Из Екб в Пермь на машине с детьми,где делать остановки?

Аноним 577
автор

Всем доброе утро!
Кто ездил на машине из Екб до Перми, посоветуйте, пожалуйста, места для остановок. Дети не маленькие, 12 лет.

Ом ном ном

а зачем останавливаться ? мы полный бак заливаем - и без остановок
расстояние невелико, диточки взрослые уже

Анонимка

Мы в Демидково-за Пермью каждый год ездим. Без остановок, зачем они нужны?
Что 2 года ребенку было, что сейчас 12- ни разу не останавливались -перекус с собой в машину и поехали.

мама
Екатеринбург

Приятное кафе «бульон» - после поста гаи между пермским краем и свердловской областью. Мы любим заезжать на ЛУКойл за ход-догами, это тоже чуть не доезжая до гаи.
Раньше любили заезжать в киргишанский увал, но год где-то туда не заезжали, не знаю, как сейчас.
Вы про перекусы спрашивали или достопримечательности?

самомама
Екатеринбург

Аноним 577 автор темы: Кто ездил на машине из Екб до Перми, посоветуйте, пожалуйста, места для остановок. Дети не маленькие, 12 лет.

на такие расстояния без остановок ездим

Аноним 389

мы тоже ездим без остановок

мама
Екатеринбург

Мы до Березников каждое лето гоняем, сейчас ребёнку 7лет, в дорогу бутики и кофе/компот/сок, перекус в любом понравившимся месте/поле/полянке и т.д.
До Перми бы ехала без остановок....

мама
Екатеринбург

В мае были с ребёнком 5 лет, туда-обратно без остановок...

мама
Екатеринбург

Зачем остановки ,расстояние же всего 300 км,да и дети большие
Я с тремя младше по возрасту до Башкирии 800 км без остановок еду,вообще спокойно переносят

Неизвестно

Расскажите, куда сходить и что посмотреть в Перми?

просто посетитель
Екатеринбург

Я люблю завтракать в Медведях, это 120 км от Екатеринбурга. В Бульоне мне не нравится, это после поста ГАИ Пермского края. Ах, да, туалет там приличный

Аноним 50

Аноним 577 автор темы: Дети не маленькие, 12 лет.

4 часа всего ехать, какие остановки. В Перми и остановитесь.

просто посетитель

Едем из Тюмени.
В Екб берём кофе на газпроме.
На границе пермского края и свердловской области останавливаемся в Бульоне, если хотим перекусить

мама
Екатеринбург

остановитесь в Суксуне, прогуляйтесь до самовара, парка и водопада Плакун. Красиво там

просто посетитель
Екатеринбург

В бульене останавливаемся, ну это с целью туалет и перекус

хочу стать мамой
Екатеринбург

Муж в пермь стабильно раз в месяц гоняет. Остановка в бульоне.

Аноним 577
автор

анонимныйник: зачем останавливаться ?

Анонимка: Мы в Демидково-за Пермью каждый год ездим. Без остановок, зачем они нужны?

Beatrix Kiddo: на такие расстояния без остановок ездим

Девочки, остановиться, чтобы ноги размят, может места какие интересные есть, покушать с собой возьмём.

Аноним 389: мы тоже ездим без остановок

Nazgul: До Перми бы ехала без остановок....

Аноним 577
автор

Пустышка: Приятное кафе «бульон»

спасибо, еду с собой возьмём, но может и пригодится.

Пустышка: Вы про перекусы спрашивали или достопримечательности?

про достопримечательности))
Напишите, пожалуйста, наверняка знаете

Аноним 389

Кунгурские пещеры

Аноним 417

Не заметила ничего интересного, чтоб останавливаться, так если погулять, полей много проедите. Обычная трасса, я не люблю на ней останавливаться движение дикое. Много неадекватов несутся по встречке на обгон. Сколько ездим в ту сторону, всегда напряженная поездка

автор
мама
Екатеринбург

svetlonec: остановитесь в Суксуне, прогуляйтесь до самовара, парка и водопада Плакун. Красиво там

Спасибо!!! А какие ещё места интересные посоветуете?

Аноним 577
автор

Аноним 417: Обычная трасса, я не люблю на ней останавливаться движение дикое. Много неадекватов несутся по встречке на обгон. Сколько ездим в ту сторону, всегда напряженная поездка

не знала, спасибо, 1й раз поедем.

мама
Екатеринбург

M&L ,
По дороге туда есть еще Кунгур с кунгурской пещерой, там тоже интересно очень. В Перми мы ходили в музей пермских древностей, детям понравился мамонт. Ну и так, гуляли по их памятникам, в парке у вокзала. Еще ездили на рукотворный канал Копань в 100 км от Перми. Там тоже ничего так, красиво.

Аноним 577
автор

я так хочу: Расскажите, куда сходить и что посмотреть в Перми?

Если ко мне вопрос, то я не знаю , едем в гости, там направят. Слышала по "Солёные уши" и парочку интересных мест, не вспоминается...может кто недавно был, подскажут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";