Кто летит в ОАЭ в майские праздники с детьми?

Аноним 151
автор

Расскажите какой отель выбрали? И почему не в Турцию как все? выбираю, думаю куда бы.... Сын
7 лет мечтает на море, но он очень активный и нужен отдых с развлечениями помогите пожалуйста выбрать? ОАЭ рассматриваю, потому что купаться можно но не разу не были там, только в Турции были.

Аноним 151
автор

Подниму темку

Аноним 151
автор

Может вообще не лететь на море, а начать делать ремонт

Аноним 127

Аноним 151 автор темы: Расскажите какой отель выбрали? И почему не в Турцию как все? выбираю, думаю куда бы

Сами-то что думаете и что хотите. Если нужно просто море - можете посмотреть и Шарджу, а если развлечения всякие и атракционы - тогда Дубай. Хорошие (крутые) отели - это группа Jumeirah, но бюджет там... ни на один ремонт :)
Более-менее приличные отели от моря далековато, но там есть трансфер до общественного пляжа. Нужно искать такие.
Либо как вариант взять апартаменты, например, в Dubai Marina, но там особо не покупаться. Так и так на пляж надо как-то добираться. Зато развлечений - куча: Дубай Молл с огромным аквариумом, Бурдж Халифа, фонтаны танцующие вечером, аквапарки и т.д.

Аноним 151
автор

Ан_он_им,
Спасибо
Смотрю Карлтон с собственным пляжем, тут на юмаме советуют))) в раздумьях конечно же, взяла кредит и думаю может ну этот отдых и ремонтом заняться.... А сына с 2 лет только в Турцию возим и всегда в конце мая, а в этом году не получается на конец мая вообщем в раздумьях я.....

Екатеринбург

В рас Аль Хайм есть отели по системе все включено . В отеле мини аквапарк , детская площадка, детский клуб. Но до Дубая далеко , час езды.

Верхняя Пышма

Ан_он_им: Dubai Marina, но там особо не покупаться

так она ж большая. можно найти прямо рядом с пляжем.

Аноним 789

Аноним 151 ,
Рядом с Карлтоном в пешей доступности (5 минут) аквариум Шаржди, музей моря (общий билет в оба заведения - 40 дирхам вроде на взрослого и ребенка) там же есть детская площадка. Можно сходить пешком в парк развлечений напротив острова флага ( это минут 30 идти). Чуть подальше фруктовый рынок и золотой рынок (паровозики). Недалеко есть аквапарк. В Мега-молл есть парк аттракционов типа нашего Герои парка. можно съездить в Лего-ленд и парк аттракционов рядом с ним (название не помню). Вопрос только в том сколько денег на развлекухи готовы потратить

Аноним 151
автор

Аноним 789,
Ой, спасибо большое вам за развернутый ответ

Аноним 789: сколько денег на развлекухи готовы потратить

Сколько надо денег готовить примерно на перечисленное?) Я понимаю, что чем больше тем лучше, но всё таки? примерно?)))

Аноним 789

Аноним 151 ,
Аноним 151 ,
билет в леголенд + лего аквапаркпарк с трансфером на взрослый + ребенок 70-80 долларов, но это на весь день. кстати, если полетите с санмаром/коралом - у них самые дешевые экскурсии были
билет входной в парк развлечений у острова флага - 60 дирхам (1 дирхам примерно 18 рублей)
мороженка в бургер кинге 1 дирхам
экскурсия по дубаю с посещением дубай молла и поющих фонтанов - 35-50 долларов с человека
можно примерный порядок цен посмотреть на сайтах экскурсионных бюро - их много разных
а так цены на продукты там выше, фрукты тоже

мама
Екатеринбург

Аноним 151 ,
Кстати, там с 6 мая рамадан начинается, работа развлекательных учреждений может измениться ( в Дубае обычно не меняется)

Аноним 151
автор

KatEm,
Могут не работать?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 789: а так цены на продукты там выше, фрукты тоже

На что то выше, на что-то ниже, в целом нормальные цены. Мы самостоятельно ездили, в Дубае жили в апартах, уровень цен в гиперах приемлемый, ассортимент впечатляет.
Автор, посмотрите Фуджейру, там отели с пляжами.

Аноним 975

Подскажите, пожалуйста, а там в начале мая ещё не дикая жара? Как она переносится?

мама
Екатеринбург

Аноним 151 автор темы: Могут не работать?

В Шардже,говорят, могут не работать

Аноним 385

Аноним 151 автор темы: Смотрю Карлтон с собственным пляжем,

просто карлтон или ритц карлтон? мы в соседнем отдыхали - шикарное местечко

Лалака: уровень цен в гиперах приемлемый, ассортимент впечатляет.

это дааа. скучаю. скоро, скоро уже)))))

Аноним 975: Как она переносится?

вам лучше знать, как Вы жару переносите. я люблю. переношу хорошо, так мне и в июле понравилось

Аноним№1

Вернулись 2 дня назад с отеля Wyndham Dubai Марина, на майские туда же собираюсь

Аноним 151
автор

Аноним№1,
Классно, расскажите что для детей интересного есть и вообще кратко опишите плюсы, минусы?

мама
Екатеринбург

Подскажите а в экскурсионных бюро билеты в парки стоят дороже чем самим покупать на сайте, или наоборот.
Я пробежалась по сайтам топовых парков - только леголэнд на семью их 4х человек выходить 20 тыс. и так почти в каждый крупный парк

Аноним 789

SWIT@,
там чаще всего идет с трансфером цена. сами билеты могут быть чуть дешевле, так как компании выкупают заранее большой объем плюс иногда бывают скидки у самих экскурсбюро, но вот транспортная составляющая почти всегда одинаковая.

мама
Екатеринбург

Аноним 789: с трансфером цена

Что значит с трансфером. Отвезут от отеля в Парк? и обратно? или это как групповая экскурсия

Аноним 989

Девочки подскажите так л нужен АLL в ОАЭ? смотрим на Фуджеру, но там рядом с отелем ничего нет....
или брать Дубай? в ОАЭ первый раз, дети 7 и 5 лет....

мама
Екатеринбург

Аноним 989,
С детьми хотя бы 2 разовое питание обязательно. Если не собираетесь на долгие поездки то и all, берите

Аноним№1

Аноним 151 ,
уточните, в отеле или в ОАЭ для детей?

Аноним№1

Аноним 989,
если ничего нет рядом с отелем, то лучше all брать или полный пансион, если в Дубай -то с детьми лучше 2х разовое, в отеле в котором были - можно менять ужин на обед, очень удобно. еду докупали на перекусы, фрукты в магазинах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";