Мужу выпала командировка в Крым

Аноним 884

В Севастополь ради моря точно не поехала бы, оно там не для купания явно, а для любования))) отдохнуть, погулять, да... но траты на дорогу и житье там будут сопоставимы с туром в Турцию, где свобода без задней мысли

мама
Екатеринбург

Аноним 663: с Новосибирска

на машине, что ль? ну, если выдержите такую долгую дорогу, то вперед. Еще и по Крыму погоняете, там всё близко. Но вряд ли такое мероприятие будет таким уж дешевым. Или вы в машине будете с дочкой спать и кашу на костре варить?

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
да ну. И для купания есть места, и в центре (тот же Херсонес), и в пригороде (Любимовка, Фиолент, Балаклава). На Инкерман сгоняете, там озеро классное, теплое очень. Эх, мне бы в Севастополь!

Аноним 884

Яга ,
В Херсонесе, если что, уже давно запрещено купаться)))) Любимовка, Фиолент, Балаклава... шутка? С Корчагина добираться в +30 с лишним на трёх транспортах, это ад. Если смотреть трезвым взглядом, а не близорукого мечтателя. Можете сразу Омегу автору посоветовать для пущей убедительности!))) Где местные даже ноги не намочат.

Аноним 663
автор

Яга: на машине, что ль

Не не не... У меня и прав то нет.

Яга: и кашу на костре варить?

Я люблю такие вылазки, но это явно не тот случай

anonim

Аноним 663: И вот я думаю , а не рвануть ли мне по городам с остановками и не погулять ли там. Новосибирск- Куйбышев- Омск- Тюмень- Екатеринбург- Уфа- Самара- Саратов- Ростов- Краснодар- Анапа- Симферополь- Севастополь

Если поездом, то дорого выйдет и оооочень долго. Ну и с маленьким ребенком - это точно нет. Элементарно - санитарные условия сомнительные. Тяжело. Да и в конечной точке неизвестно что там ожидает - бытовкавагончик, может даже помыться негде будет.
Если на машине, то женщина одна с ребенком 1500 -2000 км. (сколько там). А вдруг в дороге что сломается. Я бы - не рискнула.

anonim

Аноним 663: Не не не... У меня и прав то нет.

На поезде - очень тяжело будет в бытовом плане из города в город. Ну одну-две остановки сделать еще куда не шло, но столько - не вздумайте, проклянете все

Аноним 391

Вы таким макаром только все вокзалы в России посмотрите. А если останавливаться на несколько дней в каждом городе - очень дорого, хлопотно, и к осени только, глядишь, Крыма достигнете. Летите, автор, самолетом, найдите уж деньги.

мама
Екатеринбург

Тогда самолетом. И посмотрите в самом деле, где вы там будете. Может, до нормальных пляжей далеко

Аноним 663
автор

Я купила билеты!!!

Аноним 663: Я купила билеты!!!

Молоде8что решились. На самолёт решили или поезд?

мама
Тюмень

Аноним 663: Я купила билеты!!!

Вот и хорошо)
Муж-то там уже? Что говорит, какое жильё?

Аноним 663
автор

Еж в тумане,
На поезд, с остановками, посчитала и вышло дороже, чем самолётом а ещё гостиницы, такси, кафешки.... Короче не в этот раз по городам. Взяла на самолёт, правда обратно ещё не брала. Обратно ценник не гуманный, думаю будет дешеветь или нет?!

Аноним 663
автор

Chайkа,
Муж там, балдеет там говорит офигенно заселили их в гостевой домик, как и обещали, но он на 7 комнат, каждая комната на 3 человека и один единственный туалет, душ на всех. В общем они взбрыкнули и им сняли квартиру Правда где не знаю, но мне и все равно, я просто хочу в Крым

мама
Екатеринбург

Аноним 663: будет дешеветь или нет?!

смотря когда. Число на 10-е сентября и далее - может, а раньше вряд ли

хочу стать мамой
Екатеринбург

Надеюсь, когда жены/девушки с детьми других работников понаедут, Ваш муж будет счастлив))

Аноним 663
автор

Аноним 549: жребий чтоли бросали?

Почти они просто лучшие в своем деле

я это я

BUZZY: Надеюсь, когда жены/девушки с детьми других работников понаедут, Ваш муж будет счастлив))

Тоже подумала. Жить с чужими мужиками в одной квартире.

Аноним 663: они просто лучшие в своем деле

Таким оплачивают отдельно каждому квартиру)

мама
Екатеринбург

Аноним 663: заселили их в гостевой домик, как и обещали, но он на 7 комнат, каждая комната на 3 человека и один единственный туалет, душ на всех. В общем они взбрыкнули и им сняли квартиру А чем квартира лучше гостевого дома? Сколько работников там живут?

Аноним 663
автор

Django: чем квартира лучше гостевого дома

У каждого своя комната, душ ни с кем не делят, два туалета

Аноним 241

Аноним 663: У каждого своя комната, душ ни с кем не делят, два туалета

То есть у мужа отдельная комната что ли? Если так, то еще можно поехать, а если с чужими мужиками, то то еще извращенство.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";