ОАЭ в августе?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 896:
Пляж .....насмешили))))) максимум с 8 до 10 утра. Хотя многим тяжело

Vivienne W: Расплавленный асфальт . Бегом из машины в отель. Ад

Тогда подумаем еще я конечно жару люблю,но не до такой степени,ну цены конечно привлекательные сейчас

автор
мама
Екатеринбург

шинода: из Екатеринбурга летите

Нет,из КЗ

Сочи

Мы дважды были в ОАЭ, в апреле и на Новый год. Зимой тоже купались, температура воды вполне комфортная была, правда, был сильный ветер.
В апреле было идеально-30 градусов - воздух, вода - парное молоко.
Я подрывалась несколько раз поехать летом, но бывалые меня отговорили, даже низкие цены не заманили.
И по поводу одежды - гиды настоятельно рекомендуют

1986Irinka: шорты длинные, лучше бриджи, футболки с закрытыми плечами.

Мы так и делали, благо, сейчас хватает приличной летней достаточно красивой одежды из натуральных тканей, в которой не жарко.

Аноним 896

ViolettaVi,
Я тоже жару люблю поверте. Но там.....она особенная...последний раз летели в мае с мальдив через эмираты. Дак вот улетали с Мале там 35 было и прилетели в ОАЭ 35 и разница очень сильная в температуре. В ОАЭ люблю отдыхать на майских но даже мне которая жару обожает после 11 утра там не просто. Посмотрите лучше Шри-Ланку она там тоже рядом климат классный. А в ОАЭ поэтому и цены такие так как не сезон. А ещё ... я незнаю что за совпадение такое, но который раз самолёт вылет задерживают в салоне малышам плохо. Последний раз у годоваса давление упало, говорили обезвоживание, скорая приезжала прямо к трапу....страшно было. До сих пор своего младшенького боюсь везти туда. Хотя Азию парилку хорошо переносит летом. Но в ОАЭ жара какая то сухая, прямо спазмирует , у меня давление может повыситься.

вредина

гость17: Только в Шардже сухой закон, там, вроде, нигде не продают алкоголь.

В шардже понравилось, отдыхали в шератоне, пять звезд, первая линия... Нет пьяных, голых. Красота. Если алкоголь нужен, то рядом аджман, там есть магазин. Мы не пили, в такую погоду считаю , что это самоубийство

Аноним 254

I am very happy: Ajman

возьмите лучше хоть городской отель, но Дубай...

1986Irinka: На улице нам сказали что нельзя ходить в обнимку и целоваться.

у нас еще знакомые были (коллеги с одной из прошлых работ). их на улице остановили с алкоголем. арестовали, в этот же день осудили и приговорили к 50 палкам по пяткам. мужчине 50 за раз, а женщине на 2 раза по 25... вот такая страшная история)))) в каком Эмирате было не помню. старая история (лет 7)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 254: возьмите лучше хоть городской отель, но Дубай...

чем лучше? в такую жару еще ходить/ездить к морю? В городских отелях система питания будет явно не полный пансион, так еще по магазинам/кафе бегать в поисках еды? сомнительное удовольствие. В отеле на первой линии можно хотя бы в любой момент в номер уйти, в бассейн окунуться, напиток охлаждающий взять. Ну это если автор все-таки едет на море, а не на шоппинг.

Аноним 635

Потолковый Лампонюх: только олл не берите, бессмысленно

Почему? Что тогда лучше взять? Завтраки или завтрак,ужин? Мужика надо накормить и напоить фруктиками не отделаешься.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 635: завтрак,ужин


ну не знаю, мне кажется, обед вообще лишний на отдыхе бывает....может, полный пансион, если уж совсем прям жмет без него

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 254: возьмите лучше хоть городской отель, но Дубай...

аджман-такой душевный эмират, он мне больше всего по нраву пришелся, если честно!!!! и магазинов там много, и прогуляться есть где....и алкогольный, черт возьми в отличие от шарджи

Аноним 254

Потолковый Лампонюх: аджман-такой душевный эмират, он мне больше всего по нраву пришелся, если честно!!!!

я только в Дубае Абу-даби и Шардже была. Знакомые из Аджмана и Рас-иль-Хаймы возвращались недовольные. отель стоит посреди пустыни, выйти некуда, только трасса рядом. до развлекалок и достопримечательностей далеко - не наездишься... ну может это им не повезло...

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 254: отель стоит посреди пустыни, выйти некуда

это про рас-аль-хайму речь, но никак не про Аджманчик)))

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 896: Аноним 896

Спасибо,на Шри поинтереснее будет чем на ГОА?я уже была в этом году в Индии
Потолковый Лампонюх,
Если все таки выбирать между Фуджейрой и Аджманом,куда лучше?чтобы вечером прогуляться можно было

будущая мама
Екатеринбург

ViolettaVi: чтобы вечером прогуляться можно было

ViolettaVi: Аджманом

ViolettaVi: Шри поинтереснее будет чем на ГОА

поинтересней

автор
мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,

Я так поняла Фуджейра,это просто тусить на территории отеля и выехать только на экскурсию,либо шоппинг?
Если все таки рискнем на ОАЭ,напишу тут свои ощущения

мама

ViolettaVi: Если все таки рискнем на ОАЭ,напишу тут свои ощущения

рискуйте!) там классно.

Аноним 896

ViolettaVi,
Смотря что для вас интересно. Но мне кажется там климат как то поспокойнее, ну незнаю. Если были на гоа тоткогечно лучше шри ланку посмотреть. Но там изучите районы тоже разные.

Аноним 896

Что фуджейра что аджман это несколько другое чем дубай, Абу-Даби , и Шарджа. Кстати последняя самая жаркая. Смотря что от отпуска хотите. Если дети и цели парки то одно. А если просто пляж то конечно эти регионы самое то. Честно, не люблю пляжи дубай. Для меня 3-4 дня парки или магазины. А самое то ком би тур. Приехал дети в парк день два потом на шри ланку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";