Наскребла 40 тыщ со скрипом. Хочу ехать в соль илецк. Но!!! Стоит ли? Наскребла еще 20)))). Я еду в Сочиииии...)) вернулась!! Стр. 8

1274
автор

Болезненная для меня тема. Но вот так в этом году.
В декрете. Двое детей. На море на 40 тр явно не уедешь, хотя это и было всегда моей отдушиной, глотком свежего воздуха, зарядом на предстоящую зиму
И вся в раздумьях? Ехать или нет
Боюсь что совсем не понравится и еще мне хуже станет от бездарно потраченных денег. Или все же поехать и удасться отдохнуть?
Отзывы конечно читала, отсюда и сомнения.
Детей двое : 8 лет и 1 год. Я и муж. Дней на 10 хотябы. Что скажете????

Я наскребла еще 20
Скажите мне кто нибудь вот что
В казахстан вьезд свободный? Дада- я тот еще ездок. И второе, в атырау есть возможность плавать в море или надо до актау пилить?

Аноним 458

может лучше просто в городе/на природе бюджетно отдохнуть?
чем 40 тыс отдать и плеваться 4м человекам 10 дней

Аноним 910

1 год ребенку не поехала бы...только из за этого

мама
Екатеринбург

Аноним 111 ,
+++
Отдохните втроём, а он пусть зарабатывает

Аноним 908

Сама не была, но ездили знакомые, и если судить по отзывам - и тут темы были тоже - то там очень много народа, а условий нет нормальных.
С годовалым не рискнула бы.

Екатеринбург

Ой,с годовалым.....только не Соль-Илецк....Посмотрите лучше на озеро куда-нибудь.Или Татарстан, Кисловодск.Замучаетесь там,соль эта везде попадает,и жара невыносимая.Мелкого пожалейте.

просто посетитель

10 дней в Соль-Илецке?? что там делать-то?! дня 3-4 выше крыши. мы всегда на 1 день вообще ездили. но жарища капец, ничего толком не обустроено, а что обсутроено - цены какие-то неадекватные. имейте ввиду

мама
Екатеринбург

Не советую. В прошлом году ездили с мужем и ребенком годовалым. Нечего там делать. Условий нет. Развлечений нет. Одни пенсионеры туда приезжают. Много людей со всякими кожными заболеваниями. Были там 5 дней, ни я, ни ребенок не купались. Ребенку наливали маленький надувной бассейн водой из душа.
Автор, посмотрите другие варианты.

мама
Екатеринбург

Я бы лучше в Тюмень съездила, там в аквапарк (намного лучше чем у нас), на горячие источник съездить, погулять , вечером на кораблике покататься. Смените обстановку. Эх, понравилась мне Тюмень , были правда зимой.

мама
Екатеринбург

Автор мы ездили как раз когда младшему было год, а старшей 8.
Но мы в июне ездили - цены ниже на жилье и не такая жара.
Единственный совет, если поедите - берите тогда дом. Пусть далеко. Но дом.
Ребенка в коляску и пошли до озера пешком.
В комнатах - нет - замучаетесь.
На проезд у вас уйдет 10.
Считайте за жилье.

  • за проход на озера. 100 р с человека (вроде до 7 лет бесплатно) - при наличии свидетельства о рождении.
    В выходные 200 р. Это еще 3600. И по 2 раза в день не получиться ходить. (иначе совсем дорого) - если 2 раза в день.
    Я бы поискала дом, где есть хотя бы надувной бассейн. и тогда с утра дети хотя бы у бассейна, а после обеда на озера.
  • питание.
мама
Екатеринбург

а еще обязательно - что бы машинка была стираьлная в доме.
Вещи нужно каждый день стирать. ВСЕ в соли

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 111: Мужа не брать, не заработал

+++

мама
Екатеринбург

Аноним 111: Мужа не брать, не заработал

тогда автору не отдых будет.
А так хоть за мелким присмотрит. - ну если он у вас на это способен.
И да у меня в декрете был муж.
Представила бы он мне сказал - что я не заработала, поэтому я дома остаюсь.

мама
Екатеринбург

tanya0609: Я бы лучше в Тюмень съездила, там в аквапарк (намного лучше чем у нас), на горячие источник съездить, погулять , вечером на кораблике покататься. Смените обстановку. Эх, понравилась мне Тюмень , были правда зимой.

++++ Часто ездим в Тюмень, тоже очень нравится город, отдыхаем там

безника

Надежда Надеждовна: Кисловодск

Смеетесь? Там только дорога эти 40 тыщ съест и не подавится, да еще три дня добираться. Я б на турбазу на челябинские озера поехала или в санаторий. И недалеко, и смена обстановки. Санатории недешевые правда, но если какую акцию подыскать да мужа дома оставить на недельку можно уложиться.

Аноним 182

Фрези Грант ,
Победа сег цены подняла на Сочи от 4100 без багажа сейчас(

Аноним 182

Фрези Грант ,
Только если голодом там сидеть.

Аноним 201

Может лучше в Казань? Смена обстановки, берег реки

Анонимка

безника: Я б на турбазу на челябинские озера

+++
Чем не вариант.
Я бы тоже в этом направлении смотрела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";