Турция или Кипр в конце мая - начало июня?

Аноним 621

Николетта Тю ,
Оз хотел инжекум может быть, они переименоаываются периодически. В общем помню что инжекум и посёлок сам инжекум.
Что не понравилрсь ни там ни в конти, это стук, шум, гам в столовой. Даже если придёшь позже все равно эта суета напрягала. Может ещё потому что своих двое детей и торопишься их накормить, сам что то перекусить, в общем не расслабиться с бокалом вина. Но территория огромная у обоих отелей, зелено, цветёт.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 621: Полный пансион это завтрак, обед и ужин?
Напишите, пожалуйста, отель, дни и количество отдыхающих.

Двое взрослых и двое дете 9 и 2 лет. С 8 по 18 сентября!
Завтрак с напитками, обед и ужин без напитков. Jaime i hotel
Территрия большая, море и развлекаловки близко, кормят хорошо

мама
Екатеринбург

Аноним 621,
Спасибо за ответ. Поняла теперь про лестницы. Входы в море в Окурджаларе знаю, нам норм. В этом году уже другой отель взяла. Но долго склонялась к Конти.

Аноним 621

А у меня вопрос. Если завтрак и ужин, то обедать ходят в кафе отдельно или на пляже какие то перекусы и есть до ужина не хочется? Или покупают в магазине? Это я про семьи с детьми. Мы в Турции были раз 5-6, там конечно вообще постоянно какая то еда есть помимо основных приёмов, так что пропустить, то и не заметишь. А в Греции как, ну или Кипр, Испания.. Взрослые если одни, то в обед бутылочку вина, сыра и прекрасно. С детьми как? В кафе получается кушать ходить? Сколько это стоит примерно хоть.

просто посетитель
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо: вообще я думала на кипр как в Грецию,не раньше июня.....
Ну вот в турции самый конец мая мне уже всё комфортно.

По турции год на год не приходится. Я почти морж, но в прошлом году зашла в море только после 28 мая! А на Кипре 5-6 июня в районе Пафоса зайти в воду совсем не смогла. На Кипре течение более холодное мне сказали до середины июня минимум.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 621: обедать ходят в кафе отдельно или на пляже какие то перекусы и есть до ужина не хочется?

С завтрака можно взять чуть еды, это раз. С детьми с собой повезли бы баночки для мелких, взрослых можно чем нибудь прокормить из магазина. Я беру специально завтрак обед ужин, что бы не мучиться.
Где то тут цены были, но в разных странах цены разные. По Испании примерно 20 евро на человека обед или ужин, и это скромно.
По кипру все дорого было, проезд только 2,5 евро вроде и везде так
В германии на улице взять драник из картошки с яблочным пюре - уже 3 евро.

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо ,
это было 2 года назад и мы летали по "горячке",прям ооочень недорого, вылет там был прям на след.день,так что мои цены не показательны будут.

Шумелка мышь
автор

Vavillona: Расскажите пож-та про парк конти, хотела его бронировать в этом году, читала отзывы, не очень.. Про вход в море не поняла- показаны лестницы, там камни в море большие? питание пишут не айс и 100 проц. наши соотечественники. так все?

Justiniano Club Park Conti 5 - хороший бюджетный отель (на этот год цены не мониторила), но если сравнивать, к примеру, с LONICERA WORLD 4, то Лонисера выигрывает большей территорией и шикарным аквапарком. Парк Конти меньше, но уютный. Пляж больше, чем у Лони. Вход в море - мелк. галька. Для этого и лестницы. Есть пирс с лежаками. Питание на 4. Норм, но без изысков. Анимация ненавязчивая. Вечерние шоу привозные в основном.

мама
Екатеринбург

Натали,
Поняла, спасибо большое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";