как попасть на море суперМегаБюджетно?

Аноним 725
автор

Аноним 817: бюджет.

Аноним 725 автор темы: суперМегаБюджетно

Я спрошу: а с этим туго у вас

и? читаем опять по диагонали ?

Аноним 129

Аноним 817: 40тр

40 это цена чего? Жилья или чего ещё? Сумма не реальна темболее для Сочи,

Аноним 418

Ну или второго, того, кто тоже хочет на море, но нет денег, отправьте работать)

Аноним 725
автор

Аноним 418: озера вам советуют хорошие,

я разве сказала, что они плохие? они на урале. а тут солнца нет и тепла нет.
а я хочу лето. хоть пару недель, но лета. настоящего, а не календарного

Аноним 725
автор

Аноним 418: Ну или второго, того, кто тоже хочет на море, но нет денег, отправьте работать)

лет через семь обязательно пойдет.
пока мал еще

Я спрошу

Аноним 725 ,
так вам и советуют попробовать вожатой. Куда уж бюджетнее, бесплатно практически. Тоже море, солнце, но надо за детьми смотреть

мама
Екатеринбург

Аноним 725 автор темы: и? читаем опять по диагонали ?

Автор, вы зачем хамите то? Вы ведь вопрос задали, вам люди искренне помочь хотят.
Пишите бюджет.
У каждого свои критерии ведь.

Аноним 725
автор

давайте автостоп обсудим.
это реально?

Я спрошу

Аноним 725 ,
вот его в лагерь и самой туда работать

мама
Екатеринбург

На сегодня в ночь предлагают Тунис - 4 ночи 15 тыс. с человека,куда ещё бюджетней даже не знаю. На озёрах дешевле, если только в палатке ,но не море конечно

Аноним 390

Аноним 129: 40 это цена чего? Жилья или чего ещё? Сумма не реальна темболее для Сочи

Реальна. Сейчас знакомый как раз там: 11 ночей с завтраками и ужинами (и дорогой). В понедельник приезжает.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
В том году были в самаре на базе отдыха ладья. Но надо на переправе туда добираться. Она на острове. Понравилось там. И номера и пляж хороший. Ездили гулять на переправе в Самару каждый день. В этом году с 7 мес. Ребёнком. Поэтому не очень удобно. Едем в Тольятти. Базы на полуострове. Поэтому на машине подъедем. Пока выбираю или волжанка или островок. Пару дней мне на раздумья. По нашим деньгам только эти базы. Есть там много и дороже и дешевле

Аноним 418

Аноним 725 ,
20 тыс - это минимум(10 дорога, 10 на «пожить»). Есть у вас эта сумма? Нет ? Ну значит нет и моря... увы

Аноним 725
автор

Я спрошу: так вам и советуют попробовать вожатой.

у меня отпуск две недели. ну какая вожатая? да и лет мне не шестнадцать. кто меня возьмет? без санкнижки.
ну реально же надо смотреть на вещи.

Аноним 363

Skorpi_0,
Автор хочет 2 недели)))

мама
Екатеринбург

Если 2 еще мал, то возможно есть скидки на поезд, как школьнику? Или сейчас отменили?
Посмотрите горящие. Из москв с пнрелетом то Крым то Сочи дней на 7 совсем копейки. Тыщ за 8 видела . Там перелет и проживание
Если получится кину ссылку

Аноним 199

Аноним 725 ,
Дончик?
Хотя нет, Дончик бы на электричках доехала до моря

Надежда

Аноним 725 автор темы: ну реально же надо смотреть на вещи.

Вы правы
У вас нет возможности поехать на море, увы
Копите на следующий год, ищите подработку

Аноним 418

Аноним 725 ,
лет через семь обязательно пойдет.
пока мал еще
ну вы же не сказали, что второй - ребёнок.
Автостоп с детем - нет, не реально. Дама с ребёнком на трассе - как вы себе это представляете?

Аноним 363

danson,
До мск еще 10))) у автора на поезд нет денег
Автор, занять не вариант? Хоть немного

Аноним 129

Аноним 390,
Удивительно,учесть что перелет на одного взрослого от 18 тыс ( туда,обратно), а их было двое...

мама
Екатеринбург

Аноним 725 ,
Можно ведь заранее запланировать поездку, откладывать деньги. Все реально. Только делать это надо хотя бы за 6-9 месяцев перед поездкой. Конечно, если есть с чего откладывать.

Екатеринбург

Ищите горящие.
Но если в течении года по копеечке не откладывали и отец ребёнка не поможет, тогда в кредит наверно.

Аноним 418

Аноним 725 ,
ну реально же надо смотреть на вещи
Да! Не ехать на море) ехать на клады.

мама
Екатеринбург

Аноним 129: Удивительно,учесть что перелет на одного взрослого от 18 тыс ( туда,обратно), а их было двое...

А что удивительного в горящих путевках? Ну и за такую цену варианты тоже так себе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";