (сами готовили только завтрак, редко ужин), поездка в Котор и платные развлекухи для ребенка.
Натали автор темы
Julia5karina:
были на Кипре четыре года назад в отеле Atlantica Oasis Hotel, все включено . Очень понравилось , море было только далековато, метров 300 от отеля. Рядом парк развлечений, магазины.
Спасибо, посмотрю ;)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).