как попасть на море суперМегаБюджетно?

мама
Екатеринбург

natachadrina, научите меня вылавливать горящие туры)). Вся семья хочет на море, а денег в обрез((

жеsть

MamaJuly: Крым 10 дней. 11500 с человека.

Аноним 5: ничего себе, чудеса какие. Интересно сколько стоит билет туда-обратно, если еще в 11500 входит проживание и трансфер?

Там место под палатку предлагают

Аноним 178

Аноним 129,
зачем вам крым? летите в Сочи, выйдет гораздо дешевле...

Аноним 178

Аноним 129,
Да где смотрите то? я уж во всех темах написала, что ак норд винд снизил цены до сочи, все равно не покупают.... ищут подороже видимо...

Аноним 178

Аноним 129,
зачем у посредников, когда можно прямо на сайте АК купить? на июнь есть по 4800

Аноним 988

Кто-нибудь знает, доступ россиянам на Украину сейчас совсем закрыт? В рекламе очень привлекательные цены за отдых море, например, в Одесской области. Но выезд из Беларуси автобусом. Мне бы подошло. Но, боюсь, что не пустят. Какая сейчас там ситуация?

посетитель

Аноним 988: Кто-нибудь знает, доступ россиянам на Украину сейчас совсем закрыт?

не закрыт, но мужчин могут вернуть обратно. сейчас как раз узнаю всё. цены на билеты стоят как купить вертолет

просто посетитель

Аноним 178: летите в Сочи, выйдет гораздо дешевле...
цитировать ответить

Сколько стоит пообедать в Сочи?

Аноним 178

Клара Новикова,
в сочи-адлере полно столовых, просто пообедать можно в среднем за 200 руб...
и вокруг большого сочи полно других населенных пунктов...на любой вкус и кошелек

Аноним 37

Аноним 178: пообедать можно в среднем за 200 руб..

Это не съедобно

Каждый год летали,
Чтоб ребёнка завтраком накормить за эти 200р ещё постараться найти надо.
Или Вы теоретик или их каши не видели

Аноним 178

Аноним 37,
ну смотря где...в нашей столовой все съедобно было....только мы предпочитаем дома питаться...это еще дешевле,
а ребенка накормить завтраком вообще раз плюнуть...не думаю что каша в ресторане за 300 намного вкуснее будет

Аноним 37

Аноним 178: не думаю что каша в ресторане за 300 намного вкуснее

Ясно
Теоретик очередной

Аноним 178

Аноним 37,
ребенка с 4 месяцев возим на море как бы в теории...а вы просто темой ошиблись видимо

мама
Екатеринбург

Аноним 178,
Посмотрела нордвинд.. не увидела ничего дешевого..на июль на свои даты и с багажом 11-12 т.р... у УА за эти же деньги и багаж больше и место можно выбрать и возвратные..

мама
Екатеринбург

Аноним 37: Чтоб ребёнка завтраком накормить за эти 200р ещё постараться найти надо.

Что у вас с ребенком??

Аноним 819

Я сейчас планирую слетать на чёрное море на четыре дня в конце июня. У победы билеты до Краснодара туда обратно 9 тысяч.

Аноним 37

Дончик.: Что у вас с ребенком??

Не на электричке с хотдогом выращен?

Сочи

Аноним 37: Это не съедобно

Каждый год летали,
Чтоб ребёнка завтраком накормить за эти 200р ещё постараться найти надо.
Или Вы теоретик или их каши не видели

Я взрослая тётя с отличным аппетитом. Как раз на 200 и ела в столовых в том году. Вкусно. На 250 выкатывалась колобком.
Правда шашлык не ем вообще.

Сочи

С перелетом, едой, экскурсиями, проживанием, поездкой в Абхазию и покупкой трех пар обуви вышло 25 тысяч примерно. Сочи в мае 21 день.

Аноним 178

Olga_L,
ну если у вас конкретные даты тогда конечно...
мы можем выбирать и купили по 6700, ребенку за 5600...а подруга купила на июнь -июль туда-обратно по 4880...

Olga_L: . у УА за эти же деньги и багаж больше и место можно выбрать и возвратные..

там 4 варианты цены и это тоже все есть....плюс питание самое разное за ваши деньги...
уа терпеть не могу...прошлым летом сплошные задержки, а цены так вообще космос...

мама
Екатеринбург

Аноним 37: Не на электричке с хотдогом выращен?

Моя хотдоги не ест и электрички терпеть не может. и приучена к дорогим ресторанам папой и бабушкой
Каши тоже не ест. Но в любой столовой на завтрак есть гарнир и мясо

Аноним 178

Аноним 819,
так летите сразу в Сочи...на июнь есть еще дешевые билеты у НордВинда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";